Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2018, 06:35
    Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Первенство Яковлевского - Корочанского района по айкидо - 2018
    07:01
    Первенство Яковлевского - Корочанского района по айкидо - 2018

    24 ноября 2018 года в г. Строитель (ФОК "Олимпийский") состоялось открытое Первенство Яковлевского - Корочанского районов по айкидо - 2018!

    Эти соревнования входят в календарный план нашей Федерации и уже третий год подряд проводятся в рамках муниципальных турниров! С каждым годом уровень этих соревнований растет, а так же увеличивается количество участников и их спортивные успехи!

    Если в первый год проведения на татами выходили совсем новички, то в этом году среди спортсменов есть участники и призеры Всероссийских Первенств и 4 Детско-юношеского клубного Первенства Европы!

    В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 5 до 15 лет, которые боролись за медали в категориях Кихон Доуса, Кихон Вадза, Какари Гейко, Танто Тайсабаки.

    В этом году инструкторским советом принято решение допускать к участию в муниципальных соревнованиях только спортсменов, не достигших 3 кю (синий пояс).

    На татами выходили спортсмены, которые совсем недавно начали заниматься айкидо, и они ничуть не уступали более опытным спортсменам, изучающим айкидо 1-2 года. 

    Каждый из участников турнира проявил волю к победе и настоящий соревновательный азарт! Сильнейшие в своих категориях завоевали медали и индивидуальные кубки!

    Поздравляем всех участников соревнований, победителей, призеров с этим значимым спортивным событием!

    Благодарим администрацию Яковлевского района, ФОК "Олимпийский" (г. Строитель), всех судей, администраторов, ассистентов - за помощь в организации и проведении соревнований!

    Благодарим всех спортсменов и их родителей за участие в соревнованиях!

    Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь: https://ok.ru/group/53051575828601/album/55296516227193

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

    Кихон Доуса
    до 6 лет

    1 место - Осипов Карл-Георгий
    2 место - Логачев Степан
    3 место - Костенко Евгений
    3 место - Радченко Захар

    7 - 8 лет
    1 место - Сугатов Данил
    2 место - Валид Степан
    3 место - Григорьев Егор
    3 место - Долматов Егор

    9 - 12 лет
    1 место - Габор Максим
    2 место - Шевченко Кирилл
    3 место - Войцешко Дмитрий
    3 место - Сердюкова Анастасия

    Кихон Вадза 
    5 - 7 лет

    1 место - Калиновская Ирина - Пшеничных Слава
    2 место - Логачев Степан - Жуков Ярослав
    3 место - Лебедянский Никита - Аксентищев Александр

    8 - 10 лет
    1 место - Ходецкая Алла - Забродин Александр
    2 место - Кузьмичев Матвей - Трушков Родион
    3 место - Митин Сергей - Григорьев Егор
    3 место - Сугатов Данил - Валид Степан

    11 лет и старше
    1 место - Носатова Анна - Гладков Дмитрий
    2 место - Шевченко Кирилл - Осипов Евгений Е.
    3 место - Штыленко Данила - Войцешко Дмитрий
    3 место - Чепелев Алексей - Колпаков Степан

    Какари Гейко
    5 - 7 лет
    1 место - Калиновская Ирина - Пшеничных Слава
    2 место - Логачев Степан - Жуков Ярослав
    3 место - Лебедянский Никита - Аксентищев Александр

    8 - 10 лет
    1 место - Цзю Дмитрий - Ладыгин Кирилл
    2 место - Митин Сергей - Григорьев Егор
    3 место - Ходецкая Алла - Забродин Александр
    3 место - Сугатов Данил - Валид Степан

    11 лет и старше
    1 место - Осипов Евгений Е. - Шевченко Кирилл
    2 место - Крысин Алексей - Сердюков Иван
    3 место - Чепелев Алексей - Колпаков Степан
    3 место - Цуркан Никита - Цуркан Полина

    Танто Тайсабаки
    до 6 лет

    1 место - Логачев Степан
    2 место - Шиян Тимур
    3 место - Пшеничных Слава
    3 место - Аксентищев Алексей

    7 - 8 лет
    1 место - Калиновская Ирина
    2 место - Третьяков Потап
    3 место - Григорьев Егор
    3 место - Валид Степан

    9 - 10 лет
    1 место - Габор Максим
    2 место - Роман Михаил
    3 место - Кузьмичев Матвей
    3 место - Хромов Илья

    11 - 12 лет
    1 место - Осипов Евгений Е.
    2 место - Шевченко Кирилл
    2 место - Штыленко Данила
    3 место - Бутырев Никита

    13-15 лет
    1 место - Крысин Алексей
    2 место - Гладков Дмитрий
    3 место - Сердюков Иван
    3 место - Чепелев Алексей

     

        

        

      

    Просмотров: 123 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz