Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2018, 00:48
    Главная » 2018 » Апрель » 17 » Первенство Белгородской области по Томики Айкидо 2018
    06:49
    Первенство Белгородской области по Томики Айкидо 2018

    15 апреля в городе Белгороде прошло Первенство Белгородской области  по Томики Айкидо - 2018!

    В соревнованиях приняли участие спортсмены Белгородского, Корочанского, Шебекинского, Яколевского районов, городов Губкин, Шебекино, Белгород.

    В рамках Первенства прошел Фестиваль Томики Айкидо, где свои спортивные навыки показали айкидоки 5- 9 лет. Ребята выходят на татами совсем недавно, для кого-то эти соревнования стали первыми, но каждый проявил себя, как настоящий спортсмен, показал свой боевой дух и волю к победе!!! 

    В Первенстве области, наряду с новичками, участвовали уже более опытные айкидоки, среди которых многократные победители Всероссийских турниров, европейских и мировых Первенств!
    Борьба на татами была серьезная, каждый боролся за свою награду до последней секунды поединка! Сильнейшие награждены медалями и кубками! Очень радует, что в этот раз на пьедестал поднимались новые спортсмены! Это говорит о том, что айкидо в области развивается, новички повышают свой спортивный  уровень и уже составляют конкуренцию нашим опытным спортсменам! Команда Белгородской области уже готовится к  Первенству Европы, которое пройдет в октябре 2018 года в г. Белгороде, и будет представлена самыми сильными спортсменами!!!

    Все участники Фестиваля и Первенства получили памятные сувениры, а спортсмены, не завоевавшие  медалей, получили грамоты участников Первенства Белгородской области.

    РОО "Белгородская Межстилевая Федерация Айкидо"  благодарит Управление физической культуры и спорта Белгородской области, ОГБУ "Центр спортивной подготовки" Белгородской области, ОГКУЗ особого типа «Областной центр медицинской профилактики» (Отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины), МАУ СШОР "Спартак", всех судей, секретарей, ассистентов, родителей - за помощь в подготовке и проведении соревнований!

       

    ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:

    Атеми Вадза
    до 5 лет:

    1 место - Макарова Аня - Бакараев Гордей (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Кабанова Лиза - Пшеничных Слава (Зубарев Ю.А.)
    3 место - Матусов Вадим - Лагутина Таня (Кравченко Т.Л - Тен И.А.)
    6-7 лет:
    1 место - Гюрджинян Артур - Ивченко Костя (Ковальчук П.В.)
    2 место - Присекин Женя - Шикарев Денис (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Калющева Кира - Коренев Миша (Кравченко Т.Л.)
    8-9 лет:
    1 место - Каменский Игорь - Бережной Максим (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Руднев Данила - Калашник Иван (Ковальчук П.В.)
    3 место - Сазыкин Марк - Воронина Ульяна (Бекетов О.В.)

    Какари Гейко
    до 5 лет:

    1 место - Бакараев Гордей - Матусов Вадим (Кравченнко Т.Л.)
    2 место - Лагутина Таня - Макарова Аня (Кравченко Т.Л., Тен И.А.)
    2 место - Кабанова Лиза - Пшеничных Слава (Зубарев Ю.А.)
    3 место - Сорокин Дима - Юсупов Саша (Ковальчук П.В.)
    6-7 лет:
    1 место - Присекин Женя - Шикарев Денис (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Гришин Матвей - Чернов Роман (Ковальчук П.В.)
    3 место - Гюрджинян Артур - Ивченко Костя (Ковальчук П.В.)
    8-9 лет:
    1 место - Асафьева Кира - Дитков Женя (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Орехов Коля - Кисленко Руслан (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Калашник Иван - Руднев Данила (Ковальчук П.В.)

    Тай Сабаки Атеми
    до 5 лет:

    1 место - Бакараев Гордей (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Ачкасов Артем (Зацепин К.Э.)
    3 место - Матусов Вадим (Кравченко Т.Л.)
    6 лет мальчики:
    1 место - Присекин Женя (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Пахолков Арсений (Кравченко Т.Л.) 
    3 место - Ефимов Саша (Тен И.А.)
    7 лет мальчики:
    1 место - Гюрджинян Артур (Ковальчук П.В.)
    2 место - Гришин Матвей (Ковальчук П.В.)
    3 место - Ивченко Костя (Ковальчук П.В.)
    6-7 лет девочки:
    1 место - Волкова Даша (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Калиновская Ира (Зубарев Ю.А.)
    3 место - Жданова Карина (Тен И.А.)
    8 лет мальчики:
    1 место - Калашник Иван (Ковальчук П.В.)
    2 место - Каменский Игорь (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Дитков Женя (Кравченко Т.Л.)
    9 лет мальчики:
    1 место - Орехов Коля (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Кисленко Руслан (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Руднев Данила (Ковальчук П.В.)
    8-9 лет девочки:
    1 место - Ляпко Диана (Ковальчук П.В.)
    2 место - Быкова Даша (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Жукова Даша (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори
    6-7 лет мальчики:

    1место - Гюрджинян Артур (Ковальчук П.В.)
    2 место - Зайка Данил (Тен И.А.)
    3 место - Гришин Матвей (Ковальчук П.В.)
    6-7 лет девочки:
    1 место - Волкова Даша (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Калиновская Ира (Зубарев Ю.А.)
    3 место - Жданова Карина (Тен И.А.)
    8-9 лет мальчики:
    1 место - Орехов Коля (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Руднев Данила (Ковальчук П.В.)
    3 место - Токмин Максим (Зубарев Ю.А.)
    8-9 лет девочки:
    1 место - Быкова Даша (Кравчекно Т.Л.)
    2 место - Диденко Вика (Ковальчук П.В.)
    3 место - Ляпко Диана (Ковальчук П.В.)

    Атеми Вадза
    Новички:

    1 место - Гладков Дмитрий - Башкардин Максим (Бляшенко О.Н.)
    2 место - Степанов Сергей - Попова Ольга (Ковальчук П.В.)
    3 место - Дроздецкий Максим - Кустышев Андрей (Бляшенко О.Н.)

     

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    Кихон Вадза
    10 техник 10-12 лет до 5 кю:

    1 место - Никитин Дмитрий - Кияницина Полина (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Дедов Сергей - Вязова Кира (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Горцовский Никита - Немыкин Антон (Кравченко Т.Л., Зацепин К.Э)
    14 техник:
    1 место- Тен Александра - Коханова Валерия (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    3 место - Черняева Анастасия - Джавадов Сахават (Кравченко Т.Л.)
    17 техник до 18 лет:
    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    2 место - Аблясов Никита - Бляшенко Артем (Бекетов О.В.)
    3 место - Саакян Рафик - Анохин Влад )Бекетов О.В., Кравченко Т.Л.)

    Какари Гейко
    10-12 лет:

    1 место - Чеботарев Иван - Крюков Михаил (Ковальчук П.В.)
    2 место - Стариков Артем - Мишнева Татьяна (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Рябинин Вячеслав - Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)
    13-15 лет:
    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    2 место - Аблясов Никита - Бляшенко Артем (Бекетов О.В.)
    3 место - Тен Александра - Коханова Валерия (Кравченко Т.Л.)

    Дзюи Вадза 
    до 18 лет:

    1 место - Тен Александра - Коханова Валерия (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Стариков Артем - Мишнева Татьяна (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Ишутин Роман - Вербицкий Олег (Кравченко Т.Л.)

    Тай Сабаки Атеми
    10 лет мальчики:

    1 место - Вербицкий Олег (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Джавадов Сахават (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Рыбалко Никита (Кравченко Т.Л.)
    11-12 лет мальчики:
    1 место - Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    2 место - Крюков Михаил (Ковальчук П.В.)
    3 место - Кочуров Никита (Ковальчук П.В.)
    10-12 лет девочки:
    1 место - Побегалова Екатерина (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Мишнева Татьяна (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Остапчук Владислава (Ковальчук П.В.)
    13-15 лет юноши:
    1 место - Калиновский Алексей (Зубарев Ю.А.)
    2 место - Саакян Рафик (Бекетов О.В.)
    3 место - Бляшенко Артем (Бекетов О.В.)
    13-15 лет девушки:
    1 место - Коханова Валерия (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Тен Александра (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори
    10-11 лет мальчики:

    1 место - Игнатенко Филипп (Бекетов О.В.)
    2 место - Джавадов Сахават (Бекетов О.В.)
    3 место - Солдатов Даниил (Ковальчук П.В.)
    10-11 лет девочки:
    1 место - Побегалова Екатерина (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Ходецкая Алена (Зубарев Ю.А.)
    3 место - Черняева Анастасия (Кравченко Т.Л.)
    12-13 лет мальчики:
    1 место - Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    2 место - Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    3 место - Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    12-13 лет девочки:
    1 место - Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)
    2 место - Топорова Полина (Бекетов О.В.)
    3 место - Мишнева Татьяна (Бекетов О.В.)
    14-15 лет юноши:
    1 место - Саакян Рафик (Бекетов О.В.)
    2 место - Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.)
    3 место - Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    14-15 лет девушки:
    1 место - Коханова Валерия (Кравченнко Т.Л.)
    2 место - Тен Александра (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Акиньшина Марина (Маслов А.И.)

            

     

    Просмотров: 284 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz