Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2019, 09:04
    Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Заявка на Кубок Черноземья
    12:02
    Заявка на Кубок Черноземья

    Составлена предварительная заявка на Кубок Черноземья 2019, который пройдет 17 ноября 2019 года в г.Курске

    Александров Георгий
    Алехин Иван
    Аль-Ош Ангелина
    Аматов Руслан
    Андрияшина Вероника
    Анохин Владислав
    Асафьева Кира
    Асинов Руслан
    Бабешко Виталий
    Байбикова Полина
    Бакараев Гордей
    Белоусов Данил
    Билида Габриель
    Бляшенко Артем
    Бляшенко Олег
    Бубняк Владислав
    Буцыкин Егор
    Быкова Даша

    Васькив Иван

    Васильченко София

    Вербицкий Олег
    Вилькис Ромас
    Волкова Даша
    Воробьев Даниил
    Вязова Кира
    Габор Максим
    Гапиенко Аня
    Головченко Владислав
    Городов Евгений
    Горцовский Никита
    Горшков Владислав
    Горяинов Станислав
    Губин Сева
    Гюрджинян Артур
    Демидов Илья
    Диденко Виктория
    Дитков Женя
    Дмитриев Влад
    Емельянова Дарья
    Емельянова Даша
    Ефимов Саша
    Жданова Карина
    Житниковская Кира Дмитриевна
    Забродин Саша

    Захарова Марина

    Зайка Данил

    Зезуль Анастасия
    Зорин Иван
    Зубарев Юрий
    Иванов Вадим
    Ивченко Костя
    Игнатенко Филипп
    Калашник Иван
    Калинин Виталий
    Калиновская Ира
    Калиновский Алексей
    Калющева Кира
    Кисленко Руслан
    Кияницина Полина
    Кобяков Вадим
    Ковригин Данил
    Колодезный Денис
    Колодезный Максим
    Коренев Михаил
    Коханова Лера
    Кочуров Никита
    Крылова Полина
    Крысин Алексей
    Крюков Михаил
    Купревич София
    Левандовский Дима
    Лесных Мария
    Лисицына Валерия
    Люлюченко Никита
    Ляпко Диана
    Макеева Эля
    Махлина Мария
    Миронов Максим
    Мишенин Степа
    Мишенина Лиза
    Мишнева Таня
    Мясоедов Ярослав
    Новиков Иван
    Обер Миша
    Олейников Диана
    Осипов Евгений
    Осипов Константин
    Островенко Александр
    Отрешко Ольга
    Павлинов Николай
    Пискунов Александр
    Побегалова Катя
    Побережный Олег
    Подвишенская Жанна
    Подчасова Виктория
    Попов Арсений
    Присекин Женя

    Прокопчук Максим

    Протопопова Вероника

    Пушкаш Вика
    Пшеничных Слава
    Руднев Данила
    Рындина Алиса
    Рябинин Вячеслав
    Саблин Егор
    Сазыкин Марк
    Самойлов Кирилл
    Самсонова Наташа
    Селезнев Матвей
    Сиденко Дарина
    Смирнов Георгий
    Солдатов Даниил
    Сорокин Дима
    Стецюк Софья
    Стыркина Мария
    Татаров Влад
    Тен Саша
    Токмин Максим
    Топорова Полина
    Уткин Дима
    Хигер Ульяна
    Хмаладзе Изабелла
    Ходецкая Алла
    Хомяков Вова
    Чаплина Ирина
    Чеботарев Иван
    Черкасов Артем
    Чернов Роман
    Чумарова Мария
    Чурсин Максим
    Шайдаров Саша
    Шаров Юрий
    Шарова Юлия
    Шикарев Денис
    Широкий Алексей
    Шулыгин Глеб
    Юркич Юрий
    Юсупов Артур
    Юсупов Денис
    Юсупов Саша
    Юсупов Федор
    Просмотров: 157 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz