Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 23:09
    Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Выступление команды БеКСАй на Кубоке Черноземь 2016
    23:29
    Выступление команды БеКСАй на Кубоке Черноземь 2016

    16 октября 2016 года в Курске прошел турнир Кубок Черноземья 2016. Команда была представлена 82 спортсменами, которые выиграли 17 золотых, 13 серебряных и 37 бронзовых медали. 

    Лукьянов Даниил   первое место, первое место, третье место

    Тен Александра     первое место, первое место, третье место

    Пищулин Дима       первое место, второе место, второе место

    Кондратьев Егор    первое место, второе место, третье место

    Калинин Виталий   первое место, второе место

    Бронникова Кира    первое место, третье место, третье место

    Джавадов Сахават  первое место, третье место, третье место

    Иванов Вадим         первое место, третье место

    Коханова Лера        первое место, третье место

    Хмаладзе Изобелла первое место, третье место

    Дитков Женя           первое место

    Нехорошев Кирилл первое место

    Петрова Мария        первое место

    Побегалова Катя     первое место

    Масленникова Анна второе место, третье место, третье место

    Саакян Рафик        второе место, третье место, третье место

    Асафьева Кира       второе место, третье место

    Кияницина Полина  второе место, третье место

    Стариков Артем      второе место, третье место

    Азимов Максим       второе место

    Акиньшина Марина второе место

    Каменский Игорь     второе место

    Конилов Назар         второе место

    Сидоренко Олеся     третье место, третье место, третье место

    Екимов Вадим         третьев место, третье место

    Топорова Полина     третье место, третье место

    Андреева Виктория третье место

    Билида Габриель     третье место

    Бляшенко Олег        третье место

    Ишутин Рома           третье место

    Калашник Иван        третье место

    Кузнецов Дима        третье место

    Маслов Александр  третье место

    Никишин Петя          третье место

    Орехов Коля            третье место

    Пономаренко Арина третье место

    Солдатов Даниил     третье место

    Хомяков Вова          третье место

    Черняева Настя       третье место

    Просмотров: 677 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/3
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz