Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2019, 07:25
    Главная » 2019 » Апрель » 15 » Первенство Белгородской области
    10:50
    Первенство Белгородской области

    14 апреля 2019 года в спортивном комплексе Спартак прошло Первенство Белгородской области по айкидо.

    Результаты Первенства:

    Атеми Ваза до 5 лет

    1место- Седов Иван - Шайкин Арсений

    2 место - Щербак Андрей - Разгонов Даниил

    3 место Бубняк Маша - Тулинова Ксюша

    Какари Гейко до 5 лет

    1 место - Наволокин Саша - Шайкин Арсений

    2 место -Шишленко Ваня - Боклагов Егор

    3 место - Бубняк Маша - Тулинова Ксюша

    Тай Сабаки до 5 лет

    1 место - Щербак Андрей

    2 место -Шайкин Арсений

    3 место -Шишленко Ваня

    Атеми Ваза до 8 кю 6-7 лет

    1 место - Ефимов Саша - Зайка Данил

    2 место- Жданова Карина - Белоусов Данил

    3 место- Гапиенко Аня - Никишин Иван

    Какари Гейко до 8 кю 6-7 лет

    1 место - Ефимов Саша - Зайка Данил

    2 место - Широкий Алексей - Бабешко Виталий

    3 место Жданова Карина - Белоусов Данил

    Кихон Ваза 6-7 лет

    1 место - Бакараев Гордей - Дмитриев Влад

    2 место Присекин Женя - Селезнев Матвей

    3 место Ефимов Саша - Зайка Данил

    Какари Гейко 6-7 лет

    1 место - Ефимов Саша - Зайка Данил

    2 место - Присекин Женя - Селезнев Матвей

    3 место - Бакараев Гордей Дмитриев Влад

    Тай Сабаки 6-7 лет

    1 место - Черкасов Артем

    2 место - Похомов Дима

    3 место - Алматов Руслан

    Танто Рандори лайт 6-7 лет

    1 место - Широкий Алексей

    2 место - Присекин Женя

    3 место Ефимов Саша

    Танто Рандори лайт девочки 6-7 лет

    1 место - Гапиенко Аня

    2 место  Жданова Карина

    3 место Сиденко Дарина

    Атеми Ваза до 8 кю 8-9 лет

    1 место - Оноприенко Матвей Емельянова Дарья

    2 место- Сыромятникова София-Лемачко Денис

    3 место -Волкова Дарья-Воробьев Даниил

    Какари Гейко до 8 кю 8-9 лет

    1 место - Волкова Даша - Воробьев Данил

    2 место - Юсупов Федор - Зорин Иван

    3 место - Демидов Илья - Буцыкин Егор

    Кихон Ваза 8-9 лет

    1 место - Сазыкин Марк- Дитков Женя

    2 место - Мишенин Степа - Шикарев Денис

    3 место- Каменский Игорь - Штепа Семен

    Какари Гейко 8-9 лет

    1 место - Волкова Даша - Воробьев Данил

    2 место- Сазыкин Марк - Дитков Женя

    3 место - Чернов Роман- Калашник Иван

    Тай Сабаки 8-9 лет

    1 место - Городов Женя

    2 место - Левандовский Дима

    3 место - Протопопова Вероника

    Танто Рандори лайт девочки 8-9 лет

    1 место - Емельянова Дарья

    2 место - Отрешко Оля

    3 место - Калиновская Ира

    Танто Рандори лайт 8-9 лет

    1 место - Калашник Иван

    2 место - Оноприенко Матвей

    3 место - Чурсин Максим

    Танто Рандори девочки 9-10 лет

    1 место- Диденко Виктория

    2 место - Аль Ош Ангелина

    3 место - Ходецкая Алла

    Танто Рандори 9-10 лет

    1 место - Руднев Данила

    2 место - Орехов Коля

    3 место - Шевченко Кирилл

    Атеми Ваза до 8 кю 10-14 лет

    1 место - Носатова Аня- Фонова Александра

    2 место - Житниковская Кира - Байбикова Полина

    3 место - Мощенко Арина - Шибанов Владислав

    Какари Гейко до 8 кю 10-14 лет

    1 место - Попов Арсений - Побережный Олег

    2 место - Чепелев Алексей - Крысин Алексей

    3 место - Мощенко Арина- Шибанов Владислав

    Кихон Ваза 10-12 лет

    1 место - Колодезный Максим -Чеботарев Иван

    2 место - Вербицкий Олег - Кияницына Полина

    3 место -Игнатенко Филипп - Побегалова Катя

    Какари Гейко 10-12 лет

    1 место - Колодезный Максим -Чеботарев Иван

    2 место - Вербицкий Олег - Кияницына Полина

    3 место -Игнатенко Филипп - Побегалова Катя

    Тай Сабаки 10-12 лет

    1 место - Кульба Захар

    2 место - Лоскутова Александра

    3 место - Гришко Илья

    Танто Рандори лайт девушки 10-12 лет

    1 место - Побегалова Катя

    2 место - Кияницына Полина

    3 место - Быкова Даша

    Танто Рандори 10-12 лет

    1 место - Вербицкий Олег

    2 место - Токмин Максим

    3 место - Чеботарев Иван

    Танто Рандори девочки 11-12 лет

    1 место - Колиева Мария

    2 место - Самсонова Наталья

    3 место - Макеева Эля

    Танто Рандори 11-12 лет

    1 место - Игнатенко Филипп

    2 место - Васькив Иван

    3 место - Осипов Евгений

    Кихон Ваза 13-15 лет

    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим

    2 место - Тен Александра - Коханова Валерия

    3 место - Анохин Влад - Топорова Полина

    Какари Гейко 13-16 лет

    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим

    2 место - Тен Александра - Коханова Валерия

    3 место - Бляшенко Артем - Стариков Артем

    Танто Рандори лайт девушки 13-15 лет

    1 место - Коханова Валерия

    2 место - Хмаладзе Изабелла

    3 место - Тен Александра

    Танто Рандори лайт 13-15 лет

    1 место - Стариков Артем

    2 место - Рябинин Вячеслав

    3 место - Гладков Дмитрий

    Танто Рандори 13-14 лет

    1 место - Иванов Вадим

    2 место - Колодезный Денис

    3 место - Прокопчук Максим

    Танто Рандори 15-16 лет

    1 место - Лукьянов Даниил

    2 место Саакян Рафик

    3 место - Осипов Константин

     

     

    Просмотров: 145 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz