Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2019, 08:38
    Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Первенство Белгородского района по Томики Айкидо - 2018
    08:45
    Первенство Белгородского района по Томики Айкидо - 2018

    16 декабря 2018 года состоялось Первенство Белгородского района по Томики Айкидо - 2018!

    В этом году в соревнованиях принимали участие спортсмены до 4 кю (зеленый пояс), но от этого турнир получился не менее ярким и эмоциональным!
    На татами выходили спортсмены в возрасте от 4 до 15 лет, которые разыграли 40 комплектов медалей, 17 кубков и 8 малых "Кубков Надежды"!

    Волнение спортсменов, эмоции болельщиков, решительность судей - все это делает каждые соревнования запоминающимися! 
    Каждый выигрыш и проигрыш сегодня - это новый опыт в подготовке к следующим турнирам!!! Все спортсмены проявили свои навыки, спортивный характер, волю к победе!
    Иногда к своей награде приходилось идти через споры, через слезы, через боль! Победа досталась сильнейшим из сильных!!!

    Мы поздравляем всех спортсменов, родителей, судей, администраторов, ассистентов с поведением таких крупных соревнований!

    Благодарим Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района за помощь в организации соревнований, администрацию Дубовской СОШ за предоставленное помещение!

          
                 

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    "Самый юный участник" - Лопатин Ярослав (4 года)
    "За волю к победе"         - Ляпко Диана

    Кихон доуса до 5 лет
    1 место Мартынов Макар Зубарев Ю.А.
    2 место Олейникова Диана Ковальчук П.В.
    3 место Лопатин Ярослав Ковальчук П.В.
    3 место Наволокин Александр Шаров Ю.Г.
         
    Танто тай сабаки до 5 лет
    1 место Олейникова Диана Ковальчук П.В.
    2 место Лопатин Ярослав Ковальчук П.В.
    3 место Сорокин Дима Ковальчук П.В.
    3 место Мартынов Макар Зубарев Ю.А.
         
    Кихон ваза 5 техник до 5 лет
    1 место Сорокин Дима Ковальчук П.В.
    Мартынов Макар Зубарев Ю.А.
    2 место Седов Иван Шаров Ю.Г.
    Наволокин Александр
    3 место Лопатин Ярослав Ковальчук П.В.
    Олейникова Диана
         
    Какари гейко до 5 лет
    1 место Олейникова Диана Ковальчук П.В.
    Лопатин Ярослав
    2 место Наволокин Александр Шаров Ю.Г.
    Седов Иван
         
    Кихон доуса до 8 лет
    1 место Мокшина Анна Кравченко Т.Л.
    2 место Кобзев Егор Кравченко Т.Л.
    3 место Онацкий Сева Кравченко Т.Л.
    3 место Зорин Иван Ковальчук П.В.
         
    Танто тай сабаки до 8 лет новички до 9 кю
    Кубок Надежды Пшеничных Слава Зубарев Ю.А.
         
    Танто тай сабаки до 8 лет до 8 кю
    1 место Пшеничных Слава Зубарев Ю.А.
    2 место Щербак Дмитрий Шаров Ю.Г.
    3 место Матусов Вадим Кравченко Т.Л.
    3 место Гапиенко Анна Ковальчук П.В.
         
    Танто рандори лайт мальчики до 8 лет до 5 кю
    1 место Широкий Алексей Ковальчук П.В.
    2 место Юсупов Саша Ковальчук П.В.
    3 место Юсупов Федор Ковальчук П.В.
    3 место Чернов Роман Ковальчук П.В.
         
    Кихон ваза 5 техник до 8 лет
    1 место Юсупов Федор Ковальчук П.В.
    Гапиенко Анна
    2 место Широкий Алексей Ковальчук П.В.
    Бабешко Виталий
    3 место Матусов Вадим Кравченко Т.Л.
    Гончарук Олег Зубарев Ю.А.
    3 место Щербак Дмитрий Шаров Ю.Г.
    Ординская Елизавета
         
    Какари гейко до 8 лет
    1 место Юсупов Федор Ковальчук П.В.
    Гапиенко Анна
    2 место Широкий Алексей Ковальчук П.В.
    Бабешко Виталий
    3 место Щербак Дмитрий Шаров Ю.Г.
    Ординская Елизавета
    3 место Матусов Вадим Кравченко Т.Л.
    Гончарук Олег Зубарев Ю.А.
         
    Кихон доуса до 10 лет (8-9)
    1 место Забродин Саша Зубарев Ю.А.
    2 место Зенин Кирилл Шаров Ю.Г.
    3 место Обер Михаил Ковальчук П.В.
    3 место Смородин Кирилл Ковальчук П.В.
         
    Танто тай сабаки до 10 лет новички до 9 кю
    Кубок Надежды Мясоедов Ярослав Зубарев Ю.А.
         
    Танто тай сабаки до 10 лет до 8 кю
    1 место Люлюченко Никита Зубарев Ю.А.
    2 место Ходецкая Алла Зубарев Ю.А.
    3 место Калашников Ярослав Кравченко Т.Л.
    3 место Чаплина Ира Шаров Ю.Г.
         
    Танто рандори лайт девочки до 10 лет до 5 кю
    1 место Зезуль Анастасия Шаров Ю.Г.
    2 место Аль-Ош Ангелина Зубарев Ю.А.
    3 место Комиссарова Настя Зубарев Ю.А.
    3 место Горчарук Даша Зубарев Ю.А.
         
    танто рандори лайт мальчики до 10 лет до 5 кю
    1 место Калашник Иван Ковальчук П.В.
    2 место Люлюченко Никита Зубарев Ю.А.
    3 место Пискунов Саша Ковальчук П.В.
    3 место Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
         
    Танто рандори девочки до 10 лет
    1 место Ходецкая Алла Зубарев Ю.А.
    2 место Аль-Ош Ангелина Зубарев Ю.А
    3 место Калиновская Ира Зубарев Ю.А
    3 место Пушкаш Вика Зубарев Ю.А.
         
    Танто рандори мальчики до 10 лет
    1 место Калашник Иван Ковальчук П.В.
    2 место Токмин Максим Зубарев Ю.А
    3 место Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
    3 место Пискунов Саша Ковальчук П.В.
         
    Кихон ваза 5 техник до 10 лет
    1 место Токмин Максим Зубарев Ю.А.
    Аль-Ош Ангелина
    2 место Калашник Иван Ковальчук П.В.
    Чернов Роман
    3 место Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
    Ивченко Костя
    3 место Скулин Тимофей Кравченко Т.Л
    Калашников Ярослав
         
    Какари гейко до 10 лет
    1 место Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
    Ивченко Костя
    2 место Калашник Иван Ковальчук П.В.
    Чернов Роман
    3 место Токмин Максим Зубарев Ю.А.
    Аль-Ош Ангелина
    3 место Шулыгин Шлеб Зубарев Ю.А.
    Люлюченко Никита
         
    Кихон доуса 10 - 14 лет
    1 место Семенюта Нелли Шаров Ю.Г.
    2 место Побережный Олег Ковальчук П.В.
    3 место Александров Данил Зубарев Ю.А.
    3 место Байбикова Полина Шаров Ю.Г.
         
    Танто тай сабаки до 13 лет новички до 9 кю
    Кубок Надежды Юсупов Артур Зубарев Ю.А.
         
    Танто тай сабаки до 13 лет до 8 кю
    1 место Рындина Алиса Ковальчук П.В.
    2 место Юсупов Артур Зубарев Ю.А.
    3 место Немыкин Антон Кравченко Т.Л.
         
    Танто рандори лайт девочки до 13 лет до 5 кю
    1 место Ляпко Диана Ковальчук П.В.
    2 место Макеева Эля Зубарев Ю.А.
    3 место Купревич София Шаров Ю.Г.
    3 место Кузнецова Анастасия Кравченко Т.Л.
         
    Танто рандори лайт мальчики до 13 лет до 5 кю
    1 место Колтуненко Дмитрий Шаров Ю.Г.
    2 место Васькив Иван Шаров Ю.Г.
    3 место Немыкин Антон Кравченко Т.Л.
    3 место Самойлов Кирилл Ковальчук П.В.
         
    Танто рандори девочки до 13 лет
    1 место Рындина Алиса Ковальчук П.В.
    2 место Ляпко Диана Ковальчук П.В.
    3 место Диденко Виктория Ковальчук П.В.
    3 место Шарова Лилия Шаров Ю.Г.
         
    Танто рандори мальчики до 13 лет
    1 место Кочуров Никита Ковальчук П.В.
    2 место Осипов Евгений Е. Осипов Е.И.
    3 место Асинов Руслан Зубарев Ю.А.
    3 место Васькив Иван Шаров Ю.Г.
         
    Тошу рандори мальчики до 13 лет
    1 место Колтуненко Дмитрий Шаров Ю.Г.
    2 место Кочуров Никита Ковальчук П.В.
    3 место Солдатов Даниил Ковальчук П.В.
    3 место Масалитин Максим Кравченко Т.Л.
         
    Кихон ваза 10 техник до 13 лет
    1 место Диденко Виктория Ковальчук П.В
    Руднев Данила
    2 место Немыкин Антон Бекетов О.В.
    Соловов Егор
    3 место Васькив Иван Шаров Ю.Г.
    Купревич София
    3 место Боровская Агата Шаров Ю.Г.
    Шарова Лилия
         
    Какари гейко до 13 лет
    1 место Диденко Виктория Ковальчук П.В
    Руднев Данила
    2 место Уткин Дима Ковальчук П.В
    Кочуров Никита
    3 место Васькив Иван Шаров Ю.Г.
    Купревич София
    3 место Немыкин Антон Бекетов О.В.
    Соловов Егор
         
    Танто тай сабаки до 16 лет новички до 9 кю
    Кубок Надежды Юсупов Денис Зубарев Ю.А.
         
    Танто рандори лайт девочки до 16 лет
    1 место Синякова Людмила Шаров Ю.Г.
    2 место Семенюта Нелли Шаров Ю.Г.
         
         
    Танто рандори юноши до 16 лет
    1 место Крысин Алексей Осипов Е.И.
    2 место Юсупов Денис Зубарев Ю.А.
    3 место Черкасов Илья Ковальчук П.В.
    3 место Сердюков Иван Осипов Е.И.
         
    Кихон ваза 5 техник новички без ограничения возраста
    1 место Синякова Людмила Шаров Ю.Г.
    Семенюта Нелли
    2 место Юсупов Артур Зубарев Ю.А.
    Вилькис Ромас
    3 место Александров Данил Зубарев Ю.А.
    Губин Сева
    3 место Житниковская Кира Шаров Ю.Г.
    Байбикова Полина
    Просмотров: 228 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz