Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2020, 01:11
    Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Первенство Белгородского района 2015
    21:00
    Первенство Белгородского района 2015

    8 ноября в ФОК "Звездный" с.Бессоновка, прошло 5-ое Первенство Белгородского района по Томики айкидо. Уже давно это районное первенство стало очень серьезным турниром. В этом году в Первенстве приняли участие 8 чемпионов и 10 призеров Клубных Первенств Европы 2012-2014 годов, более 15 победителей всероссийских турниров. Завоевать право участвовать в полуфинале, а тем более выиграть какую-нибудь медаль - очень почетно. Первенство прошло под патронажем первых лиц администрации Белгородского района, что придало всему турниру особый оттенок значимости. Все 112 участников Первенства получили большие и сладкие подарки.

    Абсолютным чемпионом Первенства стала Колесникова Вика (п.Разумное), которая еще год назад выиграла Кубок НАДЕЖДЫ как новичок. Хотелось бы отметить, что большинство прошлогодних победителей Кубка НАДЕЖДЫ (Тен Саша, Никишин Петя, Каменский Игорь, Казаков Данил, Чалых Кристина) в этом году подтвердили свой прошлогодний успех, выиграв в этом году медали, только уже среди опытных спортсменов.

    Итоги турнира:

      Кубок НАДЕЖДЫ  
    Тай Сабаки Новички до 5 лет Приходько Андрей Разумное
    Тай Сабаки Новички 6-7 лет Азимов Максим Разумное
    Тай Сабаки Новички 8-9 лет Карытин Егор Октябрьское
    Тай Сабаки Новички до 13 лет Радушко Ангелина Дубовое
    Кихон Доуса до 6 лет Жданов Сергей Майский
    Кихон Доуса  7-9 лет Кияницина Полина Разумное
    Кихон Доуса 10-13 лет Александрова Мария Октябрьское
         
      Основной турнир  
      ТАЙ САБАКИ до 7 лет  
    1 место Колесникова Вика Разумное
    2 место Каменский Игорь Разумное
    3 место Никишин Петя Разумное
      ТАЙ САБАКИ 8-9 лет  
    1 место Игнатенко Филипп Дубовое
    2 место Джавадов Сахават Дубовое
    3 место Чеботарев Иван Майский
      ТАЙ САБАКИ 10-13 лет  
    1 место Иванов Вадим Майский
    2 место Кондратьев Егор Разумное
    3 место Екимов Андрей Майский
      ТАНТО РАНДОРИ до 7 лет  
    1 место Никишин Петя Разумное
    2 место Каменский Игорь Разумное
    3 место Барышевский Андрей  
      ТАНТО РАНДОРИ 8-9 лет  
    1 место Игнатенко Филипп Дубовое
    2 место Соболев Миша Дубовое
    3 место Бабаев Мирильдирим Дубовое
      ТАНТО РАНДОРИ 10-13 лет  
    1 место Кондратьев Егор Разумное
    2 место Иванов Вадим Майский
    3 место Ланников Денис Октябрьский
      ТАНТО РАНДОРИ ДЕВОЧКИ до 7 лет  
    1 место Колесникова Вика Разумное
    2 место Диденко Вика Октябрьский
    3 место Баранова Глафира Октябрьский
      ТАНТО РАНДОРИ ДЕВОЧКИ 8-9 лет  
    1 место Чалых Кристина Майский
    2 место Остапчук Влада Майский
    3 место Любова Даша Октябрьский
      ТАНТО РАНДОРИ ДЕВОЧКИ 10-11 лет  
    1 место Коханова Лера Стрелецкое
    2 место Хмаладзе Изабелла Октябрьский
    3 место Федорова Влада Октябрьский
      ТАНТО РАНДОРИ ДЕВОЧКИ 12-13 лет  
    1 место Тен Саша Разумное
    2 место Сидоренко Олеся Северный
    3 место Уварова Полиина Разумное
      АТЕМИ ВАЗА до 7 лет  
    1 место Колеснткова Вика - Рыбалко Полина Разумное-Дубовое
    2 место Каменский Игорь - Никишин Петя Разумное
    3 место Диденко Виктория- Маликов Кирилл Октябрьский
      АТЕМИ ВАЗА 8-9 лет  
    1 место Чеботарев Иван-Наволоцкий Саша Майский
    2 место Черняева Настя - Кияницина Полина Разумное
    3 место Бабаев Мирильдирим - Джавадов Сахават Дубовое
      КИХОН ВАЗА 10 техник 10-13 лет  
    1 место Пищулин Дима-Кондратьев Егор Разумное
    2 место Иванов Вадим-Топорова Полина Майский-Разумное
    3 место Казаков Данил-Екимов Андрей Майский
      КАКАРИ ГЕЙКО до 7 лет  
    1 место Колесникова Вика-Рыбалко Полина Разумное
    2 место Каменский Игорь - Никишин Петя Разумное
    3 место Диденко Виктория- Маликов Кирилл Октябрьский
      КАКАРИ ГЕЙКО 8-9 лет  
    1 место Чеботарев Иван-Крюков Миша Майский
    2 место Наволоцкий Саша-Кочуров Никита Майский
    3 место Бабаев Мирильдирим - Джавадов Сахават Дубовое
      КАКАРИ ГЕЙКО 10-13 лет  
    1 место Уварова Полина-Тен Саша Разумное
    2 место Федорова Влада-Хмаладзе Изабелла Октябрьский
    3 место Скляров Вадим-Рябинин Слава Октябрьский
         
      СПЕЦ ПРИЗЫ  
    Самый Молодой Участник Кондратьева Катя Разумное
    За Самурайский Дух Федорова Влада Октябрьский
    За Лучшую Технику Кондратьев Егор Разумное
    Просмотров: 720 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz