Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.11.2018, 00:55
    Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Зима 2017
    08:10
    Зима 2017

    Отправлена официальная заявка команды БеКСАй на 2 отборочный турнир Кубка Федераций "Зима 2017".(Место проведения г. Реутов, ул .Октября, д 3А).В заявку вошли 66 спортсменов.

      Фамилия Имя Тренер
    1 Аблясов Никита Бекетов О.В.
    2 Акиньшина Марина Маслов А.И.
    3 Андреева Виктория Ковальчук П.В.
    4 Асафьева Кира Бекетов О.В.
    5 Бакараев Гордей Бекетов О.В.
    6 Бережной Максим Кравченко Т.Л.
    7 Билида Габриель Бекетов О.В.
    8 Бляшенко Артем Бекетов О.В.
    9 Бляшенко Олег Бекетов О.В.
    10 Быкова Даша Кравченко Т.Л.
    11 Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    12 Воронина Ульяна Бекетов О.В.
    13 Вязова Кира Бекетов О.В.
    14 Гришин Матвей Ковальчук П.В.
    15 Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
    16 Дедов Сергей Бекетов О.В.
    17 Диденко Виктория Ковальчук П.В.
    18 Дитков Женя Кравченко Т.Л.
    19 Зубарев Юрий Бекетов О.В.
    20 Зыков Саша Маслов А.И.
    21 Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    22 Ишутин Рома Бекетов О.В.
    23 Калашник Иван Ковальчук П.В.
    24 Калашник Ярослав Бекетов О.В.
    25 Калинин Виталий Бекетов О.В.
    26 Каменский Игорь Кравченко Т.Л.
    27 Кияницина Полина Кравченко Т.Л.
    28 Колодезный Денис Ковальчук П.В.
    29 Колодезный Максим Ковальчук П.В.
    30 Коханова Лера Кравченко Т.Л.
    31 Кочуров Никита Ковальчук П.В.
    32 Крюков Михаил Ковальчук П.В.
    33 Кухтин Данил Кравченко Т.Л.
    34 Кухтина Соня Кравченко Т.Л.
    35 Ладвгин Вадим Маслов А.И.
    36 Лукьянов Даниил Ковальчук П.В.
    37 Малыхин Даниил Кравченко Т.Л.
    38 Масалитин Максим Бекетов О.В.
    39 Матусов Вадим Бекетов О.В.
    40 Мишенин Степа Бекетов О.В.
    41 Мишнева Таня Кравченко Т.Л.
    42 Никитин Дима Кравченко Т.Л.
    43 Носатова Аня Маслов А.И.
    44 Орехов Коля Бекетов О.В.
    45 Отрешко Оля Бекетов О.В.
    46 Пискунов Александр Ковальчук П.В.
    47 Побегалова Катя Кравченко Т.Л.
    48 Придачин Рома Кравченко Т.Л.
    49 Присекин Женя Бекетов О.В.
    50 Руднев Данила Ковальчук П.В.
    51 Рыбалко Никита Бекетов О.В.
    52 Сазыкин Марк Бекетов О.В.
    53 Самойлов Кирилл Ковальчук П.В.
    54 Солдатов Даниил Ковальчук П.В.
    55 Стариков Артём Бекетов О.В.
    56 Тен Саша Кравченко Т.Л.
    57 Тимашев Саша Маслов А.И.
    58 Топорова Полина Бекетов О.В.
    59 Урчик Саша Кравченко Т.Л.
    60 Уткин Дмитрий Ковальчук П.В.
    61 Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    62 Хомяков Вова Бекетов О.В.
    63 Чеботарев Иван Ковальчук П.В.
    64 Черняева Настя Кравченко Т.Л.
    65 Шикарев Денис Бекетов О.В.
    66 Юркич Андрей Бекетов О.В.

    Представителем команды назначен Бляшенко Олег Николаевич

    Просмотров: 372 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz