Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.01.2020, 20:43
    Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Первенство и Чемпионат Белгорода 2014
    16:27
    Первенство и Чемпионат Белгорода 2014

    21 декабря 2014 года в СК ДИНАМОпрошло Первенство и Чемпионат Белгорода 2014 по Томики айкидо. Наш Клуб представляли 25 спортсменов занимающихся в секциях школы №44 и Фитнес-сити. 13 первых, 12 вторых и 7 третьих мест в 20 категориях итоги выступления наших спортсменов.

    Итоги соревнований:

    Тай Сабаки

    6-7 лет

    1 место Рыбалко Никита ( БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Вековшинин Рома (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Акулов Руслан

    8-9 лет

    1 место Стариков Артём (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Маркин Саша

    3 место Ищук Владислав

    10-12 лет

    1 место Стецюк Максим (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Смолянинова Дина

    3 место Венгеровская Алёна

    13-15 лет

    1 место Ульбашев Владислав (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Демченко Данил (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Орёл Глаша (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    Женское

    1 место Иванова Юлия (Губкин, тренер Бобриков С.Н.)

    2 место Косарева Светлана (Губкин, тренер Бобриков С.Н.)

    3 место Черных Ольга (Губикн, тренер Бобриков С.Н.)

    Взрослые

    1 место Генчев Роман (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Семыкин Никита 

    3 место Трухавин Евгений 

    Танто Рандори

    8-9 лет

    1 место Иванов Стас

    2 место Колиева Мария

    3 место Мироненко Артём

    10-12 лет 

    1 место Саакян Рафик (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Анокин Анатолий 

    3 место Шашкина Софья (Динамо, тренер Корниенко Е.М.)

    13-15 лет

    1 место Толстунова Валя (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Тюрин Никита ( Динамо, тренер Корниенко Е.М.)

    3 место Корабельников Дима (Динамо, тренер Корниенко Е.М.)

    16-18 лет

    1 место Акиньшин Алексей (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)

    2 место Белов Евгений

    Ката

    6-7 лет, 5 техник.

    1 место Вековшинин Рома - Геворкян Саша (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Рыбалко Никита - Вербицкий Олег (БеКСАЙ, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Побегалова Катя - Гомилина Вероника (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)

    8-9 лет, 5 техник

    1 место Колиева Мария - Мироненко Артём 

    2 место Сорокина Альбина - Стариков Артём (БеКСАЙ, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Постников Кирилл - Баздарёв Данил

    10-12 лет, 10 техник 

    1 место Молчанова Ваня - Бабаськин

    2 место Саакян Рафик - Кострыкин Илья (БеКСАЙ, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Бляшенко Артём - Стецюк Максим (БеКСАй, тренер БекетовО.В.)

    13-15 лет, 10 техник

    1 место Карабельников Дима - Шашкина Соня (Динамо, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Толстунова Валя - Орёл Глаша (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Ульбашев Владислав - Калинин Виталик (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    16 лет и старше, 10 техник

    1 место Маслов Александр - Акиньшин Алексей (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Зуборев Юрий - Генчев Роман (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Иванова Юлия - Лазаров Ивайло (Губкин, тренер Бобриков С.Н.)

    Какари Гейко

    6-7 лет

    1 место Вековшинин Рома - Рыбалко Никита (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Побегалова  Катя - Гомилина Вероника (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)

    3 место Ишутин Рома - Вербицкий Олег (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    8-9 лет

    1 место  

    2 место Сорокина Альбина - Стариков Артём (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    10-12 лет

    1 место Саакян Рафик -Кострыкин Илья (БеКСАЙ, тренер Бекетов О.В.)

    2 место Аблясов Никита - Бляшенко Артём (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Стецюк Максим - Геврасёв Никита (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    13-15 лет

    1 место Карабельников  Дима - Шашкина Соня (Динамо, тренер Корниенко Е.М.) 

    2 место Ульбашев Владислав - Калинин Виталик (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    3 место Толстунова Валя - Орёл Глаша (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)

    Взрослые

    1 место Маслов Александр - Зуборев Юрий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Генчев Роман - Акиньшин Алексей (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

     


    Поздравляем победителей и призёров соревнований!
     

    Просмотров: 829 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz