Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.01.2021, 12:10
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Первенство и Чемпионат Белгорода
    00:36
    Первенство и Чемпионат Белгорода

    15 ноября 2015 года в новеньком Спортивном Центре Фитнес -Сити прошли Первенство и Чемпионат города Белгорода по Томики Айкидо. В Соревнованиях приняли участие  100 спортсменов из 4 районов Белгорода. Шикарные Кубки, медали, дипломы и ценные призы сделали эти соревнования праздником для айкидок Белгорода.

     

    Итоги Соревнований
    Тай Сабаки Новички 6-7 лет 1 место Уваров Леша
         
    Тай Сабаки Новички 8-9 лет 1 место Гомилина Вероника
         
    Тай Сабаки  6-7 лет 1 место Рыбалко Никита
      2 место Уваров Леша
      3 место Сорокин Андрей
         
    Тай Сабаки 8-9 лет 1 место Колиева Мария
      2 место Мироненко Артем
      3 место Притулин Андрей
         
    Атеми Ваза 6-7 лет 1 место Асафьева Кира-Орехов Коля
      2 место Рыбалко Никита-Сорокин Андрей
      3 место Уваров Леша-Пискунова Настя
         
    Атеми Ваза 8-9 лет 1 место Колиева Мария – Мироненко Артем
      2 место  Горбаченко Валерия – Горбаченко Миша
      3 место Ишутин Роман-Вербицкий Олег
         
    Какари Гейко 6-7 лет 1 место Рыбалко Никита-Сорокин Андрей
    2 место Асафьева Кира - Орехов Коля
    3 место Бляшенко Настя-Хомяков Вова
         
    Какари Гейко 8-9 лет 1 место Вековшинин Рома - Сорокина Альбина
    2 место Колиева Мария – Мироненко Артем
    3 место Притулин Арсений - Маркин Александр
         
    Танто Рандори 6-7 лет 1 место Рыбалко Никита
    2 место Хомяков Вова
    3 место Сорокин Андрей
         
    Танто Рандори Девочки 6-7 лет 1 место Бляшенко Настя
    2 место Асафьева Кира
    3 место Мещеренова Арина
         
    Танто Рандори 8-9 лет 1 место Вековшинин Рома
    2 место Ишутин Рома
    3 место Притулин Арсений
         
    Танто Рандори Девочки 8-9 лет 1 место Колиева Мария
    2 место Побегалова Катя
    3 место Бронникова Кира
         
    Кихон Доуса 6 лет 1 место Билида Габриель
         
    Кихон Доуса 7-9 лет 1 место Уваров Леша
         
    Тай Сабаки новички 10-14 лет 1 место Пономаренко Арина
         
    Тай Сабаки  10-12 лет 1 место Бляшенко Артём
    2 место Аблясов Никита
    3 место Стариков Артем
         
    Тай Сабаки 13-15 лет 1 место Карабельников Дмитрий
    2 место Геврасёв Никита 
    3 место Стецюк Максим
         
    Кихон Доуса 10-12 лет 1 место Сидоренко Паша
         
    Кихон Ваза 10-14 лет 1 место Саакян Рафик- Стецюк Максим
    2 место Стариков Артем-Куприченко Тимофей
    3 место Молчанов Иван- Бабаскин Максим
         
    Какари Гейко 10-12 лет 1 место Венгерская Алена- Смолянинова Дина
    2 место Стариков Артем- Куприченко Тимофей
    3 место Молчанов Иван- Бабаскин Максим
         
    Какари Гейко 13-16 лет 1 место Толстунова Валя- Калинин Виталик
    2 место Шипилова Ирина - Карабельников Дима
    3 место Саакян Рафик - Стецюк  Максим
         
    Танто Рандори 10-12 лет 1 место Бляшенко Артем
    2 место Аблясов Никита
    3 место Стариков Артем
         
    Тай Сабаки женщины 1 место Толстунова Валя
    2 место Петрова Мария
    3 место Шипилова Ирина
         
    Тай Сабаки мужчины 1 место Зубарев Юра
    2 место Бабков Валерий
    3 место Бляшенко Олег 
         
    Танто Рандори 10-12 лет среди девочек 1 место Венгеровская Алена
    2 место Смолянинова Дина
    3 место Дятлова Ангелина
         
    Танто Рандори мужчины 1 место Акиньшин Алексей
    2 место Бабков Валера
    3 место Бляшенко Олег 
         
    Танто Рандори 13-15 лет  1 место Стецюк Максим
    2 место Саакян Рафик
    3 место Геврасев Никита
         
    Какари Гейко взрослые 17 техник 1 место Бабков Валерий  - Акиньшин Алексей
    2 место Сенченко Дмитрий-Сизых Алексей 
    3 место Зубарев Юрий -Петрова Мария
         
    Кихон Ваза взрослые 1 место Шипилова Ира - Карабельников Дима
    2 место Бабков Валерий  - Акиньшин Алексей
    3 место Бляшенко Олег - Зубарев Юрий
         
    Кихон Ваза взрослые новички 1 место Петрова Мария - Зацепин Константин

    Продолжение

    Просмотров: 1069 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz