Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.03.2021, 06:14
    Главная » 2021 » Февраль » 1 » Результаты Кубка Белогорья 2021 отборочные категории Кубка Федераций 2021
    23:27
    Результаты Кубка Белогорья 2021 отборочные категории Кубка Федераций 2021

    В рамках Кубка Белогорья 2021 прошел второй отборочный этап Кубка Федераций 2021, финал которого пройдет в мае в С-Петербурге. 

    Какари Гейко  6-7 лет

    1 место Горохов Богдан - Чернов Сергей (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    2 место Скулин Максим - Саблин Родион (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    3 место Наумов Андрей - Лисунов Иван (БеКСАй, Зубарев Ю.А.), Тулинова Ксения - Игнатенко Оля (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Кихон Ваза 6-7 лет

    1 место Горохов Богдан - Чернов Сергей (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    2 место Долженко Вика - Щемеров Артур (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    3 место Скулин Максим - Саблин Родион (БеКСАй, Кравченко Т.Л.), Неплюхин Глеб - Игнатьев Андрей (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Танто Рандори лайт девочки 6-7 лет

    1 место Тулинова Ксения (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    2 место Бубняк Маша (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    3 место Кузнецова Настя (БеКСАй, Зубарев Ю.А.),  Мартынова Соня (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Танто Рандори лайт мальчики 6-7 лет

    1 место Амельченко Елисей (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    2 место Юркич Юрий (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    3 место Саблин Родион(БеКСАй, Кравченко Т.Л.), Неплюхин Глеб (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

     Какари Гейко 8-9 лет

    1 место Жданова Карина Белоусов Данил р (БеКСАй, Тен И.А.)

    2 место Ермохин Игорь Зорин Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Бакараев Гордей Ефимов Саша(БеКСАй, Бекетов О.В.), Селезнев Матвей Шайдаров Александр (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Кихон Ваза 8-9 лет

    1 место Бакараев Гордей - Ефимов Саша (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Жданова Карина - Белоусов Данил (БеКСАй, Тен И.А.)

    3 место Селезнев Матвей - Шайдаров Александр (БеКСАй, Кравченко Т.Л.), Пшеничных Слава - Аматов Руслан (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Танто Рандори лайт девочки 8-9 лет

    1 место Олейникова Диана (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Андрияшина Вероника (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    3 место Сиденко Дарина (БеКСАй, Юркич А.Н.) Гапиенко Аня (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори лайт мальчики 8-9 лет

    1 место Бакараев Гордей (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Аматов Руслан (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    3 место Широкий Алексей (БеКСАй, Ковальчук П.В.),  Зорин Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Какари Гейко 10-12 лет

    1 место Асафьева Кира - Дитков Женя (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Быкова Дарья - Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.), Руднев Данила - Калашник Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Косогов Николай - Молоков Никита (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Билида Габриель - Отрешко Ольга (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    Кихон Ваза (10 техник) 10-12 лет

    1 место Асафьева Кира - Дитков Женя (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Косогов Николай - Молоков Никита Билида (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    3 место Быкова Дарья - Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.), Токмин Максим - Люлюченко Никита (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Кихон Ваза (14 техник) 12-13 лет

    1 место Побегалова Екатерина Хомяков - Владимир (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Ратникова Вера - Сологуб Вера (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Попов Арсений - Уткин Дима (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори лайт мальчики 10-11 лет

    1 место Молоков Никита (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    2 место Калашник Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Гюрджинян Артур (БеКСАй, Ковальчук П.В.), Люлюченко Никита (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Танто Рандори лайт мальчики 12-13 лет

    1 место Руднев Данила (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Билида Габриель (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    3 место Соловов Егор БеКСАй, Кравченко Т.Л.), Кисленко Руслан (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто Рандори лайт девочки 10-12 лет

    1 место Отрешко Ольга (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    2 место Асафьева Кира (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Ляпко Диана (БеКСАй, Ковальчук П.В.), Хигер Ульяна (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Танто Рандори  мальчики 10-11 лет

    1 место Сотников Алексей (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    2 место Сазыкин Марк (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Фадеев Илья (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Цзю Дмитрий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто Рандори мальчики 12-13 лет

    1 место Вербицкий Олег (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Хомяков Владимир (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Косогов Николай (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Самойлов Кирилл (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори девочки 10-12 лет

    1 место Быкова Дарья (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Емельянова Дарья (БеКСАй, Зацепин К.Э.), Пушкаш Виктория (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Какари Гейко 13-15 лет

    1 место Колодезный Максим - Чеботарев Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.), Кияницина Полина - Вербицкий Олег (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Миронова Маргарита - Мазуренко София (ТОФА, Абраменков С.В.)

    3 место Игнатенко Филипп - Колодезный Денис (БеКСАй, Бекетов О.В.), Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий (Красная Панда, Гун И.С.)

    Кихон Ваза (17 техник) 13-15 лет

    1 место Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий (Красная Панда, Гун И.С.)

    2 место Колодезный Максим - Чеботарев Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Кияницина Полина - Вербицкий Олег (БеКСАй, Бекетов О.В.), Игнатенко Филипп - Колодезный Денис (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Опен Ката 13-15 лет

    1 место Миронова Маргарита - Мазуренко София (ТОФА, Абраменков С.В.)

    2 место Колодезный Максим - Чеботарев Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Кияницина Полина - Вербицкий Олег (БеКСАй, Бекетов О.В.), Данилюк Илья - Леонова Вероника (ТОФА, Абраменков С.В.)

    Танто Рандори лайт девушки  14-15 лет

    1 место Побегалова Екатерина (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Кияницина Полина (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Макеева Эля  (БеКСАй, Зубарев Ю.А.), Редько Ксенья (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Танто Рандори лайт юниоры  14-15 лет

    1 место Колодезный Максим (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Мусиенко Даниил (Кадзе-но-рю, Киселев А.Б.)

    3 место Стольников Дмитрий (Красная Панда, Гун И.С.)

    Танто Рандори  13-15 лет

    1 место Колодезный Денис (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Игнатенко Филипп (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Ютцев Михаил, Калистратов Андрей (Красная Панда, Гун И.С.)

    Какари Гейко 16-18 лет

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Фитисов Дмитрий- Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    3 место Сапунова Полина - Щепихин Андрей (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Иванов Вадим  -Анохин Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Кихон Ваза 16-18 лет

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Хромов Дмитрий - Лубенец Анна (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    3 место Сапунова Полина - Щепихин Андрей (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Анохин Владислав - Иванов Вадим (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто Рандори лайт девушки 16-18 лет

    1 место Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Тен Александра (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Хмаладзе Изабелла (БеКСАй, Бекетов О.В.), Сапунова Полина (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    Танто Рандори лайт  16-18 лет

    1 место Иванов Вадим (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    3 место Анохин Владислав (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Корю Дай Сан взрослые

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Олихов Дмитрий - Хромов Дмитрий (Буюкан, Солоницын И.Н.), Фитисов Дмитрий - Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    Кихон Ваза взрослые

    1 место Солоницын Илья - Олихов Дмитрий (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    2 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Карашевский Алексей - Сибиркина Маргарита(Кадзе-но-рю, Карашевский А.В.), Фитисов Дмитрий - Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    Опен Ката взрослые

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Карашевский Алексей - Жихарева Софья (Кадзе-но-рю, Карашевский А.В), 

    3 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй, Бекетов О.В.), Иванов Вадим - Анохин Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Тошу Рандори мужчины

    1 место Щепихин Дмитрий (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    2 место Волков Владислав (Ирими, Токмаков В.И.)

    3 место Голиков Ростислав (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    Танто Рандори мужчины

    1 место Малыхин Дмитрий (ФТА Курск, Щепихин А.А.)

    2 место Зубарев Юрий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Щепихин Андрей (ФТА Курск, Щепихин А.А.), Солоницын Илья (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    Танто Рандори 45+

    1 место Карашевский Алексей (Кадзе-но-рю, Карашевский А.В.)

    2 место Миряха Александр (Ирими, Токмаков В.И.)

     

    Результат по клубам второго отборочного этапа Кубка Федераций

    БеКСАй-Белгород 25 первых мест 23 вторых мест   40 третьих мест (Всего 88)

    ФТА Курск               4 первых мест     1 второе место     7 третьих мест (Всего 12)

    Буюкан                   1 первое место     3 вторых места    4 третьих мест (Всего 8)

    Кадзе-но-рю         1 первое место     2 вторых места   1 третье место (Всего 4)

    Красная панда    1 первое место     1 второе место   3 третьих места (Всего 5)

    ТОФА Тула            1 первое место     1 второе место   1 третье место (Всего 3)

    Ирими                                                       2 вторых места                                     (Всего 2)

     

    Результат по тренерам второго отборочного этапа Кубка Федераций

                                  1 место      2 место        3 место      Итого

    Бекетов О.В.                         15                      10                          11                   36

    Ковальчук П.В.                     6                         6                            8                     20

    Щепихин А.А.                       4                         1                            8                      13

    Зубарев Ю.А.                        3                         2                          10                      15

    Кравченко Т.Л.                     1                         3                            9                       13

    Солоницын И.Н.                  1                         3                            4                        8

    Юркич А.Н.                           1                         2                             2                        5

    Гун И.С.                                  1                         1                             3                        5

    Абраменков С.В.                 1                          1                            1                        3

    Карашевский А.В.               1                           1                           1                         3

    Тен И.А.                                1                            1                            0                        2

    Токмаков В.И.                      0                           2                             0                       2

    Киселев А.Б.                         0                          1                             0                        1

    Зацепин К.Э.                        0                          0                             1                          1

    Просмотров: 175 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz