Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2018, 05:57
    Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Первенство Шебекинского района по айкидо - 2018
    22:24
    Первенство Шебекинского района по айкидо - 2018

    25 ноября 2018 года прошли соревнования по Томики айкидо "Первенство Шебекинского района 2018".

    В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов в возрасте от 5 до 12 лет, занимающиеся в секциях Шебекинского района.

    Благодарим администрацию администрацию МБУ "ФОК ПОСЁЛКА МАСЛОВА ПРИСТАНЬ "ПРИСТАНЬ СПОРТА" за помощь в организации соревнований, и всех родителей и спортсменов за участие.

          

          

    Фотоотчет с первенства можно посмотреть здесь: https://ok.ru/group/53051575828601/album/55299737190521

    ИТОГИ Первенства:
    Киход Доуса до 5 лет

    1 Шайкин Арсений;
    2 Латков Ярослав;
    3 Маляганов Максим;
    3 Кычин Арсений.

    КИХОН ВАДЗА до 5 лет
    1 Шайкин Арсений, Маляганов Максим;
    2 Кычин Арсений, Мамадкаримов Иван;
    3 Латков Ярослав, Муравлев Максим.

    ТАЙ САБАКИ до 5 лет
    1 Шайкин Арсений;
    2 Мамадкаримов Иван;
    3 Маляганов Максим;
    3 Кычин Арсений.

    КИХОН ВАДЗА 6-7 лет
    1 Белоусов Данил, Жданова Карина;
    2 Ефимов Саша, Зайка Данил;
    3 Васильченко София, Драчев Александр;
    3 Лукьянченко Тимофей, Голубев Игнат.

    ТАЙ САБАКИ 6-7 лет
    1 Ефимов Саша;
    2 Голубев Игнат;
    3 Протопопова Вероника;
    3 Лукьянчеко Тимофей.

    КАКАРИ ГЕЙКО 6-7 лет
    1 Ефимов Саша, Зайка Данил;
    2 Белоусов Данил, Жданова Карина;
    3 Лукьянчеко Тимофей, Голубев Игнат;
    3 Васильченко София, Протопопова Вероника.

    КИХОН ВАДЗА 8-9 лет
    1 Медведев Миша, Тенишев Вова;
    2 Смычкова Юлия, Малыхин Даниил;
    3 Алекса Илья, Гергель Тимур.

    ТАЙ САБАКИ 8-9 лет
    1 Медведев Миша;
    2 Гергель Тимур;
    3 Алекса Илья;
    3 Тенишев Вова.

    КАКАРИ ГЕЙКО 8-9 лет
    1 Смычкова Юлия, Малыхин Даниил;
    2 Медведев Миша, Тенишев Вова;
    3 Богачев матвей, Драчев Александр;
    3 Алекса Илья, Гергель Тимур.

    Киход Доуса 9-10 лет
    1 Приходченко Юлия;
    2 Кучеров Александр;
    3 Оруджев Никита;
    3 Руденко Владислав.

    КИХОН ВАДЗА 10-12 лет
    1 Емельянов Радион, Виноходов Никита;
    2 Балаклейская Анастасия, Беседин Александр;
    3 Заводнов Даниил, Савойская Екатерина;
    3 Богачев Матвей, Шальнев Иван.

    ТАЙ САБАКИ Лайт 10-12 лет
    1 Заводнов Даниил;
    2 Виноходов Никита;
    3 Балаклейская Анастасия;
    3 Савойская Екатерина.

    КАКАРИ ГЕЙКО 10-12 лет
    1 Емельянов Радион, Виноходов Никита;
    2 Беседин Александр, Балаклейская Анастасия;
    3 Савойская Екатерина, Заводнов Даниил.

    Просмотров: 153 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz