Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2020, 06:25
    Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Рейтинг Лучших спортсменов БеКСАй за 2011-2015 года
    12:36
    Рейтинг Лучших спортсменов БеКСАй за 2011-2015 года

    Наш Клуб регулярно ведет ежегодные рейтинги. За несколько лет накапились данные и мы можем  вывесить рейтинг лучших Спортсменов БеКСАй за 2009-2015 года.

    Рейтинг победителей во Всероссийских и Международных соревнованиях:

     

    на 27 декабря  2015 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Итого
    1 Иванов Вадим       1 3 5 6 15
    2 Кондратьев Егор     1 1 3 5 4 14
    3 Акиньшин Алексей         5 2 6 13
    4-5 Пищулин Дима         1 3 6 10
    4-5 Бронникова Кира         1 3 6 10
    6 Лукьянов Данил         3 4 3 10
    7 Дороганов Никита         6 2 2 10
    8 Саакян Рафик       1 4 4   9
    9 Кострыкин Илья       2 6 1   9
    10 Екимов Андрей         2 3 3 8
    11 Черняева Настя         2 4 2 8
    12 Джавадов Сахават         1 4 2 7
    13 Зырянский Владислав     2 3 2     7
    14-15 Уварова Полина         1 2 3 6
    14-15 Бабков Валера         1 2 3 6
    16 Гордеева Татьяна         3 1 2 6
    17 Федорова Влада           3 3 6
    18 Рябинин Слава           4 2 6
    19 Ховайко Никита         4 2   6
    20 Бекетова Алина 1 1 4         6
    21 Литвинов Никита   2 4         6
    22 Игнатенко Филлип         1 2 2 5
    23 Толстунова Валя         2 2 1 5
    24 Зубарев Юрий           1 4 5
    25 Чеботарёв Иван           2 3 5
    26 Вековшинин Рома           3 2 5
    27 Аблясов Никита             5 5
    28 Геврасев Никита           2 2 4
    29 Маслов Александр         1 2 1 4
    30 Плуговой Никита         3 1   4
    31 Топорова Полина       3 1     4
    32 Каменский Игорь             4 4
    33-34 Колесникова Вика           1 2 3
    33-34 Бабаев Мирильдирим           1 2 3
    35 Скляров Вадим           2 1 3
    36 Литвинов Денис         1 2   3
    37 Кондратьев Артём       2   1   3
    38 Остроухов Владислав       1 2     3
    39 Николов Владислав   1 2         3
    40 Тен Саша             3 3
    41 Асафьева Кира             3 3
    42-43 Ульбашев Владислав           3   3
    42-43 Литвинова Ангелина           3   3
    44-47 Ланников Денис            1 1 2
    44-47 Заздравных Иван           1 1 2
    44-47 Бляшенко Артём           1 1 2
    44-47 Усатый Дима           1 1 2
    48 Соболев Миша         1   1 2
    49-51 Погребняк Миша         1 1   2
    49-51 Колодезный Максим         1 1   2
    49-51 Наволоцкий Саша         1 1   2
    52 Бобров Жора   1   1       2
    53 Дьяченко Дина       2       2
    54 Покидов Денис   2           2
    55 Бондаренко Алина         2     2
    56-58 Рыбалко Никита             2 2
    56-58 Сидоренко Олеся             2 2
    56-58 Калинин Виталий             2 2
    59-60 Сидоров Никита           2   2
    59-60 Генчев Кирилл           2   2
    61-71 Орехов Коля             1 1
    61-71 Коханова Лера             1 1
    61-71 Стецюк Максим             1 1
    61-71 Стариков Артём             1 1
    61-71 Сорокина Альбина             1 1
    61-71 Крюков Миша             1 1
    61-71 Остапчук Влада             1 1
    61-71 Казаков Данил             1 1
    61-71 Маликов Кирилл             1 1
    61-71 Кияницина Полина             1 1
    61-71 Артюшенко Паша             1 1
    72-80 Ковальчук Пётр           1   1
    72-80 Сляднев Артём           1   1
    72-80 Величко Никита           1   1
    72-80 Гацко Руслан           1   1
    72-80 Стецюк Максим           1   1
    72-80 Шумилин Матвей           1   1
    72-80 Бондарев Максим           1   1
    72-80 Барыбина Света           1   1
    72-80 Берлизов Толик           1   1
    81-82 Лисицкий Саша         1     1
    81-82 Мягких Петя         1     1
    83 Поветкин Кирилл       1       1

    Первая ДЕСЯТКА+1 самых титулованных представителей БеКСАй по итогом Церемоний годовых номинаций за 2011-2015 года:

        2015 2014 2013 2012 2011
    1 Гордеева Татьяна Инструктор года Лучший айкидока  Лучший айкидока  Лучший айкидока  Прогресс года
    2 Акиньшин Алексей Лучший айкидока  Открытие года Прогресс года Открытие года  
    3 Ковальчук Петр Вячеславович   Инструктор года Инструктор года Инструктор года  
              Открытие года  
    4 Кондратьев Егор Лучший айкидока среди детей Лауреат 3 ст айкидока Стабильно Высокие Результаты Лауреат 3 ст айкидока Прогресс года
    5 Кострыкин Илья   Стабильно Высокие Результаты Лучший айкидока  Прогресс года Лауреат 3 ст айкидока
    6 Маслов Александр Лауреат 2 ст Лучший айкидока Прогресс года Прогресс года    
    7 Иванов Вадим Лауреат 2 ст Лучший айкидока Лучший айкидока  Лауреат 3 ст Лучший айкидока Стабильно Высокие Результаты  
    8 Саакян Рафик   Стабильно Высокие Результаты Лауреат 2 ст Лучший айкидока Лучший айкидока  Лауреат 1 степени Прогресс года
    9 Бабков Валера Лауреат 1 степени Прогресс года Лауреат 1 ст Лучший айкидока Открытие года Лауреат 3 ст Открытие года  
    10 Дороганов Никита Стабильно Высокие Результаты Стабильно Высокие Результаты Лауреат 1 ст Лучший айкидока Стабильно Высокие Результаты Лауреат 2 ст прогресс
    11 Лукьянов Даниил Стабильно Высокие Результаты Лауреат 2 ст Лучший айкидока Лауреат 2 ст Прогресс года   Лауреат 2 ст Открытие года

     

    Просмотров: 690 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz