Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.10.2018, 20:39
    Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Расписание мероприятий во время проведения 4 Детско-юношеского клубного Первенства Европы
    10:09
    Расписание мероприятий во время проведения 4 Детско-юношеского клубного Первенства Европы

    Утверждено расписание мероприятий  4 Детско-юношеского клубного Первенства Европы 2018, которое пройдет в городе Белгороде 27-28 октября 2018 года.

    ПРОГРАММА ТУРНИРА


    26 октября 2018

    16:00-19:00

    Регистрация участников (УСК Хоркиной, пр-т Б. Хмельницкого, 3,  2 этаж), 
    обязательна явка представителей команд участниц! 
    На регистрацию предоставить: св-ва о Рождении (паспорт), мед. допуск, спорт. страховку на каждого участника соревнований.


    Спортсмены клуба "БеКСАй" - регистрация лично каждого спортсмена в 18-00 (Форма одежды клубный костюм, клубная футболка)

     

    19:00-20:00

    Судейский семинар (УСК Хоркиной, пр-т Б.Хмельницкого 3, ком. 2.7.)

    27 октября 2018 года

    8:00-8:50

    Встреча участников и гостей турнира.

    8:50-9:00

    Построение парада спортсменов в спорт. зале

    9:00-9:30

    Торжественная церемония открытия
    Общее фото участников соревнований (форма одежды - клубные костюмы, клубные футболки, футболки с символикой Первенства)


    Заказы на футболки принимаются до 12.10.2018 (через своих инструкторов). 

    9:30-10:00

    Разминка, подготовка к началу соревнований

    10:00-14:00

    Соревнования в рамках фестиваля айкидо (разделы Эмбу)

    14:00-15:00

    Перерыв

    15:00-19:30

    Соревнования предварительного этапа основного турнира (разделы Эмбу)

    20:00- 21:30

    Судейский семинар (УСК Хоркиной, ком. 2.7.)


    28 октября 2018 года

    8:30-9:00

    Встреча участников соревнований, гостей

    9:00-10:00

    Предварительные поединки ТР до 19 лет и до 16 лет

     10:00-12:00  Предварительные поединки ТС до 13 лет и до 16 лет

     

     12:00-14:00 Предварительные поединки ТС до 10 лет и до 8 лет
     14:00-15:00 Перерыв

    15:0017:00

    Финалы  во всех спортивных и возрастных категориях

    17:00-17:30

    Подготовка к церемонии награждения 

    17:30-18:30

    Церемония награждения 

    18:30-19:00

    Переезд участников в кафе (место уточняется)

    19:00-21:00

    Праздничный прощальный ужин для участников турнира (место уточняется)
    Заявки на участие в праздничном ужине  принимаются до 12.10.2018

    Просмотров: 326 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz