Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.06.2020, 14:21
    Главная » 2020 » Май » 1 » Промежуточные итоги
    21:04
    Промежуточные итоги

    На 1 мая программу выполняют

    по 1 уровню

    Бабешко Виталий

    Белов Андрей

    Бурлуцкий Матвей

    Бутыркин Сергей

    Буцыкин Егор

    Горохов Богдан

    Дубинин Данил

    Екимов Даниил

    Ермохин Илья

    Зорин Иван

    Каледин Илья

    Колесниченко Владимир

    Колесниченко Виктория

    Ламанов Иван

    Мамадкаримов Иван

    Новосельцева Александра

    Петелина Арина

    Плеханова София

    Росляков Григорий

    Ростовцев Ярослав

    Тарасов Тарас

    Ткачёв Атрём

    Чернов Роман

     

    по 2 уровню

    Александров Георгий

    Бакараев Гордей

    Бочкин Святослав

    Волкова Даша

    Гнездилов Артем

    Горяйнов Станислав

    Гришко Илья

    Дубинин Никита

    Ефимов Саша

    Захарова Марина

    Калющева Кира

    Коренев Михаил

    Крылова Полина

    Кычин Арсений 

    Лисицына Валерия

    Макеева Эля

    Махлина Мария

    Наволокин Александр

    Овчаров Егор

    Паринова Полина

    Подчасова Виктория

    Протопопова Вероника

    Пшеничных Слава

    Разгонов Даниил

    Собянин Семён

    Стецюк Софья

    Цапков Дмитрий

    Чаплина Ирина

    Чаплин Роман

    Черкасов Артём

    Шайдаров Саша

    Шайкин Арсений

    Шибанов Владислав

    Щербак Андрей

    Щербак Дмитрий

    Юркич  Юрий

     

     

    по 3 уровню

    Аматов Руслан

    Анохин Владислав 

    Асафьева Кира

    Билида Габриель

    Быкова Даша

    Васькив Иван

    Вербицкий Олег

    Гюрджинян Артур

    Диденко Вика

    Дитков Женя

    Калашник Иван

    Коханова Валерия

    Кочуров Никита

    Крюков Михаил

    Отрешко Ольга

    Пискунов Саша

    Побегалова Катя

    Пушкаш Вика

    Руднев Данила

    Саблин Егор

    Сазыкин Марк

    Сиденко  Дарина

    Солдатов Даниил

    Токмин Максим

    Торгашин Антон

    Уткин Дима

    Чеботарев Иван

    Чурсин Максим

    Шарова Лилия

    Шикарев Денис

    Юркич Константин

    Просмотров: 238 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz