Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    anastasiyafomenko89(18)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2018, 17:38
    Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Первенство Белгородского района
    15:09
    Первенство Белгородского района

    12 ноября в ФОК п. Майский состоялось Первенство Белгородского района по Томики айкидо.

    В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов в возрасте от 3 до 15 лет, проживающие и занимающиеся на территории района: п. Майский, п. Разумное, п. Октябрьский, п. Комсомольский, п. Дубовое, п. Таврово, п. Никольское, п. Северный,  с. Стрелецкое, с. Пушкарное, с. Крутой Лог.

    На татами разворачивалась не шуточная борьба за медали и кубки как среди юных участников (самому младшему участнику Первенства 3 года 9 месяцев!!!),
    так и среди более старших и опытных спортсменов (в этом турнире участвовали победители и призеры Первого Детско-юношеского Первенства мира по Томики айкидо).
    Все без исключения спортсмены проявили волю к победе и спортивный дух! И хотя награды достались не всем, но само участие в соревнованиях такого уровня -
    это бесценный опыт и практика для любого спортсмена, а особенно для наших новичков!

    Так же новый опыт получили многие опытные спортсмены, которые выступали помощниками судей на татами!
    В планах нашего клуба расширить численный состав судей, а также повысить судейские категории наших судей. По этому на муниципальных Первенствах
    спортсмены старше 12 лет, имеющие высокие спортивные достижения, получают возможность попробовать  себя в судействе под руководством старших наставников.
    И, надо отметить, что ребята отнеслись к этому со всей серьезностью и ответственностью, старались судить честно и справедливо!

    По результатам соревнований были вручены 34 комплекта медалей, 15 больших чемпионских кубков, 9 малых золотых и 9 малых серебряных кубков,
    а  также специальные призы: "За лучшую технику", "За волю к победе" и "Самому юному участнику".

    На церемонии награждения присутствовал Начальник Управления Физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района М.А. Балабанов. Максим Андреевич зачитал приказ о присвоении спортсмену из п. Майский Иванову Вадиму 3-го взрослого спортивного разряда по айкидо!
    Также Вадим, впервые в истории клуба, получил специальную золотую нашивку на пояс за 25 первых мест на Всероссийских соревнованиях!
    Мы поздравляем Вадима и его тренера, Ковальчук Петра Вячеславовича, с этими высокими достижениями и желаем им еще больше ярких побед !!!

    Отличительные знаки - специальные золотые нашивки на пояс - получили все победители Первого Детско - юношеского Первенства мира,
    которое прошло в августе 2017 года в Лондоне!
    Вскоре у всех спортсменов Томики айкидо появится возможность тоже получить подобную нашивку! Ведь в октябре 2018 года в Белгороде пройдет
    Четвертое Детско-юношеское Первенство Европы!
    Так что желаем всем нашим спортсменам: усиленно тренироваться, слушать своих инструкторов, не падать духом, если с первого раза не удалось завоевать награды,
    а продолжать стремиться к своим победам!!!

    Мы благодарим Управление Физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района, руководство БелГАУ им. Горина, администрацию ФОК п. Майский, инструкторов и родителей клуба за помощь в организации и проведении соревнований!

    Фотографии с Первенства можно посмотреть здесь: https://ok.ru/group/53051575828601/album/54701411008633

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    Кихон Доуса

    До 6 лет до 10 кю
    1 место - Звягинцева Есения
    2 место - Молчанов Саша

    До 9 лет до 10 кю
    1 место - Погромский Коля
    2 место - Рындина Алиса

    До 15 лет до 10 кю
    1 место - Овчинников Максим
    2 место - Дудник Коля

    Атеми Ваза (5 техник)

    6-7 лет
    1 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей
    2 место - Бубняк Влад - Шикарев Денис
    3 место - Пушкаш Вика - Комиссарова Настя
    3 место - Люлюченко Никита - Калиновская Ира

    8-9 лет
    1 место - Руднев Данила - Калашник Иван
    2 место - Соловов Егор - Масалитин Максим
    3 место - Марченко Коля - Токмин Максим
    3 место - Диденко Вика - Пискунов Саша

    До 15 лет до 9 кю
    1 место - Охрименко Андрей - Синякова Людмила
    2 место - Слюнина Вика - Гревцева Настя

    Кихон Ваза

    10-12 лет (10 техник)
    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван
    2 место - Орехов Николай - Черняева Настя
    3 место - Колодезный Максим - Иванов Вадим
    3 место - Редько Ксения - Игнатенко Филипп

    13-15 лет (17 техник)
    1 место - Лукьянов Данил - Тен Александра
    2 место - Бляшенко Артем - Аблясов Никита
    3 место - Хмаладзе Изабелла - Солдатов Даниил
    3 место - Калиновский Алексей - Тищенко Анастасия

    Какари Гейко

    до 5 лет
    1 место - Бакараев Гордей - Матусов Вадим
    2 место - Кабанова Лиза - Черкасов Артем
    3 место - Белимов Егор - Юсупов Саша

    6-7 лет
    1 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей
    2 место - Мишенин Степа - Урчик Саша
    3 место - Люлюченко Никита - Калиновская Ира
    3 место - Шикарев Денис - Бубняк Влад

    8-9 лет
    1 место - Руднев Данила - Калашник Иван
    2 место - Рыбалко Полина - Минкин Данила
    3 место - Юсупов Артур - Фадина Настя
    3 место - Диденко Вика - Пискунов Саша

    10-12 лет
    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван
    2 место - Колодезный Максим - Иванов Вадим
    3 место - Колодезный Денис - Кочуров Никита
    3 место - Орехов Николай - Черняева Настя

    13-15 лет
    1 место - Лукьянов Данил - Тен Александра
    2 место - Бляшенко Артем - Аблясов Никита
    3 место - Хмаладзе Изабелла - Солдатов Данил
    3 место - Калиновский Алексей - Тищенко Анастасия

    Тай Сабаки (до 10 кю)

    До 5 лет 

    1 место - Бакараев Гардей
    2 место - Кабанова Лиза
    3 место - Лопатин Ярослав
    3 место - Щербак Дима

    6-7 лет 
    1 место - Арнаутова Варвара
    2 место - Левандовский Дима

    8-9 лет 
    1 место - Рындина Алиса
    2 место - Аблясов Игнат

    10-12 лет 
    1 место - Дудник Коля
    2 место - Овчинников Максим

    13-15 лет 
    1 место - Третьяченко Кирилл
    2 место - Гревцева Настя

    Танто Тай Сабаки (до 8 кю)

    6-7 лет
    1 место - Мишенин Степа
    2 место - Шикарев Денис
    3 место - Юсупов Федор
    3 место - Гребенникова Николь

    8-9 лет
    1 место - Калашников Ярослав
    2 место - Рындина Алиса
    3 место - Фадина Настя
    3 место - Минкин Данила

    10-12 лет
    1 место - Купревич София
    2 место - Овчинников Максим
    3 место - Дудник Коля
    3 место - Савенко Михей

    13-15 лет
    1 место - Цуркин Влад
    2 место - Гревцева Настя
    3 место - Третьяченко Кирилл
    3 место - Юсупов Денис

    Тай Сабаки рандори (до 5 кю)

    6-7 лет
    1 место - Гюрджинян Артур
    2 место - Гришин Матвей
    3 место - Урчик Саша

    8-9 лет мальчики
    1 место - Роман Миша
    2 место - Токмин Максим
    3 место - Пискунов Саша

    8-9 лет девочки
    1 место - Рыбалко Полина
    2 место - Диденко Вика
    3 место - Ляпко Диана

    10-12 лет мальчики
    1 место - Кочуров Никита
    2 место - Серенко Никита
    3 место - Уткин Дима
    3 место - Запевалов Артур

    10-12 лет девочки
    1 место - Остапчук Влада
    2 место - Андреева Вика

    Танто Рандори

    До 9 лет мальчики
    1 место - Руднев Данила
    2 место - Масалитин Максим
    3 место - Калашник Иван

    3 место - Орехов Коля

    10-12 лет мальчики
    1 место - Иванов Вадим
    2 место - Крюков Михаил
    3 место - Колодезный Максим
    3 место - Колодезный Денис

    13-15 лет юноши
    1 место - Лукьянов Данил
    2 место - Аблясов Никита
    3 место - Бляшенко Артем
    3 место - Калиновский Алексей

    13-15 лет девушки
    1 место - Хмаладзе Изабелла
    2 место - Тищенко Настя
    3 место - Дятлова Ангелина

    Тошу Рандори

    13-15 лет юноши
    1 место - Крикунов Данил
    2 место - Казанцев Алексей

     

    Просмотров: 310 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz