Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.10.2020, 13:09
    Главная » 2016 » Январь » 18 » турнир "Зима 2016"
    12:12
    турнир "Зима 2016"

    17 января прошел Всероссийский турнир "Зима 2016".

    Поздравляем наших медалистов!!!

    Наши спортсмены как всегда были на высоте:

    1 место– Асафьева Кира – Корнилов Назар

    3 место – Колесникова Вика – Орехов Коля

    • Кихон Ваза (5 техник), 8-9 лет

    1 место – Бронникова Кира – Джавадов Сахават

    2 место – Ишутин Рома – Вербитский Олег

    3 место - Сорокина Альбина - Сорокин Андрей

    • Кихон Ваза (10 техник), 10-12 лет

    1 место – Уварова Полина- Тен Саша

    3 место – Федорова Влада – Хмаладзе Изабелла

    • Кихон Ваза Ката (10 техник) 16 лет и старше (Юниоры и Взрослые), до 3 кю

    1 место – Зубарев Юрий – Калинкин Виталий

    3 место – Стецюк Максим –Петрова Мария

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, 6-7 лет

    2 место – Уваров Алексей

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, 8-9 лет

    1 место – Сорокина Альбина

    2 место – Джавадов Сахават

    3 место – Ишутин Роман

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, 10-12 лет

    1 место – Аблясов Никита

    2 место – Уварова Полина

    3 место – Стариков Артем

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, 13-15 лет (Юноши)

    1 место – Стецюк Максим

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, от 16 лет и старше (Юниоры и Мужчины)

    2 место – Зубарев Юрий

    • Индивидуальные Танто Тайсабаки, от 16 лет и старше (Юниорки и Женщины)

    2 место – Петрова Мария

    • Индивидуальные Танто Рандори, 10-12 лет (Девочки)

    1 место – Коханова Валерия

    2 место – Тен Саша

    3 место - Федорова Влада

    • Индивидуальные Танто Рандори, 13-15 лет (Девушки)

    2 место – Сидоренко Олеся

    СМЕШАННЫЕ КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

    • 6-7 лет
    • 1 место – Орехов Коля, Колесникова Вика
    • 2 место - Асафьева Кира,
    • 3 место - Уваров Алексей, Хомяков Вова, Корнилов Назар
    • 8-9 лет
    • 1 место – Ишутин Роман, Кочетков Егор, Сорокина Альбина
    • 3 место - Вербицкий Олег, Бронникова Кира
    • 10-12 лет 
    • 1 место - Федорова Влада
    • 2 место – Коханова Валерия
    • 3 место - Тен Саша, Уварова Полина
    • 13-15 лет  
    • 1 место - Стецюк Максим
    • 3 место – Сидоренко Олеся, Саакян Рафик, Геврасев Никита
    • 18 лет и старше 

    3 место – Петрова Мария

     

    Огромное спасибо родителям за поддержку тренерскому составу

    Просмотров: 969 | Добавил: Юрий | Рейтинг: 4.7/3
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz