Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.03.2021, 05:24
    Главная » 2021 » Февраль » 1 » Результаты Кубка Белогорья 2021 дополнительные категории
    12:44
    Результаты Кубка Белогорья 2021 дополнительные категории

    Итоги Кубка Белогорья 2021 

    Тай Сабаки 5 лет

    1 место Дубинин Даниил (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    2 место Аксентищева Люба (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Шатов-Канцлер Данил (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Жилин Кирилл (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    Тай Сабаки 6 лет

    1 место Горбутяк Денис (Бекетов О.В. БеКСАй)

    2 место Болотов Иван (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    3 место Труфанов Иван (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Черкашин Сергей (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Тай Сабаки 7 лет

    1 место Герасимов Кирилл (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    2 место Игнатенко Оля (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Белов Данил (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Тамбовцев Артём (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Тай Сабаки 8-9 лет

    1 место Малыгин Георгий (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    2 место Миронов Максим (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    3 место Фукуда Рэй (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Иванова София (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    Кихон Доуса до 6 лет

    1 место Москалев Вадим (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    2 место Проценко Федя (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Черкашин Сергей (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Мишенина Лера (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    Кихон Доуса 7 лет

    1 место Симонов Глеб (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    2 место Дудин Родион (Зубарев Ю.А. БеКСАй)

    3 место Прохоров Милан (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Белов Данил (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Кихон Доуса 8-9 лет

    1 место Голубенко Олег (Бекетов О.В. БеКСАй)

    2 место Сельцова Вика (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Фукуда Рэй (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Рабыко Игорь (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Тошу Рандори лайт мальчики до 9 лет

    1 место Белоусов Данил (Тен И.А. БеКСАй)

    2 место Бакараев Гордей (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Бурлуцкий Матвей (Зубарев Ю.А. БеКСАй) 

    3 место Герне Глеб (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    Нинин Дори 8-9 лет

    1 место Зорин Иван, Ермохин Игорь, Широкий Алексей (Ковальчук П.В. БеКСАй)

    2 место Бакараев Гордей, Ефимов Саша, Селезнев Матвей  (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Бабешко Виталий, Юсупов Федор, Гапиенко Аня (Ковальчук П.В. БеКСАй)

    3 место Юсупов Саша, Сорокин Дима, Олейникова Диана (Ковальчук П.В. БеКСАй)

    Универсальное айкидо девочки 11-12 лет

    1 место Мазуренко София (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    2 место Асафьева Кира  (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Пак Елизавета (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Данилюк Евгения (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    Универсальное айкидо мальчики 10-11 лет

    1 место Дитков Евгений (Бекетов О.В. БеКСАй)

    2 место Корешков Егор (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Егоров Демьян (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Малов Степан (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    Нинин Дори 10-12 лет

    1 место Косогов Николай, Молоков Никита, Сотников Алексей (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    2 место Руднев Данила, Калашник Иван, Гюрджинян Артур (Ковальчук П.В. БеКСАй)

    3 место Данилюк Илья, Головин Евгений, Леонова Вероника (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Асафьева Кира, Дитков Женя, Кисленко Руслан (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Танто Тай Сабаки 10-12 лет

    1 место Рубченко Евгения (Зацепин К.Э. БеКСАй)

    2 место Шатов-Канцлер Святослав (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Логинов Артём (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Никандров Глеб (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Нинин Дори 13-15 лет

    1 место Калистратов Андрей, Стольников Дмитрий, Петринич Арсений (Гун И.С. Красная Панда

    2 место Колодезный Максим, Чеботарев Иван, Самойлов Кирилл (Ковальчук П.В. БеКСАй)

    3 место Вербицкий Олег, Кияницина Полина, Побегалова Екатерина  (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Игнатенко Филипп, Колодезный Денис, Губин Сева  (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Танто Тай Сабаки  13-15 лет

    1 место Савенко Михей (Зубарев Ю.А. БеКСАй) 

    2 место Саргсян Артём (Зубарев Ю.А. БеКСАй) 

    3 место Бондаренко Данил (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Карсанов Серафим (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    Танто Тай Сабаки девушки 13-15 лет

    1 место Самсонова Наташа (Зубарев Ю.А. БеКСАй) 

    2 место Белоусова Елизавета  (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Миронова Маргарита  (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Шатова-Канцлер Ксюша (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    Универсальное айкидо мальчики 12-14 лет

    1 место Хомяков Владимир (Бекетов О.В. БеКСАй)

    2 место Ушаков Пётр (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Климов Егор (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Вербицкий Олег (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Универсальное айкидо девочки 13-14 лет

    1 место Миронова Маргарита  (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    2 место Кияницина Полина (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Побегалова Екатерина (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Белоусова Елизавета  (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    Атеми Ваза новички

    1 место Рубченко Евгения, Шатов-Канцлер Святослав  (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    2 место Бондаренко Данил, Шатова-Канцлер Ксюша  (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Карсанов Серафим, Ожигар Владислав  (Кравченко Т.Л. БеКСАй)

    3 место Щербакова Евгения, Некандров Глеб (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Нинин Дори взрослые

    1 место Коханова Валерия, Тен Александра, Анохин Владислав (Бекетов О.В. БеКСАй)

    2 место Хромов Дмитрий, Фитисов Дмитрий, Васильев Константин (Солоницын И.Н. Буюкан)

    3 место Зубарев Юрий, Калинин Виталий, Иванов Вадим (Бекетов О.В. БеКСАй)

    Универсальное Айкидо Взрослые

    1 место Иванов Вадим (Ковальчук П.В. БеКСАй) 

    2 место Панков Александр (Абраменков С.В. ТОФА Тула)

    3 место Зубарев Юрий (Бекетов О.В. БеКСАй)

    3 место Анохин Владислав (Бекетов О.В. БеКСАй)

     

     

     

    Просмотров: 152 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz