Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.10.2020, 10:56
    Главная » 2017 » Март » 27 » Результаты соревнований "Кубок Дракона 2017"
    10:11
    Результаты соревнований "Кубок Дракона 2017"

          26 марта 2017 года в г. Реутов Московской области прошли ежегодные традиционные соревнования "Кубок Дракона - 2017", которые являлись 5 отборочным этапом для участия в "Кубке Федераций 2017". Наш клуб на соревнованиях представила сборная команда из 29 спортсменов разных возрастов. В турнире приняли участие спортсмены  из Белгорода, Курска, С-Петербурга, Москвы и Московской области.

          Наши ребята достойно выступили во всех возрастных категориях! И хоть не всем удалось завоевать медали, но спортсмены "БеКСАй" показали стабильно высокий результат.

    Результаты выступления спортсменов "БеКСАй" :

    Аблясов Никита - 3 место Тай сабаки 13-15 лет юноши

    Андреева Виктория - 3 место Тай сабаки 10-12 лет девочки

    Быков Олег - 2 место Кихон Ваза  17 техник 16-18 лет, 3 место Танто Рандори  16-18 лет.

    Воронина Ульяна - 1 место Тай сабаки 6-7 лет девочки

    Вербицкий Олег - 3 место Тай сабаки 8-9 лет мальчики

    Джавадов Сахават - 1 место тай сабаки 8-9 лет мальчики, 2 место Кихон Ваза 5 техник 8-9 лет, 2 место Какаригейко 8-9 лет

    Дятлова Ангелина - 2 место Танто рандори 13-15 лет девушки, 1 место командное

    Иванов Вадим - 1 место Танто рандори 10-12 лет мальчики, 1 место Какаригейко 10-12 лет, 2 место Нинин дори 10-12 лет, 2 место Кихон Ваза 10 тех 10-12 лет

    Калинин Виталий - 2 место Кихон Ваза 17 техник 16-18 лет, 2 место Тай Сабаки 16-18 лет.

    Коханова Валерия - 1 место Танто рандори 13-15 лет девочки, 1 место Кихон Ваза 10 тех. 10-12 лет, 2 место Какаригейко 10-12 лет, 1 место командное

    Маслов Александр - 3 место Тошу рандори мужчины

    Масленникова Анна - 3 место опен ката 16-18 лет

    Петрова Мария - 1 место Танто рандори женщины

    Побегалова Катя - 1 место Тай сабаки 8-9 лет девочки

    Пономаренко Арина - 3 место Тай сабаки 10-12 лет девочки

    Саакян Рафик - 1 место командное, 2 место Танто рандори 13-15 лет юноши, 2 место 17 техник  13-15 лет, 3 место Нинин дори 13-16 лет 

    Солдатов Даниил - 2 место Нинин дори 10-12 лет

    Сидоренко Олеся - 2 место тай сабаки 13-15 лет девушки, 3 место опен ката 16-18 лет, 1 место командное

    Стариков Артем - 1 место тай сабаки 10-12 лет мальчики, 1 место Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет, 2 место Какаригейко 10-12 лет

    Стецюк Максим - 1 место Танто рандори 13-15 лет юноши, 2 место 17 техник 13-15 лет, 3 место Нинин дори 13-16 лет

    Тен Александра - 1 место Тай Сабаки 13-15 лет девушки, 1 место командное, 3 место Нинин дори 13- 16 лет

    Хмаладзе Изабелла - 1 место Тай сабаки 10-12 лет девочки, 1 место Какаригейко 10-12 лет, 2 место Нинин дори 10-12 лет, 2 место Кихон Ваза 10 тех.10-12 лет

    Черняева Настя - 2 место Кихон Ваза 5 тех. 8-9 лет, 3 место Тай сабаки  8-9 лет девочки, 2 место Какаригейко 8-9 лет

     

     

    Просмотров: 709 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz