Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.10.2020, 10:00
    Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Первенство Белгородского района
    09:58
    Первенство Белгородского района

    20 ноября 2016 года состоялось 6-е Первенство Белгородского района по Томики Айкидо. В этом году соревнования прошли на базе Средней общеобразовательной школы п. Дубовое. Несмотря на то, что в зале было прохладно, на татами развернулась жаркая борьба во всех категориях!

    Начались соревнования с выступления новичков. Спортсмены до 9 кю, не участвовавшие ранее во Всероссийских соревнованиях, разыграли в своих возрастных категориях большие и малые Кубки Надежды. Обладатели этих Кубков получили возможность принять участие в основном турнире наравне с более опытными спортсменами. Стоит отметить, что некоторым из этих ребят удалось даже завоевать призовые места!

    Основная борьба развернулась в категориях 8-9 и 10-12 лет. Здесь не обошлось без сюрпризов! Уверенные лидеры неожиданно уступали в разных категориях, а вчерашние новички врывались в призовые тройки!

    В соревнованиях было разыграно 40 комплектов медалей, 15 основных Кубков, 7 малых и 7 больших Кубков Надежды! Также Администрацией Белгородского района были учреждены специальные призы: "За лучшую технику", "За боевой дух", "Самому юному спортсмену". Победители в этих номинациях получили статуэтки и подарки. Всем участникам соревнований были вручены Почетные грамоты и памятные магниты.

    Выражаем благодарность Администрации Белгородского района, Администрации МОУ "Дубовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов", за помощь в организации и проведении соревнований!

    Благодарим команду судей, администраторов, ассистентов, а также всех спортсменов и родителей за участие в соревнованиях!

     

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА по Томики Айкидо:

    Кубок Надежды:

    Кихон Доуса 6-7 лет:

    1 место - Зезуль Настя (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Пискунов Саша 

    Кихон Доуса 8-9 лет:

    1 место - Меженин Илья (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    2 место - Рыбалко Полина (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    Кихон Доуса 10 лет и старше:

    1 место - Тищенко Настя (п.Таврово,тренер Зубарев Ю.А.)

    2 место - Хмара Владислав (п.Дубовое, тренер БекетовО.В,) 

    Тай сабаки новички 6-7 лет:

    1 место - Урчик Саша (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Зезуль Настя (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Тай сабаки новички 8-9 лет:

    1 место - Самойлов Кирилл

    2 место - Черкашина Маша (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Тай сабаки новички 10-12 лет:

    1 место - Фролова Полина

    2 место - Хмара Владислав (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    Тай сабаки новички 13 лет и старше

    1 место - Тищенко Настя (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    2 место - Тищенко Алена (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    Основной турнир:

    Кихон Ваза 5 техник до 7 лет:

    1 место - Каменский Игорь - Азимов Максим (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Жданов Сергей - Калашник Иван (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место - Приходько Андрей - Кухтина Соня (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Кихон Ваза 5 техник до 6 кю 8-9 лет:

    1 место - Барышенский Андрей - Руднев Данила (тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Кузнецова Настя - Морозов Алексей (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    3 место - Уткин Дима - Диденко Вика (п.Октябрьский, трнер Ковальчук П.В.)

    Кихон Ваза 10 техник до 4 кю 10-12 лет:

    1 место - Федорова Влада - Хмаладзе Изабелла (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Крюков Миша - Чеботарев Ваня (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место - Скляров Вадим - Рябинин Слава (п.Октябрьский, Ковальчук П.В.)

    Кихон Ваза  17 техник

    1 место - Лукьянов Даниил - Тен Александра (п.Майский, Ковальчук П.В.)

    2 место - Кондратьев Егор - Пищулин Дима (п.Разумное, тренер Бекетов О.В.)

    3 место - Иванов Вадим - Екимов Андрей (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    Какари Гейко до 7 лет:

    1 место - Азимов Максим - Каменский Игорь (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Жданов Сергей - Калашник Иван (п.Майский, тренер Ковальчук П.В,)

    3 место - Зезуль Настя - Урчик Саша (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Какари Гейко 8-9 лет:

    1 место - Колодезный Максим - Наволоцкий Саша (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Черняева Настя - Бронникова Кира (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Джавадов Сахават - Никишин Петя (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    Какари Гейко 10-12 лет:

    1 место - Крюков Миша - Чеботарев Ваня (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Екимов Андрей - Иванов Вадим (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место - Федорова Влада - Хмаладзе Иззабелла (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В.)

    Какари Гейко до 16 лет:

    1 место - Лукьянов Даниил - Тен Саша (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Казанцев Алексей - Тищенко Настя (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    3 место - Горохов Сергей - Мазур Максим (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    Нинин Дори до 7 лет:

    1 место - Азимов Максим - Каменский Игорь - Приходько Андрей (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Жданов Сергей - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей 

    3 место - Восковская Яна - Зезуль Настя - Урчик Саша (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Нинин Дори 8-9 лет:

    1 место - Джавадов Сахават - Наволоцкий Саша - Колодезный Максим (п.Майское, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Черняева Настя - Бронникова Кира - Никишин Петя (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Побегалова Катя - Ишутин Рома - Орехов Коля (тренер Бекетов О.В.)

    Нинин Дори 10 лет и старше:

    1 место - Стариков Артем - Крюков Михаил - Чеботарев Иван (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим - Екимов Андрей (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место -Тен Саша - Кондратьев Егор - Пищулин Дима (п.Разумное, тренер Бекетов О.В.)

    Кихон доуса

    1 место Гацко Мирая

    2 место Гребенникова Николь

    3 место Таранов Богдан

    Тай Сабаки 5 лет

    1 место Жданова Карина

    2 место Андрияшина Вероника

    3 место Таранов Богдан

    Тай сабаки до 8 кю до 7 лет:

    1 место - Калашник Иван (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Гюрджинян Артур

    3 место - Азимов Максим (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    Тай сабаки до 6 кю до 7 лет (по новым правилам):

    1 место - Пискунов Саша

    2 место - Каменский Игорь (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Карпук Александр

    Тай сабаки до 8 кю 8-9 лет:

    1 место - Пушкарь Никита (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    2 место - Самойлов Кирилл

    3 место - Черкашина Маша 

    Тай сабаки до 6 кю 8-9 лет (новые правила):

    1 место - Руднев Данила

    2 место - Барышенский Андрей

    3 место - Морозов Алексей (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    Тай сабаки до 8 кю 10-12 лет:

    1 место - Никитин Дима

    2 место - Кухтин Данил (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Хмара Влад (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    Тай сабаки до 6 кю 10-12 лет (новые правила):

    1 место - Казаков Данил

    2 место - Кочуров Никита

    3 место - Елисеев Максим

    Танто рандори до 3 кю до 7 лет

    1 место - Каменский Игорь ( п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Азимов Максим (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Калашник Иван (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    Танто рандори 8-9 лет девочки:

    1 место - Бронникова Кира (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Побегалова Катя ( п. Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Остапчук Влада

    Танто рандори до 3 кю 8-9 лет:

    1 место - Джавадов Сахават (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    2 место - Колодезный Максим (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место - Наволоцкий Саша (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    Танто рандори 10-12 лет девочки:

    1 место - Федорова Влада (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В,)

    2 место - Хмаладзе Изабелла (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В,)

    3 место - Колесникова Настя

    Танто рандори до 3 кю 10-12 лет:

    1 место - Игнатенко Филипп (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    2 место - Пищулин Дима (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Казаков Данил

    Тошу рандори 8-9 лет девочки:

    1 место - Бронникова Кира (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    2 место - Черняева Настя (п.Разумное, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место - Остапчук Влада

    Тошу рандори до 9 лет:

    1 место - Джавадов Сахават (п.Дубовое, тренер Бекетов О.В.)

    2 место - Пушкарь Никита (п.Таврово, тренер Зубарев Ю.А.)

    3 место - Наволоцкий Саша (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    Тошу рандори 10-12 лет девочки:

    1 место - Федорова Влада (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место - Топорова Полина (п.Разумное, тренер Бекетов О.В.)

    3 место - Хмаладзе Изабелла (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В.)

    Тошу рандори 10-12 лет:

    1 место - Кондратьев Егор (п.Разумное, тренер Бекетов О.В.)

    2 место - Иванов Вадим (п.Майский, тренер Ковальчук П.В.)

    3 место - Скляров Вадим (п.Октябрьский, тренер Ковальчук П.В.)

     

    Просмотров: 820 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz