Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.11.2020, 12:05
    Главная » 2017 » Январь » 31 » Участие в Кубке Федераций
    10:04
    Участие в Кубке Федераций

    Кубок Белогорья 2017 стал третьим отборочным турниром на Кубок Федераций, который пройдет 7 мая 2017 года в Курске. Первые два турнира (Кубок Черноземья 2016 и Зима 2016) прошли в 2016 году. Первые и вторые места на этих трех турнирах, в категориях которые будут представлены в мае, дают право принять участие в КУБКЕ ФЕДЕРАЦИЙ 2017. Третьи места делают спортсмена претендентом на участие в КУБКЕ ФЕДЕРАЦИЙ 2017. Будет он участвовать или нет, зависит от ряда причин ( кто выигрывал первые и вторые места, сколько представителей будет в каждой категории и т.д.) Представляем категории, которые будут  на КУБКЕ ФЕДЕРАЦИЙ 2017 и список спортсменов БеКСАй, которые уже прошли отбор и тех кто является претендентами :

     

    6-7 лет, 5 техник атэми ваза    
    1 место К Бел Дитков Женя (Гордеева Т.Л.) Лагутин Леша (Гордеева Т.Л.)
    2 место К Бел Каменский Игорь (Гордеева Т.Л.) Сазыкин Марк (Бекетов О.В.)
         
    6-7 лет, Какаригейко    
    1 место К Черн Дитков Женя (Гордеева Т.Л.) Нехорошев Кирилл (Гордеева Т.Л.)
    1 место К Бел Калашников Ваня (Ковальчук П.В.) Гюджинян Артур (Ковальчук П.В.)
    2 место К Черн Каменсксий Игорь (Гордеева Т.Л.) Азимов Максим (Гордеева Т.Л.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Азимов Максим (Гордеева Т.Л.) Тенешов Вова (Гордеева Т.Л.)
         
    6-7 лет, танто тайсабаки, мальчики    
    1 место К Бел Калашник Иван (Ковальчук П.В.)  
         
    6-7 лет, танто тайсабаки, девочки    
    нет    
         
    8-9 лет, 5 техник атэми ваза    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.) Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)
    2 место К Бел Руднев Данил (Ковальчук П.В.) Барышевский Андрей (Ковальчук П.В.)
    2 место Зима Асафьева Кира  (Бекетов О.В.) Билида Габриель (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Рыбалко Никита (Бекетов О.В.) Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)
    3 место К Черн Ишутин Рома (Бекетов О.В,) Хомяков Вова (Бекетов О.В.)
         
    8-9 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.) Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)
    2 место Зима Ишутин Рома (Бекетов О.В.) Хомяков Вова (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Рыбалко Никита (Бекетов О.В.) Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)
    3 место Зима Барышенский Андрей (Ковальчук П.В.) Руднев Данила (Ковальчук П.В.)
    3 место К.Черн Никишин Петя (Гордеева Т.Л.) Орехов Коля (Бекетов О.В.)
         
    8-9 лет, танто тайсабаки, мальчики    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.)  
    2 место К Бел Руднев Данила (Ковальчук П.В.)  
    Претенденты    
    3 место К Бел Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)  
    3 место Зима Пушкарь Никита (Зубарев Ю.А.)  
         
    8-9 лет, танто тайсабаки, девочки    
    1 место К Черн Побегалова Катя (Гордеева Т.Л.)  
    2 место Зима Агафонова Кир  
    Претенденты    
    3 место Зима Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)  
    3 место К Бел Диденко Виктория (Ковальчук П.В.  
         
    10-12 лет, 10 техник кихон ваза    
    1 место Зима Коханова Лера (Гордеева Т.Л.) Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    1 место К Бел Топорова Полина (Бекетов О.В.) Мишнева Татьяна (Бекетов О.В.
    2 место К Бел Иванов Вадим (Ковальчук П.В.) Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    2 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    Претенденты    
    3 место К Черн Топорова Полина (Бекетов О.В.) Хмаладзе Изабелла (Бекетов О.В.)
    3 место К Бел Колодезный Максим (Ковальчук П.В.) Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    3 место Зима Пономаренко Арина (Гордеева Т.Л.) Пищулин Дмитрий  (Бекетов О.В.)
         
         
    10-12 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Коханова Лера (Гордеева Т.Л.) Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    2 место Зима Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.) Федорова Владислава (Ковальчук П.В.)
    Претенденты    
    3 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    3 место Зима Андреева Виктория (Ковальчук П.В.) Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    3 место К Черн Андреева Виктория (Ковальчук П.В.) Солдатов Даниил (Ковальчук П.В.)
    3 место К Черн Иванов Вадим (Ковальчук П.В.) Екимов Андрей (Ковальчук П.В.)
         
    10-12 лет, танто тайсабаки, юноши    
    1 место К Бел Стариков Артём (Бекетов О.В.)  
    2 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.)  
    Претенденты    
    3 место Зима Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)  
    3 место Зима Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)  
    3 место К Бел Шарапов Дима (Гордеева Т.Л.)  
         
    10-12 лет, танто тайсабаки, девушки    
    1 место К Бел Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)  
    2 место К Черн Кияницина Полина (Гордеева Т.Л.)  
    Претендент    
    3 место Зима Пономаренко Арина (Гордеева Т.Л.)  
    3 место К Черн Топорова Полина (Бекетов О.В.)  
         
    10-12 лет, танто рандори, юноши    
    1 место К Черн Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)  
    2 место К Бел Екимов Андрей (Ковальчук П.В.)  
    Претендент    
    3 место К Бел Скляров Вадим (Ковальчук П.В.)  
         
         
    10-12 лет, танто рандори, девушки    
    1 место К Черн Коханова Валерия (Гордеева Т.Л.)  
         
         
    13-15 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 место Зима Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Александра (Ковальчук П.В.)
    1 место К Бел Саакян Рафик (Бекетов О.В.) Стецюк Максим (Бекетов О.В.)
    2 место Зима Стецюк Макс (Бекетов О.В.) Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    1 место К Черн Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
         
    13-15 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Александра (Ковальчук П.В.)
    2 место К Бел Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    2 место К Черн Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)
         
         
    13-15 лет, Оупен ката    
    1 место К Бел Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.) Коханова Валерия (Гордеева Т.Л.)
    2 место К Черн Саакян Рафик (Бекетов О.В.) Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Саша (Гордеева Т.Л.)
         
    13-15 лет, танто тайсабаки, юноши    
    1 место К Бел Саакян Рафик (Бекетов О.В.)  
    2 место Зима Аблясов Никита (Бекетов О.В.)  
    2 место К Бел Бляшенко Артем (Бекетов О.В.)  
    1 место Зима Пищулин Дмитрий  (Бекетов О.В.)  
         
         
    13-15 лет, танто тайсабаки, девушки    
    1 место К Бел Тищенко Анастасия (Зубарев Ю.А.)  
    2 место К Бел Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.)  
    2 место К Черн Акиньшина Мария (Маслов А.И.)  
    1 место Зима Федорова Владислава (Ковальчук П.В.)  
    Претенденты    
    3 место К Бел Дятлова Ангелина (Гордеева Т.Л.)  
         
    13-15 лет, танто рандори, юноши    
    1 место К Черн Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.)  
    1 место К Бел Стецюк Максим (Бекетов О.В.)  
    2 место К Бел Фуников Саша (Гордеева Т.Л.)  
    Претенденты    
    3 место К черн Кузнецов Дмитрий (Маслов А.И.  
    3 место К Черн Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)  
         
    13-15 лет, танто рандори, девушки    
    1 место К Черн Тен Александра (Гордеева Т.Л.)  
    2 место К Бел Федорова Влада (Ковальчук П.В.)  
         
    13-15 лет, тошу рандори, юноши    
    Претенденты    
    3 место К Бел Лукьянов Данил (Ковальчук П.В.)  
    3 место Зима Стецюк Максим (Бекетов О.В.)  
         
    13-15 лет, тошу рандори, девушки    
    Претенденты    
    3 место К Бел Тен Саша (Бекетов О.В.)  
         
         
    16-18 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 место К Бел Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Федюнин Андрей (гордеева Т.Л.)
    Претенденты    
    3 место К Черн Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.)
         
    16-18 лет Какаригейко    
    2 место К Бел Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Калинин Видалик (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Черн Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.)
         
    16-18 лет, танто тайсабаки юноши    
    2 место К Бел Калинин Виталий (Бекетов О.В.)  
    Претенденты    
    3 место К Бел Быков Олег (Гордеева Т.Л.)  
         
         
    16-18 лет, танто тайсабаки девушки    
    2 место К Черн Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.)  
         
    16-18 лет, Тошу рандори юноши    
    нет    
         
    Взрослые, 17 техник кихон ваза    
    2 место Зима Петрова Мария (Бекетов О.В.) Юркич Андрей (Бекетов О.В.)
         
    Взрослые, Опен ката    
    2 место К Бел Зубарев Юрий (Бекетов О.В.) Петрова Мария (Бекетов О.В.)
    Претенденты    
    3 место К Бел Бекетов Олег  Калинин Виталик (Бекетов О.В.)
         
    Взрослые, Корю дай сан    
    1 место К Черн Бекетов Олег  Калинин Виталий (Бекетов О.В.)
    2 место К Бел Бекетов Олег  Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)
    Преенденты    
    3 место К Бел Гордеева Татьяна (Бекетов О.В.) Петрова Мария (Бекетов О.В.)
         
    Мужчины, танто рандори    
    2 место Зима Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)  
         
    Женщины, Тошу Рандори    
    1 место К Бел Гордеева Т.Л. (Бекетов О.В.)  
    2 место К Бел Петрова Мария (Бекетов О.В.)  
         
    Мужчины, тошу рандори    
    2 место К Бел Бляшенко Олег (Бекетов О.В.)  
    Претенденты    
    3 место К Бел Маслов Александр (Бекетов О.В.)  
         
    Женщины, Тошу Рандори    
    1 место К Черн Петрова Мария (Бекетов О.В.)  

     Возраст спортсмена на 7 мая 2017 года должен соответствовать возрастной категории.

    Просмотров: 815 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz