Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2019, 07:49
    Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Первенство и Чемпионат г. Белгорода - 2018
    10:58
    Первенство и Чемпионат г. Белгорода - 2018

    В минувшее воскресенье, 9 декабря, прошли Первенство и Чемпионат города Белгорода по айкидо.

    В этом году организаторы соревнований изменили правила участия в турнире: на татами могли выйти спортсмены, еще не достигшие  3 кю (Синего пояса) и побороться в своих возрастных категорях.
    Несмотря на то, что в соревнованиях не принимали участие опытные спортсмены, бои за награды получились яркими, эмоциональными и зрелищными!

    Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов в возрасте от 5 до 40 лет, было разыграно 40 комплектов медалей, 20 индивидуальных кубка и 10 "Кубков Надежды".

    Поздравляем всех участников с достойными выступлениями и заслуженными наградами! 
    Благодарим Управление по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода за помощь в организации и проведении соревнований, спорткомплекс "Фитнес Сити" - за предоставленное помещение, всех судей, администраторов и ассистентов - за слаженную работу, всех спортсменов и родителей - за участие в соревнованиях!

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА г. БЕЛГОРОДА по айкидо

    Кихон Доуса 5 лет
    1 место Яковлев Дима Кравченко Т.Л.
    2 место Юркич Юрий Юркич А.Н.
    3 место Штели Дмитрий Зацепин К.Э.
    3 место Полжков Захар Кравченко Т.Л.
         
    Тай Сабаки 5 лет
    1 место Штели Дмитрий Зацепин К.Э.
    2 место Бубняк Маша Кравченко Т.Л.
    3 место Мамедов Рамил  
    3 место Павлинов Николай  
         
    Кихон Доуса 6-7 лет
    1 место Мишенина Лиза Кравченко Т.Л.
    2 место Ачкасов Артём Зацепин К.Э.
    3 место Афанасьев Паша Юркич АН
    3 место Селезнев Матвей Кравченко Т.Л.
         
    Кихон Ваза 6-7 лет
    1 место Мишенин Стёпа Кравченко Т.Л.
    Присекин Женя Кравченко Т.Л.
    2 место Андреяшина Вероника Кравченко Т.Л.
    Шайдаров Саша Кравченко Т.Л.
    3 место Калющева Кира Юркич А.Н.
    Коренев Михаил Юркич А.Н.
    3 место Бакараев Гордей Кравченко Т.Л.
    Дмитриев Влад Кравченко Т.Л.
         
    Тай Сабаки Новички 6-7 лет
    Кубок Надежды Головченко Влад Кравченко Т.Л.
         
    Тай Сабаки 6-7 лет
    1 место Дмитриев Влад Кравченко Т.Л.
    2 место Шайдаров Саша Кравченко Т.Л.
    3 место Калющева Кира Юркич А.Н.
    3 место Лисовенко Артён Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори 6-7 лет
    1 место Присекин Женя Кравченко Т.Л.
    2 место Бакараев Гордей Кравченко Т.Л.
    3 место Таранов Богдан Кравченко Т.Л.
    3 место Мишенин Стёпа Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори лайт девочки 6-7 лет
    1 место Андреяшина Вероника Кравченко Т.Л.
    2 место Жданова Карина Тен И.А.
    3 место Калющева Кира Юркич А.Н.
         
    Танто Рандори лайт 6-7 лет
    1 место Мишенин Стёпа Кравченко Т.Л.
    2 место Ефимов Александр Тен И.А,
    3 место Шайдаров Саша Кравченко Т.Л.
    3 место Зайка Данил Тен И.А,
         
    Какари Гейко 6-7 лет
    1 место Мишенин Стёпа Кравченко Т.Л.
    Присекин Женя Кравченко Т.Л.
    2 место Андреяшина Вероника Кравченко Т.Л.
    Шайдаров Саша Кравченко Т.Л.
    3 место Бакараев Гордей Кравченко Т.Л.
    Дмитриев Владислав Кравченко Т.Л.
    3 место Таранов Богдан Кравченко Т.Л.
    Лисовенко Артём Кравченко Т.Л.
         
    Кихон Доуса 8-9 лет
    1 место Ладыгин Кирилл Юркич АН
    2 место Мощенко Арина Кравченко Т.Л.
    3 место Буроков Егор Зацепин К
    3 место Емельянова Дарья Зацепин К
         
    Кихон Ваза 8-9 лет
    1 место Каменский Игорь Кравченко Т.Л.
    Бережной Максим Кравченко Т.Л.
    2 место Сазыкин Марк Бекетов О.В.
    Дитков Женя Кравченко Т.Л.
    3 место Шикарев Денис Кравченко Т.Л.
    Волкова Даша Кравченко Т.Л.
    3 место Билида Габриель Юркич А.Н,
    Отрешко Оля Кравченко Т.Л.
         
    Какари Гейко 8-9 лет
    1 место Билида Габриель Юркич А.Н,
    Отрешко Оля Кравченко Т.Л.
    2 место Сазыкин Марк Бекетов ОВ
    Дитков Женя Кравченко Т.Л.
    3 место Каменский Игорь Кравченко Т.Л.
    Бережной Максим Кравченко Т.Л.
    3 место Штепа Семен Кравченко Т.Л.
    Горшков Влад Кравченко Т.Л.
         
    Тай Сабаки 8-9 лет Новички
    Кубок Надежы Оноприенко Матвей Зацепин К
         
    Тай Сабаки 8-9 лет
    1 место Оноприенко Матвей Зацепин К
    2 место Хигер Ульяна Кравченко Т.Л.
    3 место Абашкин Рома Кравченко Т.Л.
    3 место Левандовский Дима Зубарев ЮА
         
    Танто Рандори лайт девочки 8-9 лет
    1 место Отрешко Оля Кравченко Т.Л.
    2 место Волкова Даша Кравченко Т.Л.
    3 место Кухтина София Юркич А.Н.
    3 место Хигер Ульяна Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори лайт 8-9 лет
    1 место Билида Габриель Юркич АН
    2 место Бережной Максим Кравченко Т.Л.
    3 место Левандовский Дима Зубарев ЮА
    3 место Бубняк Влад Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори лайт 8-9 лет
    1 место Кухтина София Юркич А.Н.
    2 место Отрешко Оля Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори 8-9 лет
    1 место Билида Габриель Юркич АН
    2 место Каменский Игорь Кравченко Т.Л.
    3 место Тенишев Вова Кравченко Т.Л.
    3 место Штепа Семён Кравченко Т.Л.
         
    Кихон Ваза Новички до 14 лет
    Кубок Надежды Чадюк Маша Кравченко Т.Л.
    Шибанов Владислав Кравченко Т.Л.
         
    Тай Сабаки новички 10-12 лет
    Кубок Надежды Новиков Иван Зацепин К.Э.
         
    Тай Сабаки 10-12 лет
    1 место Новиков Иван  
    2 место Жинкин Андрей Кравченко Т.Л.
    3 место Синегубова Ксенья Кравченко Т.Л.
    3 место Чадюк Маша Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори лайт девочки 10-12 лет
    1 место Быкова Даша Кравченко Т.Л.
    2 место Вязова Кира Бекетов О.В.
    3 место Кияницина Полина Кравченко Т.Л.
    3 место Крылова Полина Юркич А.Н
         
    Тошу Рандори 10-12 лет  
    1 место Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    2 место Кисленко Руслан Кравченко Т.Л.
    3 место Созыкин Максим Маслов А.И.
    3 место Хомяков Вова Бекетов О.В.
         
    Тошу Рандори 10-12 лет девочки
    1 место Побегалова Катя Кравченко Т.Л.
    2 место Диденко Вика Ковальчук П.В.
         
    Танто Рандори 10-12 лет девочки  
    1 место Побегалова Катя Кравченко Т.Л.
    2 место Быкова Даша Кравченко Т.Л.
    3 место Вязова Кира Бекетов О.В.
    3 место Тислова Настя Бекетов О.В.
         
    Тошу Рандори 10-12 лет мальчики
    1 место Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    2 место Хомяков Вова Бекетов О.В.
         
    Кихон Доуса 10-12 лет
    1 место Кульба Захар  
    2 место Дермелева Юлия Зубарев Ю.А.
    3 место Савенко Андрей  
    3 место Тарасов Вадим  
         
    Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет
    1 место Побегалова Катя Кравченко Т.Л.
    Тислова Настя Бекетов О.В.
    2 место Кияницина Полина Кравченко Т.Л.
    Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    3 место Созыкин Максим Бекетов О.В.
    Быкова Даша Кравченко Т.Л.
    3 место Вязова Кира Бекетов О.В.
    Кисленко Руслан Кравченко Т.Л.
         
    Какари Гейко 10-12 лет
    1 место Кияницина Полина Кравченко Т.Л.
    Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    2 место Вязова Кира Бекетов О.В.
    Кисленко Руслан Кравченко Т.Л.
    3 место Хомяков Вова Бекетов О.В.
    Орехов Коля Бекетов О.В.
    3 место Крылова Полина Юркич А.Н.
    Торгашин Антон Юркич А.Н.
         
    Тай Сабаки 13-15 лет
    1 место Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    2 место Горцовский Никита Зацепин К.Э.
    3 место Бочкин Владислав Юркич А.Н.
    3 место Ширинов Илькин Бекетов О.В.
         
    Какари Гейко 13-15 лет
    1 место Анохин Владислав Кравченко Т.Л.
    Аблясов Никита Бекетов О.В.
    2 место Захарова Марина Шаров Ю.Г.
    Колтуненко Дмитрий Шаров Ю.Г.
    3 место Мезенцев Максим Ковальчук П.В.
    Ширинов Илькин Бекетов О.В.
    3 место Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    Горцовский Никита Зацепин К.Э.
         
    Кихон Ваза 13-15лет
    1 место Анохин Владислав Кравченко Т.Л.
    Аблясов Никита Бекетов О.В.
    2 место Захарова Марина Шаров Ю.Г.
    Колтуненко Дмитрий Шаров Ю.Г.
    3 место Петрунина Анастасия Юркич А.Н.
    Бочкин Глеб Юркич А.Н.
    3 место Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    Горцовский Никита Зацепин К.Э.
         
    Танто Рандори лайт девушки 13-15
    1 место         Захарова Марина          Шаров Ю.Г.
    2 место         Носатова Аня                 Маслов А.И   

    3 место         Петрунина Анастасия    Юркич А.Н.           

    Танто Рандори девушки 13-15 лет
    1 место Захарова Марина Шаров Ю.Г..
    2 место Петрунина Анастосия Юркич А.Н.
    3 место Носатова Аня Маслов А.И.
         
    Танто Рандори 13-15 лет
    1 место Аблясов Никита Бекетов О.В.
    2 место Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    3 место Горцовский Никита Зацепин К.Э.
    3 место Анохин Владислав Кравченко Т.Л.
         
    Танто Рандори лайт 13-15 лет
    1 место Анохин Владислав Кравченко Т.Л.
    2 место Ширинов Илькин Бекетов О.В.
    3 место Бочкин Глеб Юркич А.Н.
    3 место Черкасов Илья Ковальчук П.В.
    Кихон Ваза Взрослые
    1 место Шаров Юрий Кравченко Т.Л.
    Шарова Юлия Бекетов О.В.
    2 место Тен Инна Бекетов О.В.
    Осипов Евгений Бекетов О.В.
    3 место Юркич Андрей Бекетов О.В.
    Зацепин Константин Бекетов О.В.
    3 место Осипов Константин Бекетов О.В.
    Ширинов Илькин Бекетов О.В.
    Танто Рандори Женщины
    1 место Тен Инна Бекетов О.В.
    2 место Жи Виолетта Маслов А.И.
    3 место Шарова Юлия Бекетов О.В.
    Танто Рандори Мужчины
    1 место Осипов Евгений Бекетов О.В.
    2 место Шаров Юрий Бекетов О.В.
    3 место Осипов Константин Бекетов О.В.

     

    Просмотров: 262 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz