Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.01.2021, 10:50
    Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Первенство трех регионов
    10:25
    Первенство трех регионов

    22 ноября прошло первенство трех (Шебекинский, Яковлевский, Корочанский) районов по томики айкидо 2020 года. в соревнованиях приняли участие более 70 атлетов. 

    Итоги:

    5 лет

    Кихон доуса 

    1 место Логачев Андрей (Бекетов О.В.)
    2 место Афанасьев Кирилл (Бекетов О.В.)
    3 место Бутенко Саша (Зубарев Ю.А.)
    3 место Аксентищева Люба (Бекетов О.В.)

    Тай сабаки

    1 место Афанасьев Кирилл (Бекетов О.В.)
    2 место Аксентищева Люба (Бекетов О.В.)
    3 место Логачев Андрей (Бекетов О.В.)
    3 место Бутенко саша (Зубарев Ю.А.)

    6-7 лет

    Кихон доуса

    1 место Дудин Родион (Зубарев Ю.А.)
    2 место Сумцов Григорий (Зубарев Ю.А.)
    3 место Тарасова Варвара (Шаров Ю.Г.)
    3 место Наумов Андрей (Зубарев Ю.А.)

     Кихон ваза

    1 место Кычин Арсений - Ткачев Артем (Шаров Ю.Г.)
    2 место Сумцов Григорий - Наумов Андрей (Зубарев Ю.А.)
    3 место Зенченко Евгений - Богданова Диана (Бекетов О.В.)
    3 место Дудин Родион -Чернов Сергей (Зубарев Ю.А.)

    Тай сабаки до 10 кю

    1 место Прохоров  Милан (Бекетов О.В.)
    2 место Грабутяк Денис (Бекетов О.В.)
    3 место Зенченко Евгений (Бекетов О.В.)
    3 место Труфанов Иван Бекетов О.В.)

    Тай сабаки до 4 кю

    1 место Кычин Арсений (Шаров Ю.Г.)
    2 место Тамбовцев Артем (Бекетов О.В)
    3 место Грабутяк Денис (Бекетов О.В.)

    8-9 лет

    Кихон доуса

    1 место Иванова София (Зубарев Ю.А.)
    2 место Фесенко Дарья (Шаров Ю.Г.)
    3 место Богданюк Виктория  (Кравченко Т.Л.)
    3 место Карталов Владислав (Шаров Ю.Г.)

    Кихон ваза

    1 место Жданова Карина-Белоусов Данил (Тен И.А.)
    2 место Логачев Степа - Аксентищев Саша (Бекетов О.В.)
    3 место Деркач Михаил - Аксентищев Леша (Кравченко, Бекетов)
    3 место Протопопова Вероник - Голубев Игнат (Шаров Ю.Г.)

    Какари гейко

    1 место Жданова Карина-Белоусов Данил (Тен И.А.)
    2 место Протопопова Вероник - Голубев Игнат (Шаров Ю.Г.)
    3 место Логачев Степа - Аксентищев Саша (Бекетов О.В.)

    Тай сабаки до 10 лет

    1 место Малыгин Георгий (Зубарев Ю.А.)
    2 место Жерновский Максим (Шаров Ю.Г.)
    3 место Пчелинов Костя (Тен И.А.)
    3 место Карталов Владислав (Шаров Ю.Г.)

    Тай сабаки до 4 кю

    1 место Логачев Степа (Бекетов О.В.)
    2 место Аксентищев Саша (Бекетов О.В.)
    3 место Протопопова Вероника (Шаров Ю.Г.)
    3 место Малыгин Георгий (Зубарев Ю.А.)

    10-11 лет

    Кихон ваза

    1 место Волкова Дарья - Воробьев Даниил (Кравченко Т.Л.)
    2 место Цзю Дима -Горшков Владислав (Бекетов, Кравченко)
    3 место Ожигар Владислав -Андреев Иван (Бекетов О.В.)

    Какари гейко

    1 место Волкова Дарья - Воробьев Даниил (Кравченко Т.Л.)
    2 место Пушкаш Вика-Забродин Саша (Зубарев Ю.А.)
    3 место Цзю Дима -Горшков Владислав (Бекетов, Кравченко)

    Тай Сабаки до 10 кю

    1 место Сафронова София (Шаров Ю.Г.)

    Тай Сабаки до 4 кю

    1 место Цзю Дима (Бекетов О.В.)
    2 место Забродин Саша (Зубарев Ю.А.)
    3 место Пушкаш Вика (Зубарев Ю.А.)
    3 место Алекса Илья  (Шаров Ю.Г.)

    12-13 лет

    Кихон ваза

    1 место Байбикова Полина - Боровская Агата (Шаров Ю.Г.)
    2 место Шарова Лилия - Алекса Илья (Шаров Ю.Г.)
    3 место Сивых Роман - Овчаров Егор ( Шаров Ю.Г.)
    3 место Самойлов Кирилл -Ляпко Диана (Ковальчук П.В.)

    Какари гейко

    1 место Самойлов Кирилл - Попов Арсений (Ковальчук П.В.)
    2 место Байбикова Полина - Боровская Агата (Шаров Ю.Г.)
    3 место Шарова Лилия - Алекса Илья (Шаров Ю.Г.)

    Тай сабаки до 10 кю

    1 место Ожигар Владислав (Кравченко Т.Л.)

    Тай сабаки до 8 кю

    1 место Самсонова Наталья (Зубарев Ю.А.)
    2 место Овчаров Егор (Шаров Ю.Г.)
    3 место Байбикова Полина (Шаров Ю.Г.0
    3 место Ожигар Владислав (Кравченко Т.Л.

    Тай сабаки до 4 кю

    1 место Самойло Кирилл (Ковальчук П.В.)
    2 место Ляпко Диана (Ковальчук П.В.)
    3 место Попов Арсений (Ковальчук П.В.)
    3 место Боровская Агата (Шаров Ю.Г.)

    14-15 лет

    Кихон ваза

    1 место Губин Сева -Самсонова Наталья (Зубарев Ю.А.)
    2 место Смиронова Саломея - Ляпко Диана (Юркич А.Н, Ковальчук П.В.)
    3 место Савенко Михей- Саргсян Артем (Зубарев Ю.А.)
    3 место Лебедев Вадим- Адонин Максим (Бекетов О.В.)

    Какари гейко

    1 место Губин Сева -Самсонова Наталья (Зубарев Ю.А.)
    2 место Савенко Михей- Саргсян Артем (Зубарев Ю.А.)
    3 место Смиронова Саломея - Ляпко Диана (Юркич А.Н, Ковальчук П.В.)
    3 место Заводнов Данил - Лоскутова Александра (Шаров Ю.Г.)

    Тай сабаки до 10 кю

    1 место Карсанов Серафим (Кравченко Т.Л.

    Тай сабаки до 4 кю

    1 место Губин Сева (Зубарев Ю.А.)
    2 место Савенко Михей (Зубарев Ю.А.)
    3 место Лебедев Вадим (Кравченко Т.Л.)
    3 место Саргсян Артем (Зубарев Ю.А.)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 147 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz