Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 23:13
    Главная » 2017 » Апрель » 23 » Заявка на Кубок Федераций 2017
    23:02
    Заявка на Кубок Федераций 2017

    Предварительная  заявка команды БеКСАй на Кубок Федерации 2017г., который пройдет 14 мая в Курске.

    6-7 лет, 5 техник атэми ваза    
    1 место Кубок Белогорья Дитков Женя (Гордеева Т.Л.) Лагутин Леша (Гордеева Т.Л.)
    2 место Кубок Белогорья Каменский Игорь (Гордеева Т.Л.) Сазыкин Марк (Бекетов О.В.)
         
    6-7 лет, Какаригейко    
    1 место Кубок Черноземья Дитков Женя (Гордеева Т.Л.) Лагутин Леша (Гордеева Т.Л.)
    1 место Кубок Белогорья Калашников Ваня (Ковальчук П.В.) Гюджинян Артур (Ковальчук П.В.)
    2 место Кубок Черноземья Каменсксий Игорь (Гордеева Т.Л.) Сазыкин Марк (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Азимов Максим (Гордеева Т.Л.) Тенешев Вова (Гордеева Т.Л.)
         
    6-7 лет, танто тайсабаки, мальчики    
    1 место Кубок Белогорья Калашник Иван (Ковальчук П.В.)  
         
    6-7 лет, танто тайсабаки, девочки    
    1 место Кубок Дракона Воронина Ульяна (Бекетов О.В.)  
         
    8-9 лет, 5 техник атэми ваза    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.) Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)
    2 место Кубок Белогорья Руднев Данил (Ковальчук П.В.) Диденко Виктория (Ковальчук П.В.
    2 место Зима Асафьева Кира (Бекетов О.В.) Билида Габриель (Бекетов О.В.)
    2 место Кубок Черноземья Бляшенко Настя (Бекетов О.В.) Корнилов Назар (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Рыбалко Никита (Бекетов О.В.) Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Черноземья Побегалова Катя (Бекетов О.В.) Хомяков Вова (Бекетов О.В.)
    3 место Воронеж Ишутин Рома (Бекетов О.В,) Орехов Николай (Бекетов О.В.)
         
    8-9 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.) Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)
    2 место Зима Побегалова Катя (Бекетов О.В.) Хомяков Вова (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Рыбалко Никита (Бекетов О.В.) Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)
    3 место Зима Диденко Виктория (Ковальчук П.В.) Руднев Данила (Ковальчук П.В.)
    3 место Кубок Черноземья Ишутин Рома (Бекетов О.В.) Орехов Николай (Бекетов О.В.)
         
    8-9 лет, танто тайсабаки, мальчики    
    1 место Зима Джавадов Сахават (Бекетов О.В.)  
    2 место Кубок Белогорья Руднев Данила (Ковальчук П.В.)  
    2 место Воронеж Рыбалко Никита (Бекетов О.В.)  
    3 место Кубок Белогорья Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)  
    3 место Зима Пушкарь Никита (Зубарев Ю.А.)  
         
    8-9 лет, танто тайсабаки, девочки    
    1 место Кубок Черноземья Побегалова Катя (Гордеева Т.Л.)  
    2 место Зима Асафьева Кира (Бекетов О.В.)  
    3 место Зима Черняева Настя (Гордеева Т.Л.)  
    3 место Кубок Белогорья Диденко Виктория (Ковальчук П.В.)  
         
    10-12 лет, 10 техник кихон ваза    
    1 место Зима Коханова Лера (Гордеева Т.Л.) Игнатенко Филипп (Бекетов О.В.)
    1 место Кубок Белогорья Топорова Полина (Бекетов О.В.) Мишнева Татьяна (Бекетов О.В.
    1 место Воронеж Пономаренко Арина (Гордеева Т.Л.) Куприченко Тимофей (Бекетов О.В.)
    2 место Кубок Белогорья Елисеев Максим (Ковальчук П.В.) Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    2 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    2 место Кубок Дракона Иванов Вадим (Ковальчук П.В.) Хмаладзе Изабелла (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Колодезный Максим (Ковальчук П.В.) Наволоцкий Саша (Ковальчук П.В.)
         
    10-12 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Коханова Лера (Гордеева Т.Л.) Игнатенко Филипп (Бекетов О.В.)
    1 место Воронеж Пономаренко Арина (Гордеева Т.Л.) Куприченко Тимофей (Бекетов О.В.)
    1 место Кубок Дракона Иванов Вадим (Ковальчук П.В.) Хмаладзе Изабелла (Бекетов О.В.)
    3 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    3 место Зима Елисеев Максим (Ковальчук П.В.) Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    3 место Кубок Черноземья Андреева Виктория (Ковальчук П.В.) Солдатов Даниил (Ковальчук П.В.)
         
    10-12 лет, танто тайсабаки, юноши    
    1 место Кубок Белогорья Стариков Артём (Бекетов О.В.)  
    2 место Зима Крюков Михаил (Ковальчук П.В.)  
    3 место Зима Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)  
    3 место Зима Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)  
    3 место Кубок Белогорья Шарапов Дима (Гордеева Т.Л.)  
         
    10-12 лет, танто тайсабаки, девушки  
    1 место Кубок Белогорья Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)  
    1 место Воронеж Пономаренко Арина (Гордеева Т.Л.)  
    2 место Кубок Черноземья Кияницина Полина (Гордеева Т.Л.)  
    3 место Кубок Черноземья Топорова Полина (Бекетов О.В.)  
         
    10-12 лет, танто рандори, юноши    
    1 место Кубок Черноземья Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)  
         
    10-12 лет, танто рандори, девушки    
    1 место Кубок Черноземья Коханова Валерия (Гордеева Т.Л.)  
         
    13-15 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 место Зима Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Александра (Ковальчук П.В.)
    1 место Кубок Белогорья Саакян Рафик (Бекетов О.В.) Стецюк Максим (Бекетов О.В.)
    2 место Зима Бляшенко Артем (Бекетов О.В.) Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    1 место Кубок Черноземья Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Черноземья Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.) Анохин Влад (Гордеева Т.Л.)
         
    13-15 лет, Какаригейко    
    1 место Зима Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Александра (Бекетов О.В.)
    2 место Кубок Белогорья Бляшенко Артем (Бекетов О.В.) Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    2 место Кубок Черноземья Пищулин Дима (Бекетов О.В.) Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Черноземья Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.) Анохин Влад (Гордеева Т.Л.)
         
    13-15 лет, Оупен ката    
    1 место Кубок Белогорья Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.) Коханова Валерия (Гордеева Т.Л.)
    2 место Кубок Черноземья Саакян Рафик (Бекетов О.В.) Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.) Тен Саша (Гордеева Т.Л.)
         
    13-15 лет, танто тайсабаки, юноши    
    1 место Кубок Белогорья Саакян Рафик (Бекетов О.В.)  
    2 место Зима Аблясов Никита (Бекетов О.В.)  
    2 место Кубок Белогорья Бляшенко Артем (Бекетов О.В.)  
    1 место Зима Пищулин Дмитрий (Бекетов О.В.)  
         
    13-15 лет, танто тайсабаки, девушки  
    1 место Кубок Белогорья Тищенко Анастасия (Зубарев Ю.А.)  
    1 место Кубок Дракона Тен Александра (Бекетов О.В,)  
    2 место Кубок Белогорья Сидоренко Олеся (Гордеева Т.Л.)  
    2 место Кубок Черноземья Акиньшина Мария (Маслов А.И.)  
    3 место Кубок Белогорья Дятлова Ангелина (Гордеева Т.Л.)  
         
    13-15 лет, танто рандори, юноши    
    1 место Кубок Черноземья Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.)  
    1 место Кубок Белогорья Стецюк Максим (Бекетов О.В.)  
    2 семто Кубок Дракона Саакян Рафик (Бекетов О.В,)  
    3 место Кубок Черноземья Кузнецов Дмитрий (Маслов А.И.)  
    3 место Кубок Черноземья Кондратьев Егор (Бекетов О.В.)  
         
    13-15 лет, танто рандори, девушки    
    1 место Кубок Черноземья Тен Александра (Гордеева Т.Л.)  
    3 место Кубок Дракона Дятлова Ангелина (Гордеева Т.Л.)  
         
    13-15 лет, тошу рандори, юноши    
    3 место Кубок Белогорья Лукьянов Данил (Ковальчук П.В.)  
    3 место Зима Стецюк Максим (Бекетов О.В.)  
         
    13-15 лет, тошу рандори, девушки    
    3 место Кубок Белогорья Тен Саша (Бекетов О.В.)  
         
    16-18 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 место Кубок Белогорья Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Федюнин Андрей (гордеева Т.Л.)
    2 место Кубок Дракона Калинин Виталий (Бекетов О.В.) Быков Олег (Гордеева Т.Л.)
         
    16-18 лет Какаригейко    
    2 место Кубок Белогорья Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.) Калинин Виталий (Бекетов О.В.)
         
    16-18 лет, танто тайсабаки юноши    
    2 место Кубок Белогорья Калинин Виталий (Бекетов О.В.)  
    3 место Кубок Белогорья Быков Олег (Гордеева Т.Л.)  
         
    16-18 лет, танто тайсабаки девушки    
    2 место Кубок Черноземья Масленникова Анна (Гордеева Т.Л.)  
         
    Взрослые, 17 техник кихон ваза    
    2 место Зима Петрова Мария (Бекетов О.В.) Юркич Андрей (Бекетов О.В.)
         
    Взрослые, Опен ката    
    2 место Кубок Белогорья Зубарев Юрий (Бекетов О.В.) Тен Александра (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Бекетов Олег Калинин Виталик (Бекетов О.В.)
         
    Взрослые, Корю дай сан    
    1 место Кубок Черноземья Бекетов Олег Калинин Виталий (Бекетов О.В.)
    2 место Кубок Белогорья Маслов Александр (Бекетов О.В.) Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)
    3 место Кубок Белогорья Гордеева Татьяна (Бекетов О.В.) Коханова Валерия (Бекетов О.В.)
         
    Мужчины, танто рандори    
    2 место Зима Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)  
         
    Женщины, Тошу Рандори    
    1 место Кубок Белогорья Гордеева Т.Л. (Бекетов О.В.)  
    2 место Кубок Белогорья Петрова Мария (Бекетов О.В.)  
         
    Мужчины, тошу рандори    
    1 место Кубок А.Невского Бляшенко Олег (Бекетов О.В.)  
    3 место Кубок Белогорья Маслов Александр (Бекетов О.В.)  
         
    Женщины, Тошу Рандори    
    1 место Кубок Черноземья Петрова Мария (Бекетов О.В.)  
    Просмотров: 1086 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz