Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2020, 07:05
    Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Рейтинг БеКСАй на 9 ноября
    13:36
    Рейтинг БеКСАй на 9 ноября

    После мероприятий 8 ноября рейтинге БеКСАй увеличился на 30 участников. Изменения произошли в первой десятке рейтинга. Олейникова Диана поднялась на девятую строчку.

    Место на 2 ноября      Место на 9 ноября               Атлет               1 место          2 место       3 место

              1                               1                       Коханова Валерия              11(11)              7(7)             2(2)

                  2                                           2                                 Тен Александра                 10(10)             3(3)             3(3)

                  3                                           3                                  Иванов Вадим                     9(8)              2(2)              1(1)

                  4                                           4                                 Рябинин Вячеслав                7(6)              1(1)

                  5                                           5                                 Бакараев Гордей                  6(2)              3(3)              2(2)

                  6                                           6                                  Отрешко Ольга                   5(1)              1(1)              2(2)

                  7                                           7                                    Шикарев Денис                 4(2)              3(3)              3(3)

                  8                                           8                                    Быкова Дарья                    4(3)              3(3)              2(2)

               27-29                                      9                                 Олейникова Диана              4(2)                 1               1(1)

                   9                                         10                                  Ефимов Александр            4(1)                                   4(4)

                30-32                                    11                                 Сорокин Дима                      4(2)

                  10                                        12                                Сазыкин Марк                      3(3)                4(3)            1(1)

                  82                                        13                               Люлюченко Никита                3                  3(2)

              11                            14                       Колодезный Денис              3(3)               2(2)              1(1)

                 12                                         15                             Побегалова Екатерина          3(3)                1(1)             2(2)

                 13                                         16                             Кисленко Руслан                       3

              14                              17                    Зубарев Юрий                       2(2)                  4(4)             3(3)

                79                                          18                           Калиновская Ирина                    2                    4(2)             3(3)

                15                                          19                           Мишнева Татьяна                     2(2)                  3(3)             4(4)

                21                                          20                               Черкасов Артем                    2(2)                   3(1)             4(2)

                16                                          21                                Калинин Виталий                2(2)                   3(3)             2(2)   

                17                                          22                                Анохин Владислав              2(2)                   2(2)             5(5)

           18                                23                          Руднев Данила                    2(1)                   2(2)             2(2)

                19                                          24                                 Асафьева Кира                     2(2)                   2(2)             1(1)

                20                                          25                                  Вязова Кира                            2                    2(1)

                22                                          26                               Гюрджинян Артур                  2(2)                   1(1)             4(2)

              146-174                                 27                                 Болотов Тихон                         2                        1                1(1)

                23                                          28                              Колодезный Максим              2(2)                                       4(4)

                24                                          29                                 Сиденко Дарина                   2(2)                                       4(1)

           25                                30                           Карачевцев Данил                2                                          3(1)

             30-32                                     31-32                             Бурлуцкий Матвей               2(2)                                          2

             30-32                                     31-32                                 Аматов Руслан                  2(2)                                          2  

                26                                           33                                Подчасова Виктория          2(1)                                         2(2)   

             27-29                                     34-35                                   Живанов Миша              2(2)                                        1(1)

             27-29                                     34-35                                   Орехов Николай             2(2)                                        1(1)

                66                                           36                                     Рубченко Евгения           2(1)

           -                                 37-40                                         Фукуда Рэй                  2

             33-34                                      37-40                                   Вендин Тимофей            2

            33-34                                      37-40                                   Голубенко Олег             2

            33-34                                      37-40                                   Мясоедов Ярослав       2 

               35                                             41                                     Хмаладзе Изабелла         1(1)             3(3)               3(3)

              36                                           42                                  Емельянова Дарья            1(1)             3(1)               3(2)

              37-38                                    43-44                                   Хомяков Владимир          1(1)             2(2)               1(1)

              37-38                                    43-44                                   Мишенина Елизавета      1(1)             2(2)               1(1)

                   39                                         45                                      Аксентинцев Леша           1(1)             2(2)            

                  40                                       46                                         Калашник Иван            1(1)             1(1)               3(3)

                   41                                          47                                     Пшеничных Вячеслав       1(1)               1                  3(3)

                42-44                                    48-50                                   Стыркина Мария               1(1)             1(1)               2(2)

                42-44                                    48-50                                   Овчинников Артем           1(1)             1(1)               2(2) 

                42-44                                    48-50                                      Билида Габриель            1(1)             1(1)               2(2)  

               45-47                                   51-53                                  Кияницина Полина          1(1)             1(1)               1(1)

                45-47                                   51-53                                  Юсупов Александр          1(1)             1(1)               1(1)

                45-47                                   51-53                                       Чернов Роман              1(1)             1(1)               1(1)

             102-109                                      54                                            Горохов Богдан               1                1(1)              1(1)

                   -                                           55-57                                     Миронов Максим              1                  1                   1

                  48                                         55-57                                   Оноприенко Матвей           1                  1                   1

                   -                                           55-57                                          Щербак Андрей             1                  1                   1 

       

     

    Просмотров: 92 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz