Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.01.2021, 14:05
    Главная » 2014 » Апрель » 28 » Выступление команды БеКСАй на областных соревнованиях
    01:36
    Выступление команды БеКСАй на областных соревнованиях

     

    27 апреля в Губкине прошли Первенство и Чемпионат Белгородской области 2014, в котором приняли участие около 120 лучших айкидок Белгорода, Белгородского района, Губкина, Шебекино и Ст.Оскола.Команда БеКСАй была представлена 50 спортсменами. 19 представителей нашей команды выиграли первые места, а еще 21 спортсмен - призовые места. Наша команда доказала свое неоспоримое преимущество выиграв 17 первых мест в 23 категориях.

    Итоги Соревнований:

    Тай-сабаки (7-8 лет)
    1.​ Чеботарев Иван (БеКСАй, тренер БекетовО.В.)
    2.​ Колиева Мария
    3.​ Игнатенко Филипп (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    Тай-сабаки (9-10 лет)
    1.​ Бляшенко Артем (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    2.​ Жихарев Никита (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    3.​ Пищулин Дмитрий (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    Тай-сабаки (11-12 лет юноши)
    1.​ Мягких Петр (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    2.​ Кривцов Иван
    3.​ Деревнин Дмитрий
    Тай-сабаки (11-13 лет девушки)
    1.​ Федорова Влада (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    2.​ Сидоренко Олеся (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    3.​ Литвинова Ангелина (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    Тай-сабаки (13-15 лет юноши)
    1.​ Астапов Виктор
    2.​ Сучков Александр
    3.​ Калинин Виталий (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    Тай-сабаки (женские)
    1.​ Чубко Надежда
    2.​ Ганичева Татьяна
    3.​ Тришина Нина
    Тай-сабаки (мужские)
    1.​ Руденко Алексей (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    2.​ Панарин Сергей
    3.​ Беликов Евгений
    Танто рандори (7-8 лет)
    1.​ Рябинин Вячеслав (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В,)
    2.​ Панской Егор (БеКСАй, тренер Маслов А.И.)
    3.​ Сляднев Артем (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    Танто рандори (9-10 лет)
    1.​ Лукьянов Даниил (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    2.​ Ланников Денис (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    3.​ Иванов Вадим (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    Танто рандори (11-12 лет юноши)
    1.​ Карабельников Дмитрий (Белгород, тренер Корниенко Е.М.)
    2.​ Тюрин Никита (Белгород, тренер Корниенко Е.М.)
    3.​ Дороганов Никита (БеКСАй, тренер Бекетов О.В,)
    Танто рандори (11-14 лет девушки)
    1.​ Толстунова Валентина (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    2.​ Уварова Полина (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    3.​ Волобуева Александра (Белгород, тренер Корниенко Е.М,)
    Танто рандори (13-15 лет юноши)
    1.​ Вяткин Илья
    2.​ Бондарев Максим (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В,)
    3.​ Золотарев Александр
    Танто рандори (16-18 лет юниоры)
    1.​ Акиньшин Алексей (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В,)
    2.​ Кондратьев Артем (БеКСАй, тренер Бекетов О.В,)
    3.​ Бобриков Илларион (Губкин, тренер Бобриков С.Н.)
    Танто рандори (19+ мужчины)
    1.​ Бекетов Олег (БеКСАй)
    2.​ Бляшенко Олег (БеКСАй, тренер Бекетов О.В,)
    3.​ Маслов Александр (БеКСАЙ, тренер Бекетов О.В.)
    Танто рандори (19+ девушки)
    1.​ Гордеева Татьяна (БеКСАй, тренер Бекетов О.В.)
    2.​ Агеева Ольга
    3.​ Косарева Светлана
    Ката 5 техник (7-9 лет)
    1.​ Молчанов Иван-Колесников Никита (Белгород, тренер Корниенко Е.М.)
    2.​ Бабаскин Максим-Нехорошкин Егор (Белгород, тренер Корниенко Е.М.)
    3.​ Сляднев Артем-Мозговой Даниил (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.-Ковальчук П.В,)
    Ката 5 техник (10-12 лет)
    1.​ Литвинов Денис-Литвинова Ангелина (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В,)
    2.​ Сидоренко Олеся-Жихарев Никита (БеКСАй, тренер Гордеева Т.Л.)
    3.​ Просекин Тимур-Белов Вадим
    Ката 5 техник (13-15 лет)
    1.​ Бондарев Максим-Шахиджанов Александр (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.)
    2.​ Шестакова Анастасия –Вяткин Илья
    3.​ Мягких Петр –Калинин Виталий (БеКСАй, тренер Ковальчук П.В.-Бекетов О.В,)
    Ката 5 техник (19+)
    1.​ Генчев Роман – Руденко Алексей (БеКСАй, тренер Бекетов О.В,)
    2.​ Косарева Светлана – Демьянов Павел
    3.​ Ганичева Татьяна – Тришина Нина
    Ката 10 техник (7-9 лет)
    1.​ Топорова Полина – Васильчиков Иван (БеКСАй, Тренер Бекетов О.В,-Гордеева Т.Л.)
    2.​ Иванов Вадим – Остроухов Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)
    3.​ Берлизов Анатолий – Поветкин Кирилл ( БеКСАй Бекетов О.В,)
    Ката 10 техник (10-12 лет)
    1.​ Карабельников Дмитрий- Геврасев Никита (Белгород, Корниенко Е.М.)
    2.​ Кондратьев Егор – Ховайко Никита (БеКСАй, Бекетов О.В.)
    3.​ Пищулин Дмитрий – Уварова Полина (БеКСАй, тренер Бекетов О.В,)
    Ката 10 техник (взрослые)
    1.​ Ковальчук Петр – Акиньшин Алексей (БеКСАй, Тренер Бекетов О.В,)
    2.​ Волобуева Александра – Беликов Евгений (Белгород, Корниенко Е.М.)
    3.​ Агеева Ольга – Деревнин Федор
    Ката 17 техник
    1.​ Бекетов Олег – Гордеева Татьяна (БеКСАй)
    2.​ Бобриков Илларион – Веретенников Роман (Губкин, Бобриков С.Н.)
    3.​ Кострыкин Илья – Саакян Рафик (БеКСАй, Бекетов О.В.)


    По итогам соревнований, победители, серебряные призеры, номинанты призов «за лучшую технику» и «волю к победе» включены в состав сборной Белгородской области 2014г.

    Просмотров: 1159 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz