Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.11.2020, 12:18
    Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Расширенное Первенство и Чемпионат Шебекинского района
    23:49
    Расширенное Первенство и Чемпионат Шебекинского района

    27 ноября 2016 года в п.Маслова Пристань прошло Расширенное Первенство и Чемпионат Шебекинского района, в котором приняли участие более 140 спортсменов от 3 до 45 лет. Первенство прошло с поддержкой Управления Физической культуры и спорта Шебекинского района.

    Итоги соревнований:

    Турнир новичков

      Кихон доуса 6-7 лет 
    1 место Пискунова Настя
    2 место Быкова Даша
       
      Кихон доуса 8-9 лет 
    1 место Кисленко Руслан
    2 место Вязова Кира
       
      Кихон доуса 10-12 лет 
    1 место Золотухин Леша
    2 место Шумова Александра
       
      Тай Сабаки новички 6-7 лет
    1 место Быкова Даша
    2 место Цзю Дима
       
      Тай Сабаки новички 8-9 лет
    1 место Придачин Рома
    2 место Вязова Кира
       
      Тай Сабаки новички 10-12 лет
    1 место Шумова Александра
    2 место Кошкин Женя

    Основной турнир

      Кихон доуса 5 лет 
    1 место Присекин Женя
    2 место Богданцев Антон
    3 место Загриценко Анисия

     

      Тай Сабаки  5 лет    
    1 место Сизоненко Ярослав    
    2 место Додон Степа    
    3 место Рогозин Жора    
           
      Тай Сабаки  6-7 лет  
    1 место Пискунова Настя    
    2 место Малыхин Данил Бор.    
    3 место Быкова Даша    
           
      Тай Сабаки  8-9 лет  
    1 место Кисленко Руслан    
    2 место Бляшенко Настя    
    3 место Созыкин Максим     
           
      Тай Сабаки  10-12 лет  
    1 место Осипов Евгений     
    2 место Шумова Александра    
    3 место Гритчин Илья    
           
      Тай Сабаки  13-15 лет  
    1 место Осипов Костя    
    2 место Казанцев Алексей    
    3 место Калиновский Алексей    
           
      Тай Сабаки  старше 16 лет  
    1 место Юркич Андрей    
    2 место Осипов Евгений    
    3 место Зацепин Константин    
           
      Тай Сабаки  до 6 кю до 7 лет  
    1 место Нехорошев Кирилл    
    2 место Дитков Женя    
    3 место Шейченко Дима    
           
      Тай Сабаки  до 6 кю до 9 лет  
    1 место Костин Миша    
    2 место Шарапов Данил    
    3 место Виноходов Никита    
           
      Тай Сабаки  до 6 кю до 12 лет  
    1 место Финогентов Иван    
    2 место Колтуненко Дима    
    3 место Шарапов Дима    
           
      Тай Сабаки  до 6 кю до 15 лет  
    1 место Фуников Саша    
    2 место Бардаков Павел     
    3 место Кузнецов Дмитирий     
           
      Танто Рандори до 7 лет  
    1 место Тенишев Вова    
    2 место Дитков Женя    
    3 место Нехорошев Кирилл    
           
      Танто Рандори до 9 лет  
    1 место Сазыкин Максим    
    2 место Рыбалко Никита    
    3 место Вербицкий Олег    
           
      Танто Рандори до 12 лет  
    1 место Бляшенко Артем    
    2 место Стариков Артем    
    3 место Гритчин Илья    
           
      Танто Рандори до 15 лет  
    1 место Лукьянов Данил    
    2 место Фуников Саша    
    3 место Кузнецов Дмитрий     
           
      Танто Рандори среди девушек до 15 лет
    1 место Коханова Лера    
    2 место Тен Саша    
    3 место Сидоренко Олеся    
           
      5 тех до 7 лет    
    1 место Пискунова Настя Быкова Даша  
    2 место Дитков Женя Нехорошев Кирилл  
    3 место Малыхин Данил Бор. Малыхин Данил Ал.  
           
      5 тех до 9 лет    
    1 место Бляшенко Настя Карнилов Назар  
    2 место Шарапов Данил Придачин Рома  
    3 место Беседин  Саша Сапрыкин Артем  
           
      10 тех до 12 лет    
    1 место Дятлова Ангелина Пономаренко Арина  
    2 место Беседин Сергей Финогентов Ваня  
    3 место Ткаченко Никита Александров Феликс  
           
      10 тех до 15 лет    
    1 место Сидоренко Олеся Вацерионов Кирилл  
    2 место Фуников Саша Шарапов Дима  
    3 место Бардаков Павел  Кузнецов Дмитрий   
           
      10 тех взрослые    
    1 место Зацепин Константин Юркич Андрей  
    2 место Тен Инна Тен Саша  
    3 место Федюнин Андрей Быков Олег  
           
      Какаригейко 5 лет  
    1 место Присекин Женя Додон Степа  
    2 место Гребенникова Николь Таранов Богдан  
    3 место Жданова Карина Гацко Мирая  
           
      Какаригейко 6-7 лет  
    1 место Дитков Женя Нехорошев Кирилл  
    2 место Асафьева Кира Тенишев Вова  
    3 место Малыхин Данил Бор. Малыхин Данил Ал.  
           
      Какаригейко 8-9 лет  
    1 место Бляшенко Настя Вязова Кира  
    2 место Файзулин Даниил Виноходов Никита  
    3 место Кисленко Руслан Шабельникова Кристина
           
      Какаригейко 10-12 лет  
    1 место Беседин Сергей Финогентов Ваня  
    2 место Золотухин Леша Будник Иван  
    3 место Ткаченко Никита Александров Феликс  
           
      Какаригейко 13-15 лет  
    1 место Сидоренко Олеся Вацерионов Кирилл  
    2 место Фуников Саша Шарапов Дима  
    3 место Анохин Влад Колтуненко Дима  
           
      Какаригейко     
    1 место Маслов Александр Осипов Евгений  
    2 место Быков Олег Федюнин Андрей  
    3 место Зацепин Константин Юркич Андрей  
           
      Нинин дори до 7 лет  
    1 место Дитков Женя Нехорошев Кирилл Тенишев Вова
    2 место Пискунова Настя Быкова Даша Асафьева Кира
    3 место Малыхин Данил Бор. Малыхин Данил Ал. Зоткин Паша
           
      Нинин дори до 9 лет  
    1 место Рыбалко Никита Вербицкий Олег Хомяков Вова
    2 место Файзулин Даниил Кисленко Руслан Виноходов Никита
    3 место Бляшенко Настя Карнилов Назар Вязова Кира
           
      Нинин дори до 12 лет  
    1 место Коханова Валерия Бляшенко Артем Анохин Влад
    2 место Беседин Сергей Финогентов Ваня Колтуненко Дима
    3 место Ткаченко Никита Александров Феликс Лебедев Вадим
           
      Нинин дори до 15 лет  
    1 место Осипов Костя Кузнецов Дмитрий  Бардаков Павел
    2 место Фуников Саша Федюнин Андрей Шарапов Дима
    3 место Сидоренко Олеся Вацерионов Кирилл Аблясов Никита
    Просмотров: 796 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz