Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.02.2020, 09:34
    Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Рейтинг лучших спортсменов БеКСАй на 30 октября
    11:22
    Рейтинг лучших спортсменов БеКСАй на 30 октября

    Обновлен рейтинг лучших спортсменов БеКСАй после Детско-юношеского Первенства Европы 2014г.

    на 19 октября на 30 октября   1 мест 2 мест 3 мест
    1 1 Бронникова Кира 8(3) 1(1) 0
    6 2 Черняева Настя 6(3) 0 2
    2 3 Лукьянов Данил 5(4) 4(4) 0
    28 4 Иванов Вадим 4(4) 5(4) 3(2)
    3 5 Акиньшин Алексей 4(2) 4(4) 0
    4 6 Кондратьев Егор  4(4) 2(1) 2(2)
    10 7 Литвинова Ангелина 4(3) 1(1) 2(1)
    9 8 Фёдорова Влада 4(3) 1(1) 0
    5 9 Пищулин Дима 4(3) 1 4(2)
    12 10 Толстунова Валя 3(2) 5(5) 1(1)
    31 11 Екимов Андрей 3(3) 3(3) 4(4)
    7 12 Саакян Рафик 3(3) 3(3) 4(3)
    20 13 Литвинов Денис 3(2) 2(2) 1(1)
    8 14 Ульбашев Владислав 3(3) 1(1) 0
    11 15 Гордеева Татьяна 3(1) 0 1(1)
    49-58 16 Рябинин Слава 3(2) 0 0
    13 17 Сидоров Никита 2(2) 4(2) 0
    32 18 Вековшинин Рома 2(1) 3(2) 2(1)
    14 19 Ховайко Никита 2(2) 2(1) 3(3)
    15 20 Уварова Полина 2(2) 2 1
    16 21 Бондарев Максим 2(1) 2(1) 0
    17 22 Дороганов Никита 2(2) 1(1) 3(2)
    18 23 Чеботарёв Иван 2(1) 1(1) 2(2)
    19 24 Игнатенко Филлип 2(2) 0 3(2)
    21 25-28 Генчев Кирилл 2(2) 0 0
    22-25 25-28 Величко Никита 2(1) 0 0
    22-25 25-28 Берлизов Толик 2(1) 0 0
    22-25 25-28 Бляшенко Артём 2(1) 0 0
    22-25 29-30 Ковальчук Пётр 2(1) 0 0
    26-27 29-30 Руденко Алексей 2 0 0
    26-27 31 Уваров Алексей 2 0 0
    60 32 Колодезный Максим 1(1) 4(4) 2(2)
    29 33 Ланников Денис 1(1) 4(3) 0
    30 34 Кострыкин Илья 1(1) 3(3) 6(5)
    64 35 Наволоцкий Саша 1(1) 3(3) 0
    34 36 Джавадов Сахават 1(1) 2(1) 3(2)
    33 37 Плуговой Никита 1(1) 2(2) 0
    67-69 38 Шумилин Матвей 1(1) 1(1) 2(2)
    35 39 Колесникова Вика 1(1) 1 2
    41 40 Поветкин Кирилл 1 1 (1) 2(1)
    36 41 Заздравных Иван 1(1) 1(1) 0
    37 42 Кондратьев Артём 1(1)  1 0
    38-39 43-44 Топорова Полина 1 1(1) 0
    38-39 43-44 Синицын Дима 1 1(1) 0
    40 45 Сляднев Артём 1 (1) 0 3
    42-43 46-47 Стецюк Максим 1(1) 0 1(1)
    42-43 46-47 Погребняк Миша 1(1) 0 1(1)
    44 48 Маслов Александр 1(1) 0 1
    45 49 Шахиджанов Александр 1 0 1(1)
    46 50 Мягких Петя 1 0 1
    нет 51-53 Скляров Вадим 1(1) 0 0
    47-48 51-53 Барыбина Света 1(1) 0 0
    47-48 51-53 Гацко Руслан 1(1) 0 0
    49-58 54-62 Васильчиков Ваня 1 0 0
    49-58 54-62 Генчев Роман 1 0 0
    49-58 54-62 Ханюкова Ангелина 1 0 0
    49-58 54-62 Махова Вика 1 0 0
    49-58 54-62 Быков Олег 1 0 0
    49-58 54-62 Спешинская Ангелина 1 0 0
    49-58 54-62 Рыжков Дима 1 0 0
    49-58 54-62 Акиньшина Марина 1 0 0
    49-58 54-62 Калашников Артём 1 0 0
    59 63 Остроухов Владислав 0 4(3) 3(3)
    62 64 Бабков Валера 0 4(4) 0
    63 65 Рыбалко Никита 0 3(2) 2(2)
    67-69 66 Колодезный Денис 0 3(3) 1(1)
    61 67 Жихарев Никита 0 3(1) 1(1)
    нет 68 Крюков Миша 0 2(2) 0
    65 69 Сидоренко Олеся 0 2(1) 0
    66 70 Мерзликин Егор 0 2 0
    73-77 71 Соболев Миша 0 1(1) 2 (2)
    67-69 72-73 Лисицкий Саша 0 1(1) 1(1)
    92-101 72-73 Ишутин Рома 0 1(1) 1(1)
    70-71 74-75 Леоненко Илья 0 1(1) 1
    70-71 74-75 Герасимчук Ярослава 0 1(1) 1
    72 76 Оспищев Серёжа 0 1 1(1)
    нет 77-83 Мишнева Таня 0 1(1) 0
    нет 77-83 Усатый Дима 0 1(1) 0
    73-77 77-83 Заздравных Тихон 0 1(1) 0
    73-77 77-83 Камышенко Алиса 0 1(1) 0
    73-77 77-83 Носкова Даша 0 1(1) 0
    73-77 77-83 Акиньшин Максим 0 1(1) 0
    нет 77-83 Сорокин Андрей 0 1(1) 0
    78-90 84-96 Панской Егор 0 1 0
    78-90 84-96 АлфимоваМАша 0 1 0
    78-90 84-96 Бляшенко Олег 0 1 0
    78-90 84-96 Куприченко Тимофей 0 1 0
    78-90 84-96 Тричев Данил 0 1 0
    78-90 84-96 Никишин Петя 0 1 0
    78-90 84-96 Махонин Данил 0 1 0
    78-90 84-96 Кравченко Вова 0 1 0
    78-90 84-96 Левчук Саша 0 1 0
    78-90 84-96 Дидков Женя 0 1 0
    78-90 84-96 Чайкина Мария 0 1 0
    78-90 84-96 Созыкин Максим 0 1 0
    78-90 84-96 Кудрин Витя 0 1 0
    91 97 Калинин Виталик 0 0 2
    92-101 98-106 Заседов Богдан 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Петровская Виоллета 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Орёл Глаша 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Редькина Лена 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Вербицкий Олег 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Придачина Настя 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Сахно Миша 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Аблясов Никита 0 0 1(1)
    92-101 98-106 Руденко Артём 0 0 1(1)
    102-114 107-119 Орехов Коля 0 0 1
    102-114 107-119 Цыбина Милана 0 0 1
    102-114 107-119 Мозговой Данил 0 0 1
    102-114 107-119 Капустина Кира 0 0 1
    102-114 107-119 Каменский Игорь 0 0 1
    102-114 107-119 Фунников Саша 0 0 1
    102-114 107-119 Федюнин Андрей 0 0 1
    102-114 107-119 Андреев Толик 0 0 1
    102-114 107-119 Дементьев Миша 0 0 1
    102-114 107-119 Попов Рома 0 0 1
    102-114 107-119 Тимошенко Сергей 0 0 1
    102-114 107-119 Сиротин Игорь 0 0 1
    102-114 107-119 Грищенко Антон 0 0 1

     

    В скобках указано количество побед на всероссийских и международных соревнованиях.
     

    Просмотров: 668 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz