Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.01.2021, 11:00
    Главная » 2015 » Апрель » 15 » Первенство и Чемпионат Белгородской области 2015 года
    11:08
    Первенство и Чемпионат Белгородской области 2015 года

    24 апреля 2015 года Руководство БеКСАй отправило скорректированную заявку на участие команды в Первенстве и Чемпионате Белгородской области. Начало соревнований в 9-00. В заявку вошли:

    Танто Тай Сабаки 6-7 лет
    Черняева Настя
    Бронникова Кира
    Джавадов Сахават
    Вековшинин Рома
    Сорокин Андрей
    Ишутин Роман
    Рыбалко Никита
    Уваров Алексей
    Орехов Коля
     
    5 техник 6-7 лет
    Черняева Настя - Бронникова Кира
    Вековшинин Рома - Джавадов Сахават
    Ишутин Рома - Уваров Алексей
    Рыбалко Никита - Сорокин Андрей
    Колесникова Вика - Орехов Коля
    Танто Какаригейко 6-7 лет
    Черняева Настя - Бронникова Кира
    Вековшинин Рома - Джавадов Сахават
    Ишутин Рома - Уваров Алексей
    Рыбалко Никита - Сорокин Андрей
     
    Танто Тай Сабаки 8-9 лет
    Мишнева Таня
    Елисеев Максим
    Чеботарев Иван
    Шумилин Матвей
    Бабаев Мирильдирим
     
     
    Колодезный Максим
    Стариков Артём
    Сорокина Альбина
    Танто Рандори 8-9 лет
    Игнатенко Филипп
    Рябинин Слава
    Колодезный Денис
    Крюков Миша
    Скляров Вадим
    Соболев Миша
    5 техник 8-9 лет
    Колодезный Максим- Чеботарёв Иван
    Рябинин Слава - Скляров Вадим
     
    Шумилин Матвей - Бабаев Мирильдирим
    Игнатенко Филипп - Соболев Миша
    Колодезный Денис - Крюков Миша
    Мишнева Таня - Елисеев Максим
    Стариков Артём- Сорокина Альбина
    Танто Какаригейко 8-9 лет
    Игнатенко Филипп - Соболев Миша
    Колодезный Денис - Крюков Миша
    Колодезный Максим - Чеботарев Ваня
    Рябинин Слава - Скляров Вадим
    Шумилин Матвей - Бабаев Мирильдирим
     
    Мишнева Таня - Елисеев Максим
    Сорокина Альбина- Стариков Артём
    Танто Тай Сабаки 10-12 лет
    Бляшенко Артём
    Усатый Дима
    Иванов Вадим
    Литвинов Денис 
    Уварова Полина
    Пищулин Дима
     Литвинова Ангелина
    Аблясов Никита
    Танто Рандори 10-12 лет
    Дороганов Никита
    Геврасёв Никита
    Лукьянов Даниил
    Кострыкин Илья
    Саакян Рафик
    Кондратьев Егор
    Ланников Денис
    Стецюк Максим
    Танто Рандори 10-12 лет девушки
    Сидоренко Олеся
    Тен Саша
    Федорова Влада
    Махова Вика
    Хмаладдзе Изабелла
    Герасимчук Яся
    Петровская Виолетта
    Коханова Лера
    10 техник 10-12 лет
    Иванов Вадим - Лукьянов Даниил
    Литвинов Денис - Литвинова Ангелина
    Уварова Полина - Тен Саша
    Саакян Рафик - Кострыкин Илья
    Бляшенко Артем - Стецюк Максим
    Аблясов Никита - Геврасёв Никита
    Сидоренко Олеся - Коханова Лера  
    Хмаладзе Изабелла - Усатый Дима
    Федорова Влада - Ланников Денис
    Петровская Виолетта - Герасимчук Яся
    Махова Вика - Бондаренко Вика
    Танто Какаригейко 10-12 лет
    Саакян Рафик - Кострыкин Илья
    Литвинов Денис - Литвинова Ангелина
    Уварова Полина - Тен Саша
    Лукьянов Даниил - Иванов Вадим
    Кондратьев Егор - Пищулин Дима
    Бляшенко Артем - Аблясов Никита
    Геврасев Никита - Стецюк Максим
    Хмаладзе Изабелла - Усатый Дима
    Сидоренко Олеся - Коханова Лера  
    Федорова Влада - Ланников Денис
    Петровская Виолетта - Герасимчук Яся
    Танто Тай Сабаки 13-15 лет
    Паренский Дима
    Калинин Виталик
     
     
    Танто Рандори 13-15 лет
    Быков Олег
    Бардаков Павел
    Зуев Дима
    Танто Рандори 13-15 лет девушки
    Терехова Яна
    Толстунова Валя
    Орел Глаша
     
    17 техник 13-15 лет
    Толстунова Валя - Орёл Глаша
    Дороганов Никита - Калинин Виталик
     
    Кондратьев Егор - Пищулин Дима
    Танто Какаригейко 13-15 лет
    Толстунова Валя - Орёл Глаша
    Дороганов Никита - Калинин Виталик
     
    Паренский Дима - Терехова Яна
    Танто Тай Сабаки Женщины
    Масленникова Аня
    Танто Рандори 16-18 лет юноши
    Акиньшин Алексей
    Бабков Валера
    17 техник 16-18 лет
    Акиньшин Алексей - Бабков Валера
    Танто Какаригейко 16-18 лет
    Акиньшин Алексей - Бабков Валера
    Маслениекова Аня - Быков Олег
    Танто Тай Сабаки Мужчины
    Зуборев Юрий
    Генчев Роман
    Шичкин Павел
    Танто Рандори Мужчины
    Бекетов Олег
    Маслов Александр
    Редько Валерий
     
    Тай Сабаки Женщины
    Гордеева Татьяна
    17 техник Взрослые
    Бекетов Олег - Генчев Роман
    Гордеева Татьяна - Быков Олег
    Маслов Александр - Зуборев Юрий
    Танто Какаригейко Взрослые
    Гордеева Татьяна - Бекетов Олег
    Маслов Александр - Зуборев Юрий
    Редько Валерий - Шичкин Павел

     .

    Просмотров: 925 | Добавил: beket | Рейтинг: 3.5/2
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz