Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.03.2019, 16:04
    Главная » 2019 » Март » 11 » Итоги Восхода Белогорья 2019
    12:02
    Итоги Восхода Белогорья 2019

    10 марта в Белгороде прошел открытый турнир "Восход Белогорья 2019", который стал вторым отборочным этапом кубка "Восход", финал которого пройдет 17-18 мая в Москве. В турнире приняло участие 160 спортсменов из Курска и Белгорода. Было разыграно 12 индивидуальных кубков и 33 комплекта медалей в 4 дисциплинах в 6 возрастных категориях. 

    Итоги турнира:

    Танто Рандори лайт 7-8 лет 1 место Широкий Алексей БеКСАй Ковальчук П.В. 2 место Шикарев Денис БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Аматов Руслан БеКСАй Зубарев Ю.А. 3 место Щипанов Ярослав КРО Курск Щепихин А.А.
    Танто Рандори лайт девочки 7-8 лет 1 место Смычкова Юлия БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Протопопова Вероника БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Мишенина Лиза БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Селютина Дарья КРО Курск Пьянков А.Н.
    Атеми ваза 7-8 лет 1 место Лисовенко Артем БеКСАй Кравченко Т.Л. 2 место Бабешко Виталий БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Зайка Данил БеКСАй Тен И.А. 3 место Широкий Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
      1 место Таранов Богдан БеКСАй Кравченко Т.Л. 2 место Воробьев Данил БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Ефимов Саша БеКСАй Тен И.А. 3 место Антонов Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
    Какари Гейко 7-8 лет 1 место Юсупов Федор БеКСАй Ковальчук П.В. 2 место Васильченко София БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Никишин Иван БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Коренев Михаил БеКСАй Юркич А.Н
      1 место Гапиенко Анна БеКСАй Ковальчук П.В. 2 место Протопопова Вероника БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Зорин Иван БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Калющева Кира БеКСАй Юркич А.Н
    Танто Рандори лайт 9-10 лет 1 место Габор Максим БеКСАй Осипов Е.И. 2 место Оноприенко Матвей БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Кобяков Вадим БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Малыхин Даниил БеКСАй Шаров Ю.Г.
    Танто Рандори лайт девочки 9-10 лет 1 место Зезуль Анастасия БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Емельянова Дарья БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Крылова Полина БеКСАй Юркич А.Н 3 место Ходецкая Алла БеКСАй Зубарев Ю.А.
    Атеми ваза 9-10 лет 1 место Отрешко Ольга БеКСАй Юркич А.Н. 2 место Соловов Егор БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Мощенко Арина БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Малыхин Даниил БеКСАй Шаров Ю.Г.
      1 место Крылова Полина БеКСАй Юркич А.Н. 2 место Воробьев Платон БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Погромский Николай БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Смычкова Юлия БеКСАй Шаров Ю.Г.
    Какари Гейко 9-10 лет 1 место Малыхин Даниил Борисович БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Обер Миша БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Гришко Илья БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Демидов Илья БеКСАй Ковальчук П.В.
      1 место Смычкова Юлия БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Пискунов Саша БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Скулин Тимофей БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Буцыкин Егор БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори лайт 11-12 лет 1 место Заводнов Даниил БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Осипов Евгений БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Юсупов Артур БеКСАй Зубарев Ю.А. 3 место Галкин Дмитрий БеКСАй Зацепин К.Э
    Танто Рандори лайт девочки 11-12 лет 1 место Кузнецова Настя БеКСАй Кравченко Т.Л. 2 место Купревич София БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Боровская Агата БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Веревкина Марина КРО Курск Щепихин А.А.
    Танто Рандори 11-12 лет 1 место Масалитин Максим БеКСАй Кравченко Т.Л. 2 место Татаров Влад БеКСАй Зубарев Ю.А. 3 место Кульба Захар БеКСАй Кравченко Т.Л.        
    Атеми ваза 11-12 лет 1 место Киященко Мирослав БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Шевченко Кирилл БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Гребцов Даниил БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Масалитин Максим БеКСАй Кравченко Т.Л.
      1 место Купревич София БеКСАй Шаров Ю.Г. 2 место Осипов Евгений БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Галкин Дмитрий БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Кульба Захар БеКСАй Кравченко Т.Л.
    Какари Гейко 11-12 лет 1 место Кобяков Вадим БеКСАй Ковальчук П.В. 2 место Шарова Лилия БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Шевченко Кирилл БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Побережный Олег БеКСАй Ковальчук П.В.
      1 место Самойлов Кирилл БеКСАй Ковальчук П.В. 2 место Боровская Агата БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Осипов Евгений БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Попов Арсений БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори лайт 13-14 лет 1 место Бочкин Глеб БеКСАй Юркич А.Н 2 место Горцовский Никита БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Новиков Иван БеКСАй Зацепин К.Э 3 место Черкасов Илья БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори лайт девочки 13-14 лет 1 место Горбова Анастасия КРО Курск Щепихин А.А. 2 место Петрова Ирина КРО Курск Щепихин А.А. 3 место Леонова Валерия КРО Курск Пьянков А.Н.        
    Танто Рандори 13-14 лет 1 место Прокопчук Максим БеКСАй Зацепин К.Э 2 место Юсупов Денис БеКСАй Зубарев Ю.А.                
    Кихон ваза (10 тех) 13-14 лет 1 место Горцовский Никита БеКСАй Зацепин К.Э 2 место Новиков Иван БеКСАй Юркич А.Н 3 место Веревкина Мария КРО Курск Щепихин А.А. 3 место Черкасов Илья БеКСАй Ковальчук П.В.
      1 место Прокопчук Максим БеКСАй Зацепин К.Э 2 место Бочкин Глеб БеКСАй Юркич А.Н 3 место Петрова Ирина КРО Курск Щепихин А.А. 3 место Мезенцев Максим БеКСАй Ковальчук П.В.
    Какари Гейко 13-14 лет 1 место Горцовский Никита БеКСАй Зацепин К.Э 2 место Черкасов Илья БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Новиков Иван БеКСАй Юркич А.Н 3 место Леонова Валерия КРО Курск Пьянков А.Н.
      1 место Прокопчук Максим БеКСАй Зацепин К.Э 2 место Мезенцев Максим БеКСАй Ковальчук П.В. 3 место Бочкин Глеб БеКСАй Юркич А.Н 3 место Гулидова Евгения КРО Курск Пьянков А.Н.
    Танто Рандори лайт 15-16 лет 1 место Крысин Алексей БеКСАй Осипов Е.И. 2 место Ткаченко Владислав БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Курдош Александр КРО Курск Щепихин А.А.      
    Кихон ваза (10 тех) 15-16 лет 1 место Горбова Анастасия КРО Курск Щепихин А.А. 2 место Колпаков Степан БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Балаклейская Анастасия БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Юсупов Денис БеКСАй Зубарев Ю.А.
      1 место Курдош Александр КРО Курск Щепихин А.А. 2 место Чепелев Алексей БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Ткаченко Владислав БеКСАй Шаров Ю.Г. 3 место Носатова Анна БеКСАй Маслов А.И.
    Какари Гейко 15-16 лет 1 место Колпаков Степан БеКСАй Осипов Е.И. 2 место Сердюков Иван БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Юсупов Денис БеКСАй Зубарев Ю.А.   Балаклейская Анастасия БеКСАй Шаров Ю.Г.
      1 место Чепелев Алексей БеКСАй Осипов Е.И. 2 место Крысин Алексей БеКСАй Осипов Е.И. 3 место Носатова Анна БеКСАй Маслов А.И. 3 место Ткаченко Владислав БеКСАй Шаров Ю.Г.
    Танто Рандори лайт 1 место Шарова Юля БеКСАй Бекетов О.В. 2 место Шикарева Наталья БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Кулешев Александр БеКСАй Бекетов О.В. 3 место Додон Евгения БеКСАй Кравченко Т.Л.
    Кихон ваза (10 тех) 1 место Шарова Юля БеКСАй Бекетов О.В. 2 место Кулешев Александр БеКСАй Бекетов О.В. 3 место Шикарева Наталья БеКСАй Кравченко Т.Л. 3 место Сазыкина Юлия БеКСАй Кравченко Т.Л.
    Просмотров: 236 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz