Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2020, 04:49
    Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Первенство и Чемпионат г. Белгорода
    20:02
    Первенство и Чемпионат г. Белгорода

    13 ноября 2016 года на базе спортивного комплекса "Динамо" прошли ставшие уже традиционными соревнования - Первенство и Чемпионат города Белгорода по Томики Айкидо. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов, тренирующихся в разных секциях в Белгороде. 

    В упорной борьбе были разыграны 55 комплектов наград в 19 категориях. Спортсмены нашего клуба завоевали 21 золотую, 22 серебряные, 12 бронзовых медалей. При этом во всех категориях 8-9 лет пьедестал заняли спортсмены "БеКСАй", а в категории 10-12 лет Стариков Артем стал абсолютным Чемпионом, завоевав три золотые медали! 

    Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!

     

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионата и Первенства города Белгорода по Томики Айкидо:

    ТАЙ САБАКИ 6-7 лет

    1 место - Билида Габриель (БеКСАй)

    2 место - Асафьева Кира (БеКСАй)

    3 место - Штепа Семен (Гармония)

    КИХОН ВАЗА 6-7 лет 5 техник

    1 место - Асафьева Кира - Билида Габриель (БеКСАй)

    2 место - Алексеева Юля - Линьков Руслан (Гармония)

    КИХОН ВАЗА 8-9 лет 5 техник

    1 место - Вербицкий Олег - Рыбалко Никита (БеКСАй)

    2 место - Побегалова Катя - Орехов Коля (БеКСАй)

    3 место - Ишутин Рома - Хомяков Вова (БеКСАй)

    КАКАРИГЕЙКО 8-9 лет

    1 место - Ишутин Рома - Хомяков Вова (БеКСАй)

    2 место - Вербицкий Олег - Рыбалко Никита (БеКСАй)

    3 место - Побегалова Катя - Орехов Коля (БеКСАй)

    ТАЙ САБАКИ 8-9 лет

    1 место - Рыбалко Никита (БеКСАй)

    2 место - Вербицкий Олег (БеКСАй)

    3 место - Побегалова Катя (БеКСАй)

    КИХОН ВАЗА 10-12 лет 10 техник

    1 место - Стариков Артем - Бляшенко Артем (БеКСАй)

    2 место - Куприченко Тимофей - Коханова Лера (БеКСАй)

    3 место - Мироненко Артем - Иванов Станислав (Гармония)

    КАКАРИГЕЙКО 10-12 лет

    1 место - Стариков Артем - Бляшенко Артем (БеКСАй)

    2 место - Молчанов Иван - Колиева Мария (Гармония)

    3 место - Куприченко Тимофей - Коханова Лера (БеКСАй)

    ТАЙ САБАКИ 10-12 лет девушки

    1 место - Колиева Мария (Гармония)

    2 место - Иоффе Оксана (Гармония)

    3 место - Горбаченко Валерия (Гармония)

    ТАЙ САБАКИ 10-12 лет юноши

    1 место - Стариков Артем (БеКСАй)

    2 место - Бляшенко Артем (БеКСАй)

    3 место - Мироненко Артем (Гармония)

    ТОШУ РАНДОРИ 10-12 лет юноши

    1 место - Ищук Владислав (Гармония)

    2 место - Куприченко Тимофей (БеКСАй)

    3 место - Иванов Станислав (Гармония)

    КИХОН ВАЗА 13-15 лет 17 техник

    1 место - Шипилова Ирина - Карабельников Дмитрий (Гармония)

    2 место - Саакян Рафик - Аблясов Никита (БеКСАй)

    3 место - Смолянинова Дина - Голиусова Полина (Гармония)

    КАКАРИГЕЙКО 13-15 лет

    1 место - Шипилова Ирина - Карабельников Дмитрий (Гармония)

    2 место - Саакян Рафик - Аблясов Никита (БеКСАй)

    3 место - Смолянинова Дина - Голиусова Полина (Гармония)

    ТАЙ САБАКИ 13-15 лет юноши

    1 место - Карабельников Дмитрий (Гармония)

    2 место - Калинин Виталий (БеКСАй)

    3 место - Просекин Тимур (Гармония)

    ТОШУ РАНДОРИ 13-15 лет девушки

    1 место - Коханова Лера (БеКСАй)

    2 место - Голиусова Полина (Гармония)

    3 место - Саблина Дарья (Гармония)

    ТОШУ РАНДОРИ 13-15 лет юноши

    1 место - Стецюк Максим (БеКСАй)

    2 место - Саакян Рафик (БеКСАй)

    3 место - Тасоев Кирилл (Гармония)

    КИХОН ВАЗА 18 и старше 17 техник

    1 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй)

    2 место - Маслов Александр - Стецюк Максим (БеКСАй)

    3 место - Петрова Мария - Масленникова Анна (БеКСАй)

    КАКАРИГЕЙКО 18 и старше

    1 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй)

    2 место - Бляшенко Олег - Стецюк Максим (БеКСАй)

    3 место - Петрова Мария - Масленникова Анна (БеКСАй)

    ТАЙ САБАКИ 18 и старше девушки

    1 место - Петрова Мария (БеКСАй)

    2 место - Масленникова Анна (БеКСАй)

    ТОШУ РАНДОРМИ мужчины

    1 место - Бляшенко Олег (БеКСАй)

    2 место - Маслов Александр (БеКСАй)

    3 место - Зубарев Юрий (БеКСАй)

     

     

    Просмотров: 671 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz