Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    anastasiyafomenko89(18)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2018, 17:42
    Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Первенство Корочанского - Яковлевского района.
    13:45
    Первенство Корочанского - Яковлевского района.

    25 ноября в г. Строитель состоялось расширенное Первенство Корочанского и Яковлевского районов по Томики Айкидо.

    В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 6 до 15 лет.
    Хоть этот турнир получился не очень многочисленным (соревновались около 35 участников), но был очень эмоциональным и динамичным!
    Для многих ребят это - первые соревнования, потому что среди участников было много спортсменов первого и второго года обучения!
    Для них в рамках Первенства прошел турнир "Кубок надежды"! Спортсмены-новички разыграли в различных категориях большие и малые кубки.
    Конечно, медали и кубки получили не все! На то это и соревнования!
    Но абсолютно все спортсмены проявили волю к победе, спортивный дух и получили отличный опыт для дальнейших тренировок и спортивных достижений!

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    Кихон Доуса
    6-7 лет
    1 место - Третьяков Потап
    2 место - Давыдов Клим

    8-9 лет
    1 место - Тимашев Александр
    2 место - Трушков Родион
    10-12 лет
    1 место - Башкардин Максим
    2 место - Цуркан Никита
    13-15 лет
    1 место - Гладков Дмитрий
    2 место - Жигунова Виолетта

    Кихон Ваза 5 техник
    8-9 лет
    1 место - Ладыгин Вадим - Тимашев Александр
    2 место - Квасов Елизар - Панфилов Данил
    3 место - Цзю Дмитрий - Меньшенин Данил
    3 место - Кузьмичев Матвей - Трушков Родион
    9-10 лет (новички)
    1 место - Ланда Кирилл - Еньшин Богдан
    2 место - Цуркан Никита - Цуркан Полина
    до 15 лет (новички)
    1 место - Гладков Дмитрий - Башкардин Максим
    2 место - Пойлова Анна - Фанин Ярослав

    Тай Сабаки
    до 7 лет
    1 место - Митин Сергей
    2 место - Жуков Ярослав
    8-9 лет
    1 место - Ланда Кирилл
    2 место - Трушков Родион
    10-12 лет
    1 место - Фанин Ярослав
    2 место - Пойлова Анна

    Танто Тай Сабаки, 11-15 лет, юноши
    1 место - Гладков Дмитрий
    2 место - Крылов Антон
    3 место - Бутырев Никита

    Танто Тай Сабаки, 11-15 лет, девушки
    1 место - Жигунова Виолетта
    2 место - Носатова Анна

    Тай Сабаки рандори, 8-9 лет, мальчики
    1 место - Меньшенин Данил
    2 место - Ладыгин Вадим
    3 место - Мацкевич Ярослав
    3 место - Цзю Дмитрий

    Спецпризы:
    "За лучшую технику" - Гладков Дмитрий
    "За волю к победе" - Шевченко Кирилл
    "Самый юный участник" - Жуков Ярослав

    Просмотров: 201 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz