Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.10.2020, 03:58
    Главная » 2016 » Февраль » 1 » Всероссийский турнир "Кубок Белогорья 2016"
    12:36
    Всероссийский турнир "Кубок Белогорья 2016"

    30-31 января 2016 года на базе ФОК "Пристань спорта"(п. Маслова Пристань) прошел турнир "Кубок Белогорья 2016".Это соревнование стало традиционным январским турниром и прошло 6 год подряд. 

    Официально прошедшие соревнования имеют статус открытого Всероссийского турнира, хотя сегодня его уже можно назвать Международным - в соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Харьков. Также эти соревнования являются самыми многочисленными за всю историю Кубка - за медали боролись (несмотря на гололед и объявленный карантин) около 260 спортсменов!!! В турнире разыграно 43 комплекта медалей и Командный кубок! За победу бились представители 4 команд: КАДЗЕ-НО-РЮ(г. Москва), Красная Панда (Московская обл.), Федерация Томики Айкидо (г. Курск),  БеКСАй  (г. Белгород, Белгородский район, Шебекинский район, Корочанский район, Яковлевский район, г. Харьков). Обслуживали соревнования 20 судей, за работой которых наблюдали 2 шихан-дайя России. Соревнования получились захватывающими, полными эмоций, местами напряженными, по-спортивному азартными! В итоге командную победу, 3 год подряд, одержала команда БеКСАй! "Кубок Белогорья 2016" - наш !!!

    Также по итогам соревнований были вручены специальные призы: "Самому юному участнику", "За самурайский дух", "За лучшую технику"! А Иванов Вадим, выигравший три первых места, признан АБСОЛЮТНЫМ Чемпионом Кубка Белогорья 2016.

    Поздравляем всех призеров соревнований и обладателей специальных призов! Желаем продолжить свой успех на всех последующих соревнованиях!

    Итоговый протокол соревнований:

    Категория 1 место Клуб 2 место Клуб 3 место Клуб
    КихонДоуса 6 лет Асафьева Кира БеКСАй-Белгород Земцов Макар Красная Панда Доронин Никита БеКСАй-Шебекинский район
    КихонДоуса 7 лет Уваров Алексей БеКСАй-Белгород Никишин Петя БеКСАй-Белгородский район Колесникова Вика БеКСАй-Белгородский район
    КихонДоуса 8-9 лет Андреев Толик БеКСАй-Шебекинский район Генчев Кирилл БеКСАй-Белгородский район Муковоз Дима БеКСАй-Белгородский район
    Кихон Доуса 10-12 лет Казаков Данил БеКСАй-Белгородский район Чалых Кристина БеКСАй-Белгородский район Елисеев Максим БеКСАй-Белгородский район
    Атеми Ваза Новички Дятлова - Финогенов БеКСАй-Белгород Корытин - Александрова БеКСАй-Белгородский район Бардаков -Кузнецов БеКСАй-Корочанский район
    Атеми Ваза до 6 лет Асафьева Кира - Будняк Владик БеКСАй-Белгород Земцов - Уваров Красная Панда Дитков-Нехорошев БеКСАй-Шебекинский район
    Атеми Ваза до 9 лет Черняева Настя- Кияницина Полина БеКСАй-Белгородский район Поветкин Кирилл -Игнатенко Филипп БеКСАй-Белгородский район Шумилин-Бронникова БеКСАй-Белгородский район
    10 техник  (до 12 лет) Лукьянов Даниил - Иванов Вадим БеКСАй-Белгородский район Аблясов Никита- Бляшенко Артём БеКСАй-Белгород  Куприченко - Стариков БеКСАй-Белгород 
    14 техник до 15 лет Конкин Савва- Унтилов Красная Панда Орел Глафира - Геврасев Никита БеКСАй-Белгород  Сидоренко - Коханова БеКСАй-Шебекинский район
    10 техник  (до 5 кю) Зубарев Юрий -Калинин Виталий БеКСАй-Белгород Зацепин Константин - Петрова Мария БеКСАй-Белгород  Масленникова - Быков БеКСАй-Шебекинский район
    17 техник   Бляшенко Олег - Калинин Ватилий БеКСАй-Белгород Смолокурова Алена - Ковальчук Даша ФТА Курск Акиньшин-Бабков БеКСАй-Белгородский район
    КакариГейко до 7 лет Орехов Коля - Колесникова Вика БеКСАй-Белгородский район Каменский Игорь- Никишин Петя БеКСАй-Белгородский район Корнилов - Асафьева БеКСАй-Белгород 
    КакариГейко до 9 лет Колодезный Максим- Чеботарев Иван БеКСАй-Белгородский район Бабаев Мирильдирим- Джавадов Сахават БеКСАй-Белгородский район Кияницина - Черняева БеКСАй-Белгородский район 
    КакариГейко 10-12 лет Лукьянов Даниил - Иванов Вадим БеКСАй-Белгородский район Скляров - Рябинин Слава БеКСАй-Белгородский район Федорова - Хмаладзе БеКСАй-Белгородский район 
    КакариГейко 13-15 лет Смолокурова Алёна -Булатников Кирилл ФТА Курск Орёл Глаша -Тен Саша БеКСАй-Белгород  Сидоренко-Коханова БеКСАй-Шебекинский район
    Тай Сабаки 5 лет Карпук Александр БеКСАй-Белгородский район Паршаков Глеб БеКСАй-Шебекинский район Кондратьева Катя БеКСАй-Белгородский район 
    Тай Сабаки 6 лет Асафьева Кира БеКСАй-Белгород Каменский Игорь БеКСАй-Белгородский район Дитков Женя БеКСАй-Шебекинский район
    Тай Сабаки 7 лет Уваров Алексей БеКСАй-Белгород Орехов Коля БеКСАй-Белгород  Никишин Петя БеКСАй-Белгородский район 
    Тай Сабаки 8-9 лет Бабаев Мирильдирим БеКСАй-Белгородский район Чеботарев Иван БеКСАй-Белгородский район Игнатов Егор Красная Панда
    Тай Сабаки 10-12 лет Аблясов Никита БеКСАй-Яковлевский район Пищулин Дима БеКСАй-Белгородский район Рябинин Вячеслав БеКСАй-Белгородский район 
    Тай Сабаки 13-15 лет Кононенко Сергей ФТА Курск Осипов Костя БеКСАй-Корочанский район Сидоренко Олеся БеКСАй-Шебекинский район
    Тай Сабаки Женщины Смолокурова Алёна ФТА Курск Петрова Мария БеКСАй-Белгород  Толстунова Валя БеКСАй-Белгород
    Тай Сабаки Мужщины Зубарев Юрий БеКСАй-Белгород Калинин Виталий БеКСАй-Белгород  Юркич Андрей БеКСАй-Белгород
    Танто Рандори 7-8 лет Джавадов Сахават БеКСАй-Белгородский район Андреев Юра БеКСАй-Шебекинский район Шумилин Матвей БеКСАй-Белгородский район 
    Танто Рандори 7-8 лет девочки Черняева Настя БеКСАй-Белгородский район Бронникова Кира БеКСАй-Шебекинский район Бляшенко Насте БеКСАй-Белгород
    Танто Рандори 9-10 лет девочки Мишнева Таня БеКСАй-Шебекинский район Любова Даша БеКСАй-Белгородский район  Машкина Яна ФТА Курск
    Танто Рандори 9-10 лет  Игнатенко Филлип БеКСАй-Белгородский район Скляров Вадим БеКСАй-Белгородский район  Колодезный Денис БеКСАй-Белгородский район 
    Танто Рандори 11-12 лет  Иванов Вадим БеКСАй-Белгородский район Бляшенко Артем БеКСАй-Белгород  Кондратьев Егор БеКСАй-Белгородский район 
    Танто Рандори 11-12 лет девочки Коханова Лера БеКСАй-Шебекинский район Тен Саша БеКСАй-Белгородский район  Федорова Влада БеКСАй-Белгородский район 
    Танто Рандори 13-14 лет Конкин Савва Красная Панда Стецюк Максим БеКСАй-Белгород  Кузнецов Дима БеКСАй - Корочанский район
    Танто Рандори 15-16 лет  Быков Олег БеКСАй-Шебекинский район Кононенко Сергей ФТА Курск Унтилов Павел Красная Панда
    Танто Рандори Мужщины Бабков Валерий БеКСАй-Белгородский район Акиньшин Алексей БеКСАй-Белгородский район  Бляшенко Олег БеКСАй-Белгород
    Тошу рандори Женские Петрова Мария БеКСАй-Белгород Орёл Глаша БеКСАй-Белгород  Толстунова Валя БеКСАй-Белгород
    Фулл-контакт Сенченко Дмитрий БеКСАй-Харьков Акиньшин Алексей БеКСАй-Белгородский район  Бабков Валерий БеКСАй-Белгородский район 

    Благодарим всех участников, родителей, тренеров, судей, ассистентов за успешно проведенные соревнования!

       

    http://photoshare.ru/album430753.html

    http://photoshare.ru/album430777.html

    Просмотров: 1349 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz