Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2019, 08:03
    Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Итоги Первенства Белгородского района
    09:18
    Итоги Первенства Белгородского района

    Итоги Первенства:

    Танто Тай Сабаки до 5 лет

    1 место Щербак Андрей.

    Кихон Доуса до 10 кю до 6 лет

    1 место Карачевцев Данил

    Кихон Ваза 6-7 лет

    1 место Головченко Влад-Селезнев Матвей

    2 место Ординская Лиза-Щербак Дима

    3 место Шайкин Арсений-Ивлякова Карина

    3 место Черкасов Артем-Пшеничных Слава

    Танто Рандори лайт 6-7 лет

    1 место Юсупов Саша

    2 место Пшеничных Слава

    3 место Черкасов Артем

    3 место Селезнев Матвей

    Какари Гейко 6-7 лет

    1 место Головченко Влад-Селезнев Матвей

    2 место Черкасов Артем-Пшеничных Слава

    3 место Олейникова Диана-Юсупов Саша

    3 место Ординская Лиза-Щербак Дима

    Танто Рандори лайт 6-7 лет девочки до 5 кю

    1 место Стыркина Маша

    2 место Олейникова Диана

    3 место Ординская Лиза

    3 место Подвишенская Жанна

    Танто Тай Сабаки  6-7 лет до 10 кю

    1 место Сокол София

    2 место Васильев Борис

    3 место Тарасова Маша

    3 место Подвишенская Жанна

    Танто Тай Сабаки 6-7 лет до 8 кю

    1 место Наволокин Саша

    2 место Юсупов Саша

    3 место Селезнев Матвей

    3 место Головченко Влад

    Кихон Доуса 8-9 лет

    1 место Сокол София

    Какари Гейко 8-9 лет

    1 место Люлюченко Никита-Мясоедов Ярослав

    2 место Гюрджинян Артур-Юсупов Федя

    3 место Воробьев Данил-Волкова Даша

    3 место Калиновская Ира-Левандовский Дима

    Кихон Ваза 8-9 лет

    1 место Воробьев Данил-Волкова Даша

    2 место  Калиновская Ира-Левандовский Дима

    3 место  Гюрджинян Артур-Юсупов Федя

    3 место  Люлюченко Никита-Мясоедов Ярослав

    Танто Тай Сабаки 8-9 лет до 10 кю

    1 место Сошенко Кирилл

    2 место Кириченко Света

    3 место Лесных Маша

    3 место Попова Алина

    Танто Рандори лайт 8-9 лет девочки до 5 кю

    1 место Волкова Даша

    2 место Калиновская Ира

    3 место Чаплина Ира

    3 место Зезуль Настя

    Танто Рандори лайт 8-9 лет  мальчики до 5 кю

    1 место Широких Леша

    2 место Обер Миша

    3 место Чернов Рома

    3 место Похомов Дима

    Танто Рандори 8-9 лет девочки

    1 место Калиновская Ира

    2 место Пушкаш Вика

    3 место Волкова Даша

    Танто Тай Сабаки 8-9 лет до 8 кю

    1 место Аматов Руслан

    2 место Обер Миша

    3 место Черняк Миша

    3 место Мясоедов Ярослав

    Танто Рандори 8-9 лет

    1 место Люлюченко Никита

    2 место Гюрджинян Артур

    3 место Юсупов Федя

    3 место Чернов Рома

    Тошу Рандори до 10 лет

    1 место Калашник Ваня

    2 место Пискунов Саша

    3 место Забродин Саша

    3 место Люлюченко Никита

    Кихон Доуса 10-12 лет

    1 место Кузьмин Максим

    Кихон Ваза 10-12 лет

    1 место Калашник Ваня-Руднев Данила

    2 место Токмин Максим-Аль-Ош Ангелина

    3 место Рындина Алиса-Самойлов Кирилл

    3 место Уткин Дима-Пискунов Саша

    Какари Гейко 10-12 лет

    1 место Калашник Ваня-Руднев Данила

    2 место Токмин Максим-Аль-Ош Ангелина

    3 место Рындина Алиса-Самойлов Кирилл

    3 место Уткин Дима-Пискунов Саша

    Танто Тай Сабаки 10-12 лет до 10 кю

    1 место Габор Максим

    Танто Тай Сабаки 10-12 лет до 8 кю

    1 место Габор Максим

    2 место Житниковская Кира

    3 место Барыбина Света

    3 место Шулыгин Глеб

    Танто Рандори 10-12 лет

    1 место - Рудне Данила

    2 место - Побережный Олег

    3 место - Татаров Влад

    3 место- Уткин Дима

    Танто Рандори 10-12 лет девочки

    1 место Самсонова Наталья

    2 место Рындина Алиса

    3 место Ляпко Диана

    3 место Ходецкая Алла

    Танто Рандори лайт 10-12 лет

    1 место Попов Арсений

    2 место Кобяков Вадим

    3 место Габор Максим

    3 место Соловов Егор

    Танто Рандори лайт девочки 10-12 лет до 5 кю

    1 место Рындина Алиса

    2 место Купревич София

    3 место Байбикова Полина

    3 место Макеева Эля

    Тошу Рандори 11-12 лет

    1 место Юсупов Артур

    2 место Руднев Данила

    3 место Уткин Дима

    Кихон Ваза 13-15 лет (новички)

    1  место Климович Яна- Андреев Сергей

    Кихон Ваза 13-15 лет

    1 место Самсонова Наталья-Губин Сева

    2 место Васькив Иван-Купревич София

    3 место Солдатов Даниил-Кочуров Никита

    3 место Боровская Агата-Лоскутова Саша

    Какари Гейко 13-15 лет

    1 место Хмаладзе Изабелла-Кияницына Полина

    2 место Васькив Иван-Купревич София

    3 место Солдатов Даниил-Кочуров Никита

    3 место Самсонова Наталья-Губин Сева

    Танто Тай Сабаки 13-15 лет до 10 кю

    1 место Губин Сева

    Танто Рандори 13-15 лет девушки

    1 место Хмаладзе Изабелла

    2 место Кияницына Полина

    3 место Захарова Марина

    Танто Рандори 13-15 лет

    1 место Васькив Иван

    2 место Гладков Дмитрий

    3 место Горцовский Никита

    3 место Асинов Руслан

    Тошу Рандори 13-15 лет

    1 место Васькив Иван

    2 место Юсупов Денис

    3 место Кочуров Никита

    3 место Гладков Дима

    Танто Рандори лайт 13-15 лет до 5 кю

    1 место Горцовский Никита

    2 место Вилькис Ромас

    3 место Новиков Иван

     

     

     

     

     

    Просмотров: 147 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz